Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации В новосибирскую больницу привезли школьницу, избитую на Ключ-Камышенском плато
В новосибирскую больницу привезли школьницу, избитую <nobr class="_">на Ключ-Камышенском</nobr> плато

3 февр 2021 в 18:53

Деграданты полные, а не мальчики - подростки. Кто их таких воспитал????

Елена
3 февр 2021 в 19:30

Уголовники подрастают

3 февр 2021 в 19:58

Полицаям так то щас некогда. Че вы пристаете с пустяками

3 февр 2021 в 22:32

Новое поколение-племя дикарей беспредельщиков.Для тех кто визжит про страшные 90е-тогда такого быть не могло,так как понятия соблюдались.

3 февр 2021 в 20:32

Поколение моральных уродов! Рядом семейка таких проживает, рано или поздно сядут.

шгпшгп
3 февр 2021 в 21:13

Детские банды существуют , недавно же убивали таксистку .

Ирина
3 февр 2021 в 22:09

Уважаемые руководители ГУМВД по НСО обратите внимание на работу ПДН, данный отдел в любом районе города не работает! Без грамотность, не интерес к работе от слова совсем! Особенно в центральном районе ! Люди просят помощи , а их не слышат! Поэтому такое отношение к Вам от народа!

Анна
4 февр 2021 в 00:35

Какие ценности в обществе для молодёжи - деньги и удовольствие? Ради рейтингов годами шла передача « Дом2», где били девушек. Ведущая Бородина недавно высказалась, что тот кто получает 20000 рублей - сам виноват. Вот она сумела заработать. Вопрос только - как заработать ?

Гостьгалина
3 февр 2021 в 19:45

Вы уже все человеческие качества потеряли?

3 февр 2021 в 18:57

Что ж это за мальчики такие?! Мрак.

Совет маме по обращению в полицию: звоните и говоите, что на дочь напала группа подростков, один из которых что то говорил о Навальном. Найдут за 5 минут. Иначе бесполезно, полиция у нас преступностью не занимается,им некогда.

0000
4 февр 2021 в 00:40

Такие « подростки» понимают только силу.

Новосибирец
4 февр 2021 в 00:57

Это наверное из той же банды, что таксистку запинали

Саша
4 февр 2021 в 00:31

Молодежь нужно воспитывать. Прививать уважение к старшим, к женщине, к слабому, к родине. А кто в последние годы занимается воспитанием детей?

пенсионерка
3 февр 2021 в 18:46

Девочке выздоровления! Какие все-таки сейчас жестокие подростки, в Союзе такого не было, тем более, по отношению к девочкам. Надеюсь, что по публикации в СМИ будет проведена проверка и установлены личности подростков.

Гость
3 февр 2021 в 19:45

На молодых посмотришь, какие-то обсосы... В - 30 видел массу таких подростков без носок с тонкими, полвернутыми штанами, у каждого рот, как выхлопная труба, каждый сосёт какую-то соску... В голове перекати поле... Вот оно, будущее

3 февр 2021 в 20:48

так не бывает, чтобы пацаны просто так взяли и наподдали девочке. Есть какая-то предыстория... и скорее всего она их знает и получила "за дело" ,либо послала в "пешее".

4 февр 2021 в 08:05

Вот она работа полиции. Вчера 20 человек стояло на пустой по. Ленина, а покой граждан нарушен. Когда убьют, тогда и приходите.

Влад
3 февр 2021 в 18:55

Полиция то занимается этим делом или нет!? Или все сотрудники после митингов отдыхают? Садистов избивших группой ребенка кто-нибудь реально задержит или нет?

Печальная
3 февр 2021 в 18:52

На Ключ_Камышке была только один раз. Поразило то что зарешеченными были не только первые, но и вторые этажи многоэтажек.

Гость
3 февр 2021 в 20:37

К бабке не ходи - пацаны результат либерально-всёдозволенного воспитания. Родители с них пылинки сдувают - у детей одни права, обязанностей нет - лишь бы дитятко довольно было! Учителя тоже лишены права воспитания - не дай бог обругаешь - выложат в интернет, потом налетят либералы-активисты по защите прав.
Вот и развивается синдром вседозволенности в неокрепших умах.

Сергей1
3 февр 2021 в 21:50

Сбываются мои предсказания! Никто не хочет общаться с журналистами НГС! А вы не верили!

Алина
4 февр 2021 в 02:06

Юнгер россгвардия

тикток-ура
4 февр 2021 в 11:28

Ищите в разных "тиктоках", сейчас во всем мире подростки снимают садизм-видео.

Прогнозируемый элемент капиталистической деградации культуры. Производство невежества и бескультурия обеспечивает бОльший прирост бабла и власти, чем наоборот. Недавно в США 12-14-летние девочки зарезали свою одноклассницу, сняли на видео.

3 февр 2021 в 19:41

В моей школе тоже орудовала банда. Даже девчонки избивали мальчишек.
Интересно, в школах Центрального района и во всех этих горностайских крутейших лицеях не происходит подобного беспредела среди школьников? Все дружны друг с другом?

tikitak
3 февр 2021 в 19:15

Такие "мужчины" очень пригодятся в росгвардии.

Антинаталист
3 февр 2021 в 20:55

это не по понятиям, просьба местным смотрящим разобраться...

3 февр 2021 в 22:16

КК_плато уже не Новосибирск?

чел
4 февр 2021 в 11:51

господи, когда придурки поймут, .....
возможно тогда, когда их близких .....

ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ
3 февр 2021 в 19:15

Убогий страшный город! Страшно жить и бежать надо отсюда.

3 февр 2021 в 19:16

В других источниках написано, что девочка вернулась домой после катания на ватрушке, в больнице у неё нашли компрессионный перелом позвоночника. Кажется, история про избиение выдумана родителями, чтобы избежать ответственности.

гость
3 февр 2021 в 19:24

А может девочка сама нарвалась на драку, что-нибудь не то или не так сказала, а мальчики рассердились

3 февр 2021 в 19:19

бонобо

Добрый
3 февр 2021 в 19:33

Поколение Пу

3 февр 2021 в 19:02

смена космонавтов Рогозиным взращенная поспела! зачем им космос когда на земле неплохо кормят? да и России он ни к чему!

3 февр 2021 в 19:09

ну это нормально для нашей страны. модно, современно, развлекательно.

Эшмамат
3 февр 2021 в 19:24

Мальчишки уже тренируются приседать? Батя девочки уже купил газировку буратино? Девочке выздоровления.

Гость
3 февр 2021 в 19:48

Омоновцы, да омоновцы заладили. Вы допустили этот беспредел! Даже за себя на митинг никто не хочет идти!

Крот
3 февр 2021 в 19:34

Наверно эти герои решили что они ОМОН на митинге

Антинаталист
3 февр 2021 в 20:55

необходима частная организация дружинников, полиция не эффективна

Инспектор
3 февр 2021 в 19:06

Налицо результат работы штаба навального среди школьников.

4 февр 2021 в 16:08

Безнаказанность порождает вседозволенность. Это кредо, на котором воспитано поколение скрепоносных. Спасибо САМОМУ....

3 февр 2021 в 20:15

За длинный язык, небось, пострадала касавица?

Худой
3 февр 2021 в 19:17

может быть это была не девочка, а журналист-)

Гость
3 февр 2021 в 22:07

Девочку конечно жалко, но начинать просьбу о помощи откровенным враньем (в реанимации и выписываем это очень существенная разница) это как-то... нехорошо это характеризует всю семью. А то, что отказались с журналистами говорить вызывает подозрения. А в соц. сети тогда зачем писали?

CyberArmy
4 февр 2021 в 06:37

Странный вид протеста.

3 февр 2021 в 19:06

Возможно она поддерживала оппозицию, а дети ходили в военно-патриотический клуб.

чел
4 февр 2021 в 06:37

даже в этом случае либерасты не упускают возможности обгадить ОМОН и Росгвардию. говорить им про совесть бесполезно

Малахов-Бузотеров
3 февр 2021 в 18:59

Новость ни о чем.
Непонятно кто плохой в этой истории.

4 февр 2021 в 10:59

стадо навального борется с женщинами