Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Появилось шокирующее видео, как «Газель» сбивает 10-летнего мальчика в Новосибирске
Появилось шокирующее видео, как «Газель» сбивает 10-летнего мальчика в Новосибирске

3 февр 2021 в 07:19

Тут мальчик, а вчера дядя взрослый так же бежал через дорогу, я остановилась, сосед с соседней полосы резко в тормоз. Так этот мужик побежал дальше прикрываясь чемоданчиком, как будто он остановит махину весом в полторы тонны. Причем он тоже вылетел внезапно даже передо мной. Еду смотрю бежит мужик в направлении к пп, хотя на улице темно и фонари светят не понять куда. Весь в черном куда торопился, вот он и научит своего ребенка бегать так же. Взрослые косячут, а страдают дети, родители не научили переходить, другой взрослый не заметил мальчика из за паркетника выбежавшего сбил. Вообще замечено мной детей у нас на пп плохо пропускают. Я вот вижу ребенка у пп останавливаюсь, не понятно, что он сделает через секунду. И часто наблюдаю, только остановилась, он побежал сломя голову через дорогу.

Гость
3 февр 2021 в 08:39

так переход в 100 метрах. на фото даже видно.

3 февр 2021 в 08:48

Чудом вообще жив остался. Дай Бог, чтобы выжил.

Гость
3 февр 2021 в 09:04

"Не снижая скорости"? Вы видео сами то смотрели? Да там педаль тормоза в пол. Тормозил, аж крен дал. А что толку? Так лететь то....

3 февр 2021 в 09:30

Водитель джипа затормозил раньше. Газелисту поверх него все отлично видно! Несся, как ужаленный. По видео вообще ребенка мог угробить, под колесами столько протащил..Летом бы точно все...

3 февр 2021 в 11:29

там что, нет лежачего полицейского!? он как летит, так и не останавливается..надо оборудовать желтыми светофорами как возле школ, чтоб из далека видно было!

Гостья
3 февр 2021 в 13:22

Дай бог здоровья и сил для восстановления бедному ребенку! Сердце просто сжимается от боли,когда такое читаешь в новостях.

Нерегулируемые переходы наши водители вообще не признают

гостьяя
3 февр 2021 в 14:10

есть информация, что водитель джипа, уступивший дорогу, заметил летуна в боковое и посигналил мальчику, но тот решил, что это ему (типа топай шустрее) и побежал. водятел газели скрылся с места ДТП. мальчик в коме и прогнозы неутешительные.
надеюсь, хоть кому-то из комментаторов "где была мамаша", "научите детей переходить дорогу" станет стыдно

Сергей
3 февр 2021 в 14:45

Пешеход должен убедиться в безопасности перехода через дорогу! В школах нас хотя бы раньше учили этому.

Соседи
3 февр 2021 в 18:32

Мальчик стоял и убедившись, что машина остановилась, начал движение по пешеходной полосе!! Такие нарушения других участников движения,которые не останавливаются перед пешеходными полосами,когда рядом стоящие авто остановились и начали пропускать пешехода,должно расцениваться как тяжкое уголовное преступление !!!

3 февр 2021 в 19:23

Все подобные пешеходные переходы, где пешеходов мало, нужно оборудовать светофором с кнопкой по требованию. Лежаче полицейские у школ - зло, так как ночью школьников нет. Просто пешеходный переход тоже не спасает. Постоянно включать красный, когда пешеходов вообще может не быть - значит задерживать автопоток и создавать лишние пробки. Так что нужно побольше светофоров с кнопками.