Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации К зданию полиции в центре Новосибирска приехала машина разминирования. Что там произошло?
К зданию полиции в центре Новосибирска приехала машина разминирования. Что там произошло?

1 февр 2021 в 15:41

после зла, причиненного народу, в каждом пакете, будет казаться опасность...в каждом звуке, слышаться выстрел, в каждом темном углу, мерещиться страх...

qqq
1 февр 2021 в 15:45

Сцут защитники ))

1 февр 2021 в 15:50

боятся

1 февр 2021 в 15:52

Хомячки перешли к телефонному терроризму 😎

весёлый психиатр
1 февр 2021 в 15:53

во, как пациенты возбудились..вчера мало по буянили в сети, и на улице ... истерика, сэр

1 февр 2021 в 15:55

Как и разрушенный ДК Дзерджинского вчера новенький автозак охранял! Все через одно место!!!

1 февр 2021 в 15:59

"Осенью из здания НГУ эвакуировали людей. Тогда тоже поступило сообщение о минировании в вузе"
Во-первых, ВУЗ, а не вуз, ибо аббревиатура. Понимаю, что это незнакомое "журналисту" слово, но гугл в помощь, как говорится.
Во-вторых, есть огромная разница между обнаружением бесхозного пакета и сообщением о минировании, поэтому слово "тоже" тут недопустимо.

1 февр 2021 в 16:06

Алексей Навальный выдвинут на Нобелевскую премию мира!
как в свое время говорили о Брежневе, который жил когда пела Пугачева, так будут говорить о Путине, который жил когда Навальный был выдвинут на Нобелевскую!

Гость
1 февр 2021 в 16:10

Известно что. Инженеров-инструкторов на авиаремонтный завод ищут. Чего же ещё?

1 февр 2021 в 16:15

ой ну каменты шикарные!!! товарищи свободолюбцы, страдающие от кровавого режима, а к кому вы побежите, если гопник в подворотне у вас нотную папку отберет и на гольфики плюнет а?

1 февр 2021 в 16:16

Да стопудово там ничего не было, сами, небось, придумали, чтобы потом легализовать ужесточение мер, применяемых к мирному населению.

Я не робот
1 февр 2021 в 16:16

Навальненыша обязательно найдут.

Житель
1 февр 2021 в 16:40

Читаю комментарии и удивляюсь. Сколько у людей свободного времени, чтобы эту чушь писать. Больше ни на что не способны? Когда Вас бьют, грабят куда Вы бежите? Правильно в полицию. Вам не нравится образование ребят? А Вас у самих какое образование. Не судите и не судимы будете. Советую Вам занятся духовным очищение, легче будет.

Движняк
1 февр 2021 в 16:46

У меня тачку вскрыли возле этого здания - после заявления день кражи мне адже ни разу не звонили - вот так они работают, стремно...

Гость
1 февр 2021 в 17:02

У власти поджилки трясутся, боятся народного гнева? 🤔

1 февр 2021 в 17:32

Здание построили в 90х. Установили табличку " Главное управление по организованной преступности" ( ещё кажется Западной Сибири). Провисела несколько часов. Следующая была уже была со словами: по борьбе с организованной преступностью...

Виталий
1 февр 2021 в 17:46

Пакет дерьма похоже подкинули

1 февр 2021 в 19:08

Вот люди добоящеры, сами себе жизнь сломали террактами, пугалками, криками волки волки. А я помню время, когда можно было хоть пакет, хоть сумку где угодно оставить, и другие граждане подбирали её и сдавали в бюро находок. Вот время было. Никакого страха, стресса, ненависти, только любовь к Родине, гордость, что ты гражданин СССР и почет рабочему классу. Эх... что же вы с нами сделали... капиталисты..

Berkov
1 февр 2021 в 19:24

Минёру не стрёмно было на этот вызов ехать? Я к тому, что будь я медиком, например, так не сильно бы хотел ехать туда на вызов к какому-нить силовику с дубинкой... Вчера этот силовик врача или водителя скорой дубинкой охаживал, например, а сегодня венка в мозгу лопнула, он будет лежать, пену изо рта пускать и что - доктор его лечить должен? Я бы сильно подумал.

1 февр 2021 в 20:07

это я там пакет с деньгами забыл, наверное три милиона между собой поделят😠😠😠😠

парацетамол