Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Разделяй и властвуй: как силовики гоняли протестующих по всей стране
Разделяй и властвуй: как силовики гоняли протестующих по всей стране

1 февр 2021 в 01:24

Позорная узурпаторская машина власти против своего же мирного народа. Позор ! Спиливали деревья, чтобы преградить путь людям. Засыпали снегом тротуары, мешая перемещаться мирным справедливо недовольным гражданам. Но мы везде пройдём. Нас уже не остановить . Всё. Баста. Натерпелись мы их .Мы вышли против этой антинародной политики. И не уйдем и не сдадимся. Никогда не уйдём. Слышите ? Никогда !

1 февр 2021 в 01:19

Вот они глаза страха перед своим собственным народом. Безобидный мирный митинг разгоняется как попытка вооружённого переворота.
А там же были ваши друзья и родственники. Как вы им потом в глаза смотреть будете - через опущенное забрало?

Тоталитарное государство!

1 февр 2021 в 07:11

Власть воров.

Позор действующей власти.

1 февр 2021 в 07:08

дармоедов то сколько, а порядка в стране нет

1 февр 2021 в 07:56

люди просто шли, но силовики умело мешали, вставали на пути шествующих, чему-то препятствовали... это что игра для дураков? зачем мешать, оттеснять, локализовывать тех кто не совершает никаких преступлений и вообще ведёт себя приличней большинства едущих в метро? плохие, очень плохие люди в России у власти и силовых структурах

1 февр 2021 в 02:02

Власти добились результата. Народ разделился на два лагеря. Только вот будет ли от этого власти легче? Прекрасно же всем понятно, что во всем виноваты чиновники на местах. Так что все только начинается.

1 февр 2021 в 02:06

существуют 14 признаков фашизма по Лоуренсу Бритту. я не буду их перечислять, не пропустят тогда. просто сами погуглите. у нас есть все.

1 февр 2021 в 01:27

Чем больше мы выйдем на улицы, тем меньше у них будет шансов нас остановить. Они сбегут сами же, ничего не сделают . "Это есть наш последний и решительный бой. С интернационалом воспрянет род людской !"

Елалд
1 февр 2021 в 01:43

Царазму в россии не быть

Кучно пошли)
1 февр 2021 в 06:21

Трое студентов были отчислены из Астраханского государственного университета (АГУ) после несогласованной акции 23 января, сообщил ректор вуза Константин Маркелов.

1 февр 2021 в 01:52

Насилие со стороны власти порождает естественную обратную людскую ненависть . Так всегда было и будет.

Респект и уважуха
1 февр 2021 в 07:41

Пандемия заставила всю страну вспомнить о наших медиках. Уважение к ним возросло многократно.

Теперь хомячьи протесты заставляют всю страну вспомнить о наших полицейских и других силовиках. Уважение к ним и их поддержка в народе тоже растут.

Жизнь расставляет всё по своим местам. Все истинные ценности

Роману(супертузику) и хомичкам
1 февр 2021 в 08:16

Масштабы "протестов" отчётливо показывают, что реальная жизнь - это вовсе не YouTube и Facebook, не миллионы просмотров и тысячи лайков. Всё гораздо скромнее. Возможно - в тысячи раз. И да - я понимаю, что это больно, но надо терпеть. Вас никто не заставлял так позориться)))

1 февр 2021 в 01:43

Заголовок, как всегда - огонь! Так и представила, что кого-то по всей стране гонят - прутом от Калининграда до Владивостока, а у того только пятки сверкают. А вообще вспомнила чьи-то мудрые слова: "Посмотри на братьев, избивающих друг друга - я говорить хочу о печали..." Господи, спаси Россию.

1 февр 2021 в 06:17

Как ни печально,но если НГС закроют,то это правильно. Вражеский ресурс. Честной журналистикой и не "пахнет".ничего у вас не выйдет . Предателей достаточно,но и патриотов не мало. НГС читает не так уж и много горожан. Люди взрослые,уже со своими убеждениями,так что зря стараетесь

1 февр 2021 в 01:17

Абсолютное большинство гестаповцев тоже считало себя патриотами, оберегающими любимую страну от либерального сброда, науськиваемого внешними врагами.

Fagot
1 февр 2021 в 02:57

Ледовое побоище какое-то, только роли поменялись. Те, кто совсем недавно нападал, теперь вынуждены обороняться, трусливо прячась за спинами латников. Сделать вид, что ничего особенного не произошло уже не получится. И хотя протесты носят пока стихийный характер без четких политических требований, они добились того, что общество оказалось расколото на два враждебных непримиримых лагеря. И этому в немалой степени поспособствовала трусость и глупость властей, не нашедшей в себе мужества или обьясниться с народом, или уйти с позором в отставку.

1 февр 2021 в 07:34

Про работу силовиков в выходные. Они не работают бесплатно, работают по двойному тарифу (из наших налогов).

1 февр 2021 в 10:18

НГС должно освещать непредвзято, а на деле один заголовок уже позор!
навального по всей строгости закона, на 100 лет в тюрьму с конфискацией имуществав пользу пострадавших от навального людей. Хватит получать деньги из-за бугра на розжиг революции, а самому детей своих учить в америке.
"Проживание дочери блогера Алексея Навального Дарьи в Стэнфордском университете в США обошлось в 1,9 млн рублей. Он должен заплатить еще 8,1 млн за оставшееся время" - ребята ему 10 лямов надо только на то чтоб ребенка выучить, а сколько ещё на жизнь надо!! ОГОГО... Представляю его бюджеты на жизнь... это не ваши ЗП в 50 т.р. и вы для него стадо на котором он зарабатывает бабло... он классно живет и при этом.... критикуемом им же режиме, представляете как КЛАССНО он заживет когда до власти доберется... хапать будет по полной... ВОР, ПРЕДАТЕЛЬ НАВАЛЬНЫЙ уже давно живет на гневе протестующих и злобе, он как паразит, как змей... А вы стоите за него... на холоде... здоровье гробите.
Организаторы и разжигатели митингов хорошо подготовлены и знают свою работу... им за это платят, это их работа, управлять массами и делать то что угодно олигархам.
Ждём выборов президента в 24 году и делаем свой выбор.... лично я с удовольствием опять проголосую за Путина, доволен властью и жизнью в нашей мирной России.
К власти нужно приходит по закону. Не дадим расколоть страну на два лагеря. МИРА И ДОБРА ВСЕМ НАМ!

1 февр 2021 в 02:21

Мирные люди вышли на улицу. Без оружия и без намерения устраивать погромы. За что их арестовывать?
Футбольные болельщики ведут себя куда более агрессивно, но против них ОМОН с Росгвардией не бросают.

Эпидемиолог
1 февр 2021 в 08:50

Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

1 февр 2021 в 01:46

Николай Платошкин сидит под домашним арестом с июня и никто не митингует, и санкциями запад не грозит хотя там даже обвинений внятных нет. Опасен он стал для власти с о своим движением "За новый Социализм!"

ujcnm
1 февр 2021 в 01:32

Преследование по политическим мотивам?
Так начался 21 год 21 века?

1 февр 2021 в 01:38

Мы вышли на наши улицы, а не на чужие. .

1 февр 2021 в 02:07

Силовикам легко. У них оружие, доспехи, техника, собаки натасканные и узурпаторские законы . У людей в протестах только два оружия- единение и правда. Правда победит.

1 февр 2021 в 06:53

По факту мы видим,что население независимо от политических убеждений,ненавидит нынешнюю власть.

1 февр 2021 в 01:34

Власть испугалась.И очень сильно. Надо это признать.Ведь вышли не фрики, не гопники, вышли образованные, сознательные, пунктуальные, адекватные люди , которые не потерпят больше фальши и лжи, льющейся в уши с экранов башен

Завтра боты проснутся в 7:00 и пойдут голодными по сугробам занимать к 8:00 очередь в кассу за монетами, а потом и в доширальню завтракать на них 😁

Тритон.
1 февр 2021 в 07:28

31 статья Конституции плачет, ждёт и не дождется, когда же ее наконец правильно применят.

1 февр 2021 в 07:32

Похоже на борьбу партизанов с нацистами.

Забавно
1 февр 2021 в 06:22

"Если Навального посадят в тюрьму - он станет символом, флагом», - рассказал Леонид Волков британскому журналисту. Сам Волков находится в Литве и превращаться во флаг не планирует)

1 февр 2021 в 10:18

Вчера я увидел сотни и даже тысячи силовиков, полицаев, спецназ, ОМОН. Вопрос : когда всё это время не было протестов, чем занимались эти доблестные люди? За что им платят зарплаты? Не слишком ли их много?

1 февр 2021 в 01:18

Страна рабов, страна господ...

1 февр 2021 в 07:07

В сети создали среднестатистический образ росгвардейца, кидающегося на людей за наварованные миллиарды олигархов. Это быдловатый молодой человек, не обременённый интеллектом, немного садист по природе, имеющий двойку по истории. Вообщем такие снег будут чистить и дворы мести, после падения режима. И пусть не надеятся на пенсии в 45. Специально для них закон издадим - в 80 пусть идут

Из Канады анонимно
1 февр 2021 в 04:04

Чего же власть боится то?

Кефир
1 февр 2021 в 09:31

При Путине медицина на ДНЕ, Образование на ДНЕ, комфорт городской среды на ДНЕ, развитие ОТ на уровне ниже ДНА, экология на ДНЕ.
Всё что есть хорошее всё нам досталось от СССР. Это Метро, школы, поликлиники, парки, дороги, ......
Разве стоит слушать слова царя "а у них хуже", да с чего мы вообще должны смотреть на то что у них хуже? Почему нельзя смотреть на то, что у кого то лучше??? Нас заставляют терпеть, иметь то, что имеем. Власть с удовольствием тянет из нас налоги и с безразличием относится когда кому то требуется медицинская помощь.

1 февр 2021 в 03:36

Вот и появились первые баррикады!А раньше никто не верил.

1 февр 2021 в 07:42

Это страна победившая фашизм?Эта страна,которая устраивает парады победы?Это то,чего мы построили за 20лет?Как жить?Как растить детей?Куда мы двигаемся?Что делать?Как мы собираемся смотреть в глаза своим детям?Это безумие какое-то.

Егоровна
1 февр 2021 в 12:22

С огромным облегчением и восторгом народ воспринял новость, что дворец за 100 миллиардов принадлежит не лично Путину, а его другу детства. И дружно вернулся под лавку.

1 февр 2021 в 02:29

31 статья !

гость
1 февр 2021 в 07:15

СТЫДНО ЗА СВОЙ НАРОД. Я ПОНИМАЮ ОЛИГАРХИ И ЧИНУШИ НАВОРОВАЛИ МЛРДЫ, КУПИЛИ ХАТЫ НА ОЗЕРЕ КОМО И ВО ФРАНЦИИ.А ВЫ,МЕНТЫ, ЗА ЧТО БОРЕТЕСЬ??КТО СПЕЦТЕХНИКОЙ ДОРОГУ ПРЕГРАЖДАЕТ?КТО ЛЮДЕЙ ИЗБИВАЕТ?КТО СНЕГОМ ЗАВАЛИВАЕТ ДОРОГИ ЧТОБ ЛЮДИ НЕ ПРОШЛИ? ЧИНОВНИКИ?НЕТ. ОБЫЧНЫЕ ИДИОТЫ,СИДЯЩИЕ НА ЗП 15-25 000РУБ. НУ МОЖЕТ МЕНТЫ 40-50)))БОЖЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ ПРЕДАЕТЕ СВОЙ НАРОД?СВОБОДУ, КОНСТИТУЦИЮ?

1 февр 2021 в 09:46

Особенно эффектно смотрелись бы в репортажах задержания людей с плакатами "2+2 = 4", "Добро побеждает зло!", "Перед законом все равны!", "Путин — честный человек!".
Представляете: на одном кадре стоит человек с плакатом "В России — справедливый суд!", а в следующем его уже волокут в автозак :)

1 февр 2021 в 07:44

Самое интересное, что в Новосибирске много лет не было протестов, так, пикеты одиночные, а вся репрессивная система при этом организована идеально (экипированы все как надо, вся спецтехника, включая камеры распознавания лиц, автозаков несколько десятков, продуманная тактика разгона и оцепления). Получается, что готовились к этому долго и тщательно , понимая, что все разваливают и людей в скотские условия ставят. То-есть многие годы эти иждивенцы и вся техника просто существовали в резерве , за наш с вами счёт (а это огромные деньги )

Макросс
1 февр 2021 в 09:30

В России нужно ввести три критерия СМИ.
1. Иноагент
2. Агент Кремля
3. Независимое СМИ.

А то слишком много Агентов Кремля и Иноагентов, а независимых почти нет.

1 февр 2021 в 01:58

В Первомайском сквере сегодня полицаи включали против людей сирены, но этим они только птиц распугивали.

Заметил
1 февр 2021 в 09:51

Заметьте, сколько здесь ботья в ночь на понедельник, перед рабочим днём. Все как один оппозиционные с визгами про власть. Эх фбк, позоритесь своей ботофермой, надо учитывать часовые пояса. А днём в комментариях большинство нормальных людей, потому что реальные новосибирцы.

1 февр 2021 в 01:39

На выборы нужно ходить, а не устраивать незаконные акции. Где были когда пенсионный возраст повышали? Когда поправки в конституцию вносили? Никто не вышел тогда. А сейчас по призыву провокаторов из за рубежа вышли.

То другое,то думать надо
1 февр 2021 в 07:04

Amnesty International потребовала «немедленно и безоговорочно» освободить всех «мирных участников воскресных протестов в России».

Воскресить всех застреленных во время мирных протестов в США Amnesty International почему-то не потребовала.