Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации Полиция подсчитала число участников протестной акции в Новосибирске
Полиция подсчитала число участников протестной акции в Новосибирске

1 февр 2021 в 00:22

После того, как опричники Алеши обратились к Штатам за новой порцией санкции с ними все стало понятно.

Протестунт из капитолия
1 февр 2021 в 00:27

Видел всех этих протестующих, все те же люди которые любят ходить по всяким монстрациям и прочим мероприятиям, завтра соберут митинг в поддержку граненого стакана или за права розовых слонов и они тоже собирутся, им все равно за что протестовать, главное собраться и протестовать, они даже не знают толком зачем они собрались. Хорошо что среди тех, кого я знаю из молодежи, нет подобных экземпляров.

Eselbaum
1 февр 2021 в 00:30

Если Запад прекратит оказывать помощь финансовую и политическую Навальному и его шайке, то все эти протесты "сдуются" за месяц. Потому что это не "бунт голодных", а "бунт зажравшихся"; не "бунт бесправных", а "бунт оборзевших от вседозволенности"; не "бунт угнетённых", а "бунт бездельников"; "не бунт прозревших", а "бунт одураченных".

Протестунт из капитолия
1 февр 2021 в 00:33

Бла..бла ..бла говорить это не мешки ворочить....

Гость
1 февр 2021 в 00:38

Докатились... И в России репрессии начались. 😞

ujcnm
1 февр 2021 в 00:42

А люди то совсем и не боятся.
Похоже зря старались, наряжались, в каски и маски.

reCAPTCHA
1 февр 2021 в 01:03

штаб навального подсчитал в штабе сколько было😂😂😂 все сидят в ровд..😂😂 а они в штабе сидят считают😁😁😁

1 февр 2021 в 01:56

Так, якобы 1300 митинговало, 103 задержано. Получается - задержали 7% участников? На кого эти цифры липовые расчитаны? Только кремлеботов подогревать.

1 февр 2021 в 01:59

Полицейских было больше. чем людей. А это не может не радовать.

Патриот
1 февр 2021 в 02:02

Преувеличивают, я насчитал троих.

1 февр 2021 в 02:20

блин да ладно!?!? а где они были то? я из окна смотрел человек 50 точно видел. маршрут изменили что ли? 😱😱😱

Fagot
1 февр 2021 в 03:12

Рано считать начали. Это был авангард. Считать начнете, когда окончательно сформируется общественное мнение. И что-то мне подсказывает, что оно будет не в пользу тех, кого защищают счетоводы. А защищают они явно не народ.

1 февр 2021 в 06:13

Сложно считать когда город перекрыт, вот освободили бы центр для митинга к примеру, вот тогда можно было бы и посчитать.

1 февр 2021 в 06:15

А численность «правоохранителей» какая была?!? Что не расскажем?

1 февр 2021 в 07:09

ух ты подсчитать смогли, а когда порядок на дорогах обеспечат

1 февр 2021 в 07:58

Протест выдыхается. И слава Богу.

Макс
1 февр 2021 в 08:56

Толп не было. Было очень мало митингующих. От силы человек 200, перемещающихся с места на место

Кефир
1 февр 2021 в 09:04

Режим Путина понял, что нужно сейчас ориентироваться не на то, чтобы удовлетворить население, а на то чтобы продемонстрировать элитам, что все в порядке.

Кефир
1 февр 2021 в 09:13

При Путине медицина на ДНЕ, Образование на ДНЕ, комфорт городской среды на ДНЕ, развитие ОТ на уровне ниже ДНА, экология на ДНЕ.
Всё что есть хорошее всё нам досталось от СССР. Это Метро, школы, поликлиники, парки, дороги, ......
Разве стоит слушать слова царя "а у них хуже", да с чего мы вообще должны смотреть на то что у них хуже? Почему нельзя смотреть на то, что у кого то лучше??? Нас заставляют терпеть, иметь то, что имеем. Власть с удовольствием тянет из нас налоги и с безразличием относится когда кому то требуется медицинская помощь.

1 февр 2021 в 09:22

путин делает всё возможное,чтобы на акции вышла вся Россия, кроме полицаев и единоросов..Россияне инертная,несмелая масса. Но пенсии в 100 евро ( тем кто доживет) и одновременно яхты и дворцы "слуг народа" сделают своё дело..И вовсе на за Навального выйдут, а за будущее.

ihuiyf
1 февр 2021 в 09:28

По крайней мере не крёстный ход ,

самое незаконное мероприятие это крёстный ход !

Berkov
1 февр 2021 в 14:05

Наверное полиция ошиблась, наверное там оперативников в штатском 1300 учавствовало... а вот всего людей было явно больше. Но всё-равно недостаточно. Я не думаю, что в ваших головах что-то хорошее есть, поэтому говорить буду с вышедшими - ребята, берегите себя, держитесь вместе, будьте энергичными, здоровыми людьми... каждый из вас заслуживает медали.

Михалыч Помляков
1 февр 2021 в 14:05

Насчёт малолеток, они с Советского союза столь оставили изобретений, на сто лет хватит производить.
Где оно, изобретенье их.
В эти годы они мечтали что по марсу вы пройдётесь.
Пока вокруг помоек объезжаете, на помойке импортной машины.
Где новая у вас, не накопили, вы ж не люди, псы, и кость собаке страшная вкуснее новой с мясом.
Сожрёт и так.

Михалыч Помляков
1 февр 2021 в 14:07

Кубик рубик собирать идите, Я знаю, многим не собрать, ума извилин мало, только языками,
срать.

Гость