Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

760 комментариев к публикации Силовик замахнулся дубинкой на журналиста НГС, который освещал протесты в Новосибирске. Заявление редакции
Силовик замахнулся дубинкой на журналиста НГС, который освещал протесты в Новосибирске. Заявление редакции

31 янв 2021 в 20:19

За что боролись, на то и напоролись🤣

Гость
31 янв 2021 в 20:19

Ну, теперь окончательно все ясно: Истомина совестливый, смелый, либеральный журналист. Все признаки налицо: истерика, маты, зашкаливающее ЧСВ. Силовики вот только не подыграли, не затащили в автозак, а так светила карьера на дожде.

Гость
31 янв 2021 в 20:20

Снимайте сюжет в зоопарке

31 янв 2021 в 20:22

Сколько отребья - ботов выползло,Иуды...ну у мусора понятно-забрпло запотело...

Гость
31 янв 2021 в 20:23

Просто девочка решила немного себя попиарить.

Вениамин
31 янв 2021 в 20:25

Женщин детей и стариков бить нельзя.Тем более журналистка снимала событие, понятно, что нервы напряжены, но слабых бьют только трусы.Как ударить человека,который не может дать тебе сдачи?

31 янв 2021 в 20:25

А как вы хотели? Думали получить индульгенцию, воспевая правильную партию? Ага, размечтались. Выдерут и выбросят

гость
31 янв 2021 в 20:26

Срам таким журналистам!

Овальнят в тюрьму
31 янв 2021 в 20:31

Все же у нас некая ширма демократии есть.
При Сталине бы просто перестреляли всех или без разбора прям с улицы сразу в ГУЛАГ на 20 лет.
И все. Ни одного митинга тебе. Пусть там каждый в триколор был бы завернут.

Гость
31 янв 2021 в 20:36

Провокаторша эта Истомина) хотели б ударить,ударили.Но с другой стороны:не тронь-вонять не будет.

31 янв 2021 в 20:36

я бы это средство агитации закрыл

Даааа
31 янв 2021 в 20:39

по ходу нгс зажрались, с навальнятами хотят быть, ради бога, только подальше от нормальных людей. Какая это журналистка? С телефоном в толпе ходить?

Даааа
31 янв 2021 в 20:43

Истомину и половину НГС посадить бы на 15 суток. Сотрудник полиции то же выполнял свою работу, она что думала, жилетку одела, везде доступ открыла?

Гость я
31 янв 2021 в 20:44

То, что я думала об Истоминой - подтвердилось)))) Не удивлена))

Гость
31 янв 2021 в 20:45

Алена захотела новый телефон?😎

Лисенок
31 янв 2021 в 20:46

Не в контексте данного дела, а вообще - почему часто журналисты наглые, вредные и алчные до денег?

31 янв 2021 в 20:52

Силовика жалко, Истоминой так надо, достала уже своими репортажами

Антибот
31 янв 2021 в 20:56

Тут почти все оккупированно кремлеботами

Гость
31 янв 2021 в 20:57

Так захотелось журналистке быть значимой и весомой. Повезло, что на неё замахнулись, хоть будет что вспомнить. А то так вообще бы про неё никто не вспомнил. Сейчас такие журналисты готовы дерьмом обмазаться, лишь бы муха на них села.

в гневе
31 янв 2021 в 20:58

Довели страну до митингов , кашмарили, кашмарили вот и результат.

Маша
31 янв 2021 в 20:59

Позор, а не журналистка. НГС, вам не стыдно за нее?

630000
31 янв 2021 в 21:02

королева унитазов, что на Пятнице рушила репутацию отелей, она ведь была журналист, и благодаря этому кричала, что ее можно пускать везде и всюду...
И это проходило.
Почему вдруг журналистке НГС нельзя снимать происходящее, ведь она в форме и при исполнении своих обязанностей журналиста

125438
31 янв 2021 в 21:04

Сейчас «несчастный» журналист прославится наконец-то!!! Настал ее звездный час! Больше нет заслуг у нее? Сама препятствовала аресту, за что и могла получить. Но не получила. Жертва насилия блин. Проплаченный нгс? Уж очень похоже...

31 янв 2021 в 21:04

Не поддерживаю Навального, но поддерживаю людей. Считаю, что нужно найти этого правонарушителя мента и наказать в соответствии с буквой закона - лишением занимаемой должности.

зритель
31 янв 2021 в 21:06

полная истеричка!

Дима
31 янв 2021 в 21:06

НГС, истомину уберите...

Aleshatut
31 янв 2021 в 21:12

Вторглись в личное пространство полицейского). Это ваша участь журналистов - чтоб вас гнали палками, ваши репортажи лажа, это можно делить на два...

андрей
31 янв 2021 в 21:18

Спасибо настоящим мужчинам в форме которые охраняют и чтут честь мундира . за нашу спокойную рабочую жизнь. горжусь стойкости этих ребят . которые встают за нас ( рабочим классом) стеной не щадя себя , принимая первый удар от геев, блогеров, наркоманов, предателей.....

Сергей
31 янв 2021 в 21:19

1Мирный протест нельзя запрещать.
2 Как раз официальный журналист имеет право все снимать и показывать. Люди должны знать что происходит в городе и в стране.
Вобще запрет митинга это уже прямое доказательство что в стране уже наступает единовластие, а мнение народа уже не имеет значения.

лорн7
31 янв 2021 в 21:19

А так явно демонстрировать свои предпочтения для журналиста не стыдно?

Гость
31 янв 2021 в 21:24

Митинги навальнят-это перепись дебилов, наивных и без дела шатающихся. И над этим стадом стоят пастухи.

Житель
31 янв 2021 в 21:26

Истомина, сходите у психологу, а лучше к психиатру. Истошные крики то зачем? Сформулировать свою претензию не смогли даже. Вы точно журналист? У вас точно есть высшее образование.

31 янв 2021 в 21:29

НГС ведет активную поддержку Навального. Мы же посещая этот сайт способствуем его развитию. Предлагаю не посещать его. Пусть останутся только сторонники боты Навального и

31 янв 2021 в 21:31

Мадам, вас оттолкнули на том основании, что бы вам случайно не свернули шею. Для вашего же блага... От она то думала, что у ней желетка желтая, то её нос везде может побывать

Гость
31 янв 2021 в 21:38

А зачем эта бабища визжала как свинья? Силовики вели себя подчёркнуто спокойно и сдержанно. Гнать взашей из редакции эту истеричку

31 янв 2021 в 21:39

Да вранье это. Ни кого и ни чего он не бил. Он просто дубинкой преградил ей путь , чтоб она за линию кардона не просочилась.

Овальнят в тюрьму
31 янв 2021 в 21:39

Почему власти в городе такие не сильно умные? Ну вы разрешите митинг. Но. В соответствии с ограничениями из-за вируса наложите на организаторов правила санитарные. В случае нарушения правил роспотребнадзора тогда уже применяйте санкции к нарушителям и к организаторам. Просто это будет понятно и по крайней мере выглядеть будет законно..
Соберётся группа желающих высказать свое мнение.. Покричать.. Ну постоят покричат. И все.
Зачем, ну зачем делать идиотские глупости и выглядеть злыми холуями режима? Надо быт умнее и дальновиднее. Полководец Жуков в Одессе собрал на известного певца весь воровской бомонд города и всех задержал.
Что мешает делать так же и тут? Ну пришли, походили, плакатами помахали и разошлись.
Лучший способ снизить градус - дать выйти пару. Ну неужели это не понятно?

гость
31 янв 2021 в 21:50

Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции ..., а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Статья 19.3 КоАП РФ
Выучить и Истоминой, и другим участникам этих незаконных мероприятий.

Марк
31 янв 2021 в 21:50

Реклама не дала посмотреть видео, что там случилось?

Гость
31 янв 2021 в 22:03

Закройте навального лет на 12
И все будет ОК

Елалд
31 янв 2021 в 22:04

Революции в этом столетии быть !
Застой застоялся...это очевидно !
По телеку ничего кроме супер ракет и 75 победы....тошнит уже

Гость
31 янв 2021 в 22:10

На нары навального и на долго

Рекламист
31 янв 2021 в 22:17

НГС.... Вы забыли слово НЕЗАКОННЫЕ акции написать.... И кстати, судя по размещённому видео, я предлагаю привлечь "журналистку" НГС по статье хулиганство, за мат в общественном месте...

31 янв 2021 в 22:34

Уважаемый руководитель проекта НГС. Как работаделя могу предупредить, если Ваша сотрудница получит травму на таких мероприятиях, то это будет считаться несчастным случаем на производстве. Дай, бог, без травмы головы. Иначе, точно справка для ГИТ потребуется о психиатрическом обследовании сотрудника, если нет, лучше направить. А вообще - закон один. Второй ролик подряд дама спрашивает истеричным голосом, почему задержали, пора бы прочитать законы,про несанкционированные акции, чтобы не задавать вопросы.

Рурик
31 янв 2021 в 22:38

Таких офицеров надо званий лишать! РАСЖАЛОВАТЬ ДО ЛЕЙТЕНАНТА!!!

ПОЗОР!!!!

31 янв 2021 в 22:50

В комментах выродившийся рабский народишко радуется тому, что без стеснения добивают последние СМИ.
Потом, когда будут избивать и конфисковывать имущество и отбирать детей уже у вас, а вы будете визжать "А нас-то за что?", я даже гляну на это пару раз по интернету.
Из нормальной страны, разумеется.
И нет, за вас я уже никуда не пойду, давайте как-нибудь сами.

31 янв 2021 в 22:54

Пресса должна оставаться неприкосновенна! Даже в местах боевых действий журналисты крайне редко страдают. Что уж говорить о мирном времени. Это открытый произвол правоохранителей. Надеюсь будет проведена проверка и виновного накажут.

Анатолий
31 янв 2021 в 23:03

Я не буду гадать сколько было митингующих сегодня Может больше ,может нет. Даже если столько же как неделю назад,все равно это много. Люди выходят не за Навального,а за то,что происходит в стране. Срок выхода на пенсию повышен да и то она мизерная. Работы нет. Коррупция,с которой власти борются много лет не дает успехов.При таких темпах работы СК в Мэрии работать там будет не кому. И во всем обвиняют Госдеп США. Я с юных лет помню,как нам рассказывали,что нашу страну окружают враги. Может дело обстоит не так. Может дело в нас самих. Надо прислушиваться к народу и не врать. Меня умиляют силовые структуры и чиновники. Скажите от кого вы кормитесь и содержите Ваши семьи.?Не на налогах людей,которые вышли на митинги и которых вы забрали в автозаки. Люди просят немного. Чтобы работали поликлиники. Что бы была возможность купить продукты и т п. Сейчас закрывают целые города и страны(Франция и Китай)с гораздо меньшим заболеванием людей коронавирусом. А у нас снижают ограничения. Это как?Население России в 20 году сократилось на 500 тыс.
Мы катаемся на иностранных машинах. Летаем на иностранных самолетах. По телефону говорим не на отечественных телефонах. Деградация. На протяжении нескольких лет страна в застое. Мы хотим ,чтобы наши дети и внуки жили лучше. Страна ждёт перемен и все понимают,что так больше жить нельзя. Я не хочу революций. Я хочу жить в счастливой стране.

31 янв 2021 в 23:26

Истомина, а насчёт того, чтобы тереть неугодные комментарии, что ты думаешь? Свобода, равенство и всё такое? Учись признавать поражение.

Эх, Алёнка, мужика бы тебе хорошего...

Из Канады анонимно
31 янв 2021 в 23:59

Так замахнулся или ударил? Вообще то разные вещи.