Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

760 комментариев к публикации Силовик замахнулся дубинкой на журналиста НГС, который освещал протесты в Новосибирске. Заявление редакции
Силовик замахнулся дубинкой на журналиста НГС, который освещал протесты в Новосибирске. Заявление редакции

А если настанет новый 1917 ? В потом дай Бог новый 1937 ?
То что ?
Те кто пинал женщину в Питере , кто дубинкой причесывает журналистку , кто просто без обьяснения хватают людей на улицах , они вдруг станут снова "невинно пострадавшими " и великими "новомученниками"?
Вот уж точно , история их ничему не учит .

обыватель
31 янв 2021 в 19:11

Вероятно журналистке большие деньги посулили за провокацию ?

Кухонным боксерам посвящается
31 янв 2021 в 19:11

Видимо дуболомы против женщин сильны.

Облако
31 янв 2021 в 19:11

Ну что сказать.... До Собчак ей явно далековато.

31 янв 2021 в 19:12

государство стало главным преступником! все что ему нужно- рассорить, разединить людей, чтобы безнаказанно грабить и уничтожать не согласных

Смешно)
31 янв 2021 в 19:12

Правозащитники требуют положить конец политическим репрессиям в России», - пишет Голос Америки.

А граждане России скоро начнут требовать положить им начало

бургер
31 янв 2021 в 19:12

Постепенно все развалится. Как в Венесуэле. Но гниение страны может тянуться очень долго. Положительно то, что и ракеты сгниют.

31 янв 2021 в 19:14

Всё, программа выполнена - НГС с собственным уловом! 😁

Прима
31 янв 2021 в 19:14

ВСЕ НАРУШИТЕЛИ ЗАКОНА ПОЛУЧАТ СТАТЬЮ,,,

aXE
31 янв 2021 в 19:14

Друзья СТРАНУ НАДО СРОЧНО СПАСАТЬ!!!

31 янв 2021 в 19:18

Ох, и скучно сегодня. Кончился запал либерды. Кончился проект "Навальный".

31 янв 2021 в 19:18

знаете чем отличается истеричка от эпилепсика?
у эпилепсика приступ случается где повезет
а у истерики приступ случается там, где есть зрители

aXE
31 янв 2021 в 19:18

НАД законом надругались, и глумятся дед и его "одарённые" друзья-миллиардеры!!!

Это другое
31 янв 2021 в 19:19

«Власти России грозят наказанием за участие в акциях 31 января», — пишет Deutsche Welle.

Нет, (не)уважаемое немецкое СМИ. Наказанием грозили немецкие каратели мирным жителям во время войны.
А в России власти предупреждают об ответственности.

Виталий
31 янв 2021 в 19:19

Вот теперь вспомните как Джулаю хвалебные оды сочиняли во время выборов. Пусть он теперь за вас заступится

Анон
31 янв 2021 в 19:20

То есть вы подтверждаете, что люди не гуляли, а была МИРНАЯ ПРОТЕСТНАЯ АКЦИЯ? Вопрос: а у вас какое было задание?

Татьяна
31 янв 2021 в 19:20

Какая-то слишком эмоциональная она для журналистки. Визжит прямо. Журналист, как по мне, должен освещать события, а не истошно орать, провоцируя полицию.

Гость
31 янв 2021 в 19:21

Такие как визжащая провокаторша Истомина дискредитируют то, что осталось от «протеста»

31 янв 2021 в 19:21

🔥 ..проЦарские тролли негодуют!! )))
А вообще, правильно написали: "Редакция НГС считает недопустимым любое воспрепятствование работе журналистов, освещающих мирные протестные акции. Это попытка запугать журналистское сообщество, приравнять нашу работу к правонарушению." 👍

уже
31 янв 2021 в 19:24

Интересно, неужели полицейским, которые разгоняют мирные акции протеста, не стыдно за свою "работу"?! Они ведь шли в эту профессию, желая бороться с бандитами, - хочется верить так, по крайней мере. А приходится ловить на митингах простых людей, которые ничего не украли, никого не убили. И, как трусы, троем-пятером на одного, причем безоружного человека...

31 янв 2021 в 19:24

В тебя ....а он целился, так как знаем мы все, что НГС вражеское СМИ.

Ржу)
31 янв 2021 в 19:25

Настю Васильеву отправили проходить домашний арест к бывшему мужу,а Олега Навального к бывшей тёще ))

домашний арест отбывается по месту прописки, а не по месту фактического проживания)

Нгс окончательно настроил аудиторию сайта против себя этим репортажем. Хотели поддержки, но не получили🤷‍♀️

Коржик
31 янв 2021 в 19:27

Какой позор( стыдно за нгс и «журналистку»

aXE
31 янв 2021 в 19:27

Всё что строят и делают ДЕД и его команда, покрывается ПЛЕСЕНЬЮ.
Они главный дворец не могут построить уже 10 лет, они криворукие имбецилы..
Нужна конкуренция, к успеху и деньгам должны приходить достойные, успешные, образованные, способные к конкуренции!!!

31 янв 2021 в 19:28

на следующую акцию я пойду с семьей, и какой ни будь космонавт что то попробует сделать. Семья буде человек 50. мы все не любим деда. и куда вы побежите. А там будут мужики. Чем больше нас тем больше вас. которые берут мзду от деда и его зищищают

Прима
31 янв 2021 в 19:29

В СИЗО всем предателям место...

///
31 янв 2021 в 19:29

Пионеры наших бьют! Как это еще редакция на рабочих местах и не на улице))).

31 янв 2021 в 19:31

+0
−0
То что принадлежит народу было роздано банкирам и друзьям Пу.. фактически все кредиты и ипотеки ворованные деньги у народа ещё и под процент , бредовая затея имеет свой конец.. Можно легко подсчитать что каждому примерно в районе 2-3 миллионов не хватает ... Такую сумму у каждого отобрали за 20 лет и под процент прокрутили ..Первую набиулину в оставку и другие личности ..... Навальный запустил процесс и сорвал клапан , пускай он лишь пешка ..Раскол должен был быть

Ништяк новости
31 янв 2021 в 19:32

На самом деле оппохомички Навального и их друзья должны благодарить Омон-памятник им поставить и донатов собрать ,потому что Омон для них единственная защита сейчас

Гость
31 янв 2021 в 19:32

Это только начало пути...к сожалению- не самое лучшее, логичное и христианское..

юра
31 янв 2021 в 19:32

Браво.

Прима
31 янв 2021 в 19:34

это провал

31 янв 2021 в 19:35

Он любя))) Не ударил же)))

31 янв 2021 в 19:35

стояла на пути сотрудника - вот и результат. Почему столько негатива на сотрудников правоохранительных органов!? СМИ, вы в себе!? Они на работе! Они исполняют свой долг. Вы - свою работу делаете. И когда вам помешали ее делать - ой-ой-ой... А то, что вы мешает им ее делать - так это ничего. Вы же пресса. Только пресса не равно боги. Вы тоже за своими поведением слелдите и не мешайте. Стояла бы в стороне и снимала, и не было бы ничего. Зачем пытаться дискредитировать службу !? Не можете прямо на власть наезжать, так хоть так... Слон и Моська

Хорошее настроение)
31 янв 2021 в 19:36

Администрация ютуба гнобила видео Mash, не пуская в тренды
Несмотря на блестящую статистику:
1,57 млн просмотров за 12 часов, 36 тыс лайков, 34 тыс комментариев.

Плохо,когда нет интересов Запада в продвижения видосика,да ,НГС ?)) почему то статья вышла только одна))

Макс
31 янв 2021 в 19:36

Они все пойдут потом на зону, когда режим в стране сменится, за преступления над мирным населением, как фашисты

Вася
31 янв 2021 в 19:37

Силовик все правильно сделал. Поддерживаю власть.

Если посмотреть видео, как вела себя журналистка и какие она вопросы задавала, крича на силовиков, то лично я не удивлён, что она получила по телефону.
Это ещё легко отделалась!!!

Aeerrfg
31 янв 2021 в 19:38

В Санкт-Петербурге, журналиста со всеми знаками космонавты толпой избили дубинками, видео на ютубе

Надя
31 янв 2021 в 19:40

Эта Истомина всю весну верещала: Много народа на улицах! Ах, нехорошие люди пошли на работу! А теперь спокойно устраивает провокацию на несанционированной акции. Неожиданно было увидеть провокатора среди журналистов.

31 янв 2021 в 19:41

Вы освещали мирный протест? Это же не законная акция!

Серж
31 янв 2021 в 19:41

нгс-провокаторы

Александр
31 янв 2021 в 19:44

Хватит делать вид, что в этой стране есть какие-то законы или ведомства которые их соблюдают.

Татьяна
31 янв 2021 в 19:45

Ну это можно было посчитать с ее стороны провокацией.Куда и кому она собиралась передать эти снимки???

Оооо
31 янв 2021 в 19:49

Журналисты, учитесь корректно выполнять свою работу, а не мешать полицейским.

Гость
31 янв 2021 в 19:50

Власть должна прислушиваться, а не ОТМАХИВАТЬСЯ как от мух, которые мешают им сидеть в своих креслах. Это же очевидно. Иначе это не та власть, это нечто.

31 янв 2021 в 19:53

на видео 99 % деревенщина необразованная, для них это единственный шанс не закончить жизнь охранником или грузчиком... и они такие смелые, покуда на митингах интеллигенция. Когда там появится пролетариат (а это будет скоро), все эти космонавты побегут

Гост
31 янв 2021 в 19:54

Извинятся не переживайте. не надо лесть на ражон и в самое пекло. Представьте что война и что вы под пули полезете? Или подумаете что это не законно? Война и приказ силовикам . Они выполняют свою работу. Вы сами лезете с вопросом, хотя ответ вы знали.

Феербах
31 янв 2021 в 19:55

Вот интересно - что за профессия росгвардеец,какие у нее требования к квалификации и из чего состоит их трудовой день. Писать читать уметь необязательно,это очевидно. Бить людей-этому там учат иди надо уметь заранее?если пришел на работу а митинга сегодня нет-что они делают?бьют друг друга?