Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

390 комментариев к публикации «Сижу в автозаке, скучно»: в Новосибирске выросло число задержанных на митинге. Среди них — активист Михаил Рязанцев
«Сижу в автозаке, скучно»: в Новосибирске выросло число задержанных на митинге. Среди них — активист Михаил Рязанцев

31 янв 2021 в 15:04

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормлённый в неволе орел молодой...

Муромец
31 янв 2021 в 15:04

Организаторов задержали, поэтому прогулка и не удалась. Лишнее доказательство что это ведомое стадо

леврана
31 янв 2021 в 15:05

зато, теперь они попадут в сизо, там их сразу же осадят, телефоны отберут, будет не до кричалок и контента для тик тока. Начнется жизнь. пусть учатся отвечать за свои действия

Метлу и лопату ему дайте, если скучно.

Хоть раз в жизни - пользу людям принесет.

Гость
31 янв 2021 в 15:06

Нгс! Закройте комментарии!!!

31 янв 2021 в 15:08

Ну вот, молодежь хоть прогулялась, а то сидят за компами да в телефонах :)
А те, кто не понимают за что их задержали - вообще ржака :) Куда пошли-то, не зная законов.

Декан
31 янв 2021 в 15:09

Задержана, теперь похоже уже бывшая студентка Анастасия Денисова...

31 янв 2021 в 15:09

А американские налогоплательщики в курсе на каких клоунов уходят их деньги в Сибири?

Гость
31 янв 2021 в 15:09

Вот бы всем полицаям по лопате в руки давно бы снег в городе вычистили

31 янв 2021 в 15:11

Ирония судьбы. Пришёл на день России с флагом России - ты молодец! Пришёл 31 января с флагом России - ты преступник! Смех да и только! И маразм

Гость
31 янв 2021 в 15:11

раньше была такая детская игра казаки разбойники. а эта как называется?

Фото классное! Полицаи догоняют человека с российским флагом! Ну,чем не Украина?

31 янв 2021 в 15:14

вот читаю, что всех активистов ни за что задержали.... Смешно. Наверное они не знают, что с толпа тоже работают сотрудники правоохранительных органов. Наверняка. Что ты вычислить этих, которые активисты. Которые организовывют эту толпу бездельников. А толпа не очень умна: реальные убежденные люди не осознают, что их убеждения используют и ими манипулируют. А проплаченным все́ равно. Обидно да людей, которые марионетки в руках этих псевдо-активистов на зарплате. Эти технологии правят миром.

Рязанцева
31 янв 2021 в 15:16

Домой, быстро!! Лишь бы не пылесосить!! Муж называется!

Бездельник и таких же с собой повёл.

житель
31 янв 2021 в 15:21

Видел я намедни этих ребят. Все двоечники из 6-го "б".
Раньше хулиганам поджога помойки хватало

31 янв 2021 в 15:21

Что-то не поняла, почему находиться на улице с флагом нашей страны - это нарушение, за которое необходимо задерживать???

31 янв 2021 в 15:27

Во всех этих статьях дежурят кремлеботы, которые за насколько минут выдают сотни комментариев. Работают ударно, план перевыполняют)))

Картман
31 янв 2021 в 15:28

Я счастлив-впервые за несколько лет.Эти клоуны в интернете все борзые и смелые,а как в реале дубинкой получат-сразу сопли и нытьё про "янихател","минясправацировали".Пусть пожрут баланду в местах "достаточно близких".Может,хоть тогда поймут,чего стоит их клоунада.

Гость
31 янв 2021 в 15:28

Была студенткой, а теперь, наверное, отчислят.

Нет уж, спасибо
31 янв 2021 в 15:31

Ведомое стадо: кто-то что-то ляпнул и они пошли за ним. Кто-нибудь вообще пробовал разобраться, не вешают ли вам на уши ваши псевдо лидеры?
Почему вы в центр-то прётесь? Из-за вас спокойно не погулять в выходной.

31 янв 2021 в 15:34

Ребята не отчаивайтесь. Боритесь за свои права, ибо они у вас есть..... ........... .................

Пашка
31 янв 2021 в 15:34

Здорово они бегают. Заранее тренировались, уставшие замученные люди?

Гога
31 янв 2021 в 15:39

Михлай, ну как так? Dromовчан хватают !

31 янв 2021 в 15:40

Ездил сегодня по городу, видел новенькие автозаки, стягивающиеся в центр, дорожную технику, убирающую снег, и вдруг подумалось, что страна, где автозаки новее и массовее дорожной техники, вероятно, не имеет будущего.

31 янв 2021 в 15:42

А господин " бывший депутат " Толоконский был? Задержали?- отдайте его "взад"... в Красноярск!

Сергей
31 янв 2021 в 15:42

Оплата сотрудников по охране порядка во время любых акций должна производиться за счёт штрафов задержанных.

Оптимист!
31 янв 2021 в 15:43

Я тут не в тему но, какая смешная фотка первая, как мультяшка да и смыслов много можно под неё подогнать ?! )))))

Сергей
31 янв 2021 в 15:44

Чем больше задержат больше получат. Работа сдельная,хватит сидеть ребятам только на окладе.

хехе
31 янв 2021 в 15:45

Власть сама роет себе яму. Вместо того, чтобы спокойно дать выйти людям и выпустить пар, власть закручивает гайки.

31 янв 2021 в 15:45

пока сторонники Навального задницы морозят, тот сидит себе в тепле, макароны кушает

Red
31 янв 2021 в 15:47

Что-то многовато здесь, среди комментирующих, пособников власть имущих. Много проплатили? Или просто в головах ничего нет?

31 янв 2021 в 15:47

Не удивлюсь, если завтра в импортной прессе появятся статьи под заголовками: В России арестовывали за российский флаг. И там никто не будет разбираться, что навальнята так привлекают к себе импортное внимание, в надежде получить грошики. Но обломаются. Счета Навального заблокированы. Его обвиняют в мошенничестве, то есть в воровстве вот этих самых денег

Адекват
31 янв 2021 в 15:48

А в автозаке шампанским угощают?

Гость
31 янв 2021 в 15:49

Сколько злости и сколько же трусов! Уважаю тех, кто вышел, люди вышли не за навального а против болота, гнилья и беспредела в ктором живем!

Paul
31 янв 2021 в 15:56

Отправить его на исправительные работы, чтобы скучно не было!

алекс
31 янв 2021 в 15:58

опять эта шелупонь собралась надоела

Иван
31 янв 2021 в 15:59

Школота решила власть в стране переменить? Смешно.

Сергей
31 янв 2021 в 16:00

В выходные дни оплата сотрудников по охране порядка во время любых акций должна производиться за счёт штрафов задержанных.

666
31 янв 2021 в 16:00

Упаковывать всех до единого!

Гость
31 янв 2021 в 16:01

Живу в центре.
Честно говоря ребят жалко, которые вынуждены покой обеспечивать нормальным жителям, у которых все в порядке с головой!
Они караул выставили по всему центру ещё с 10.00ч и были вынуждены стоять дубеть целый день на морозе из-за каких то недорослей, без мозгов..

Гость
31 янв 2021 в 16:03

октябрьская ментура это где зам. типографией фальшивых денег владел, угрозыск пересадили, зк опера расстрелял...?

Снег
31 янв 2021 в 16:06

Активисту самому то не спешно?! Сам активный сторонник навального, в соцсетях топит за него, а как за жопу на митинге схватили, так сразу, ой да мимо проходил, я молчал, я тут случайно, и вообще я не такая я жду трамвая, ей Богу как дети малые, хотя они и есть дети, даже если им по двадцать, просто великовозрастные дети с поролоном в голове.

31 янв 2021 в 16:08

Напомнило анекдот про лягушку 😏

ВВВ
31 янв 2021 в 16:09

А ОВД-инфо пишет про 70 задержанных и 5 тысяч участников)))))) истинное лицо либерастных сми. Лохам лапшу на уши вешают

Гость
31 янв 2021 в 16:10

22-летняя дочь Игоря Шувалова, бывшего вице-премьера, балерина, за 2018 г заработала более 2 млрд. Руб. В Большом театре она заработала 870 т.руб, а остальное в компании, где числится. Но крупной должности у нее нет, компетенций тоже. Прибыль этой компании в 33 раза ниже ее зарплаты в этой компании. Считается, что это вывод денежных средств из компании. Кто и когда с них будет спрашивать? Не в одном дворце Путина и расхитительнице Кабаевой дело. Их сотни, приближенных к телу и кому позволено воровать.

31 янв 2021 в 16:11

Молодёжь у нас боевая, я тоже в молодости ходил на маёвки, кричал: "Пиночета под суд!"

Андр
31 янв 2021 в 16:11

Самые адекватные в этих "акция" - полиция и ОМОН.

Андрей
31 янв 2021 в 16:13

Вебкамера + попкорн.
Это примерно как "Ирония судьбы" в новый год..)

Гость
31 янв 2021 в 16:14

Скучно ей.. Ты 30 суток отсидела бы в кутузке, без интернета, так заценила бы свободу и жизнь свою беззаботную, полную возможностей.

Феербах
31 янв 2021 в 16:15

Где альтернатива, где здоровые взрослые патриоты с мозгами, незапудренными тиктоком.?где их плакаты - за Россию, Путина и ротенберга! Миллер и сечин - наши скрепы! Нато руки прочь от дерибаски!

31 янв 2021 в 16:16

Бог с ним с навальным, но у народа копятся вопросы, на которые для народа нет ответа:
— если Навальный агент Запада, то почему власть гасит Навального и его фан-клуб, а не его боссов на Западе?
— если Запад желает нас расчленить и ограбить, то почему половина российской экономики продолжает сидеть в западных офшорах?
— если доллар — это „резаная бумага и мыльный пузырь“, который вот-вот лопнет, то почему мы продолжаем поставлять за эту бумагу наши ресурсы? И почему, вырученная за эти ресурсы бумага по большей части продолжает наполнять резервы, и лишь в малой части перетекает в реальный сектор российской экономики?
— если всё же в России всё не так плохо и открываются новые предприятия, взлетают новые самолёты и плывут новые ледоколы, то почему эти достижения автоматически не перетекают в карман обывателя?
— если раньше слабость российской экономики можно было объяснять внешним давлением и ждать что это давление вот-вот прекратится и всё наладится („перезагрузка“ с Обамой, потом „Трамп — наш тайный агент“), то теперь уже всем очевидно, что ничего само собой не наладится, а санкции введены навсегда. Значит, нужна какая-то новая модель развития экономики, которая всё это учитывает?
и т.д. и т.п...