Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирской области грузовой автомобиль Volvo столкнулся с Toyota — два человека погибли
В Новосибирской области грузовой автомобиль Volvo столкнулся с Toyota — два человека погибли

30 янв 2021 в 14:30

дороги узкие,не чищенные,итог вот таков.вчера 2 аварии с фурами ,на кемеровской трассе,у всех левый руль и хороший обзор,дороги амно

Безопасный японский пруль. Когда уже боты-любители прулей поймут, что безопасность их зависит не от пруля, а от других факторов?

Мужчина с Тогучина
30 янв 2021 в 16:11

Вот и купили Тойоту. Зато дёшево.

30 янв 2021 в 16:17

где мой комментарий? или фамилия президента теперь в списке стоп слов? или если я не плююсь ему в спину из под тишка, то такие комменты не постятся?

Berkov
30 янв 2021 в 16:26

На большинстве других трасс отделались бы битым автомобилем, потому что трасса была бы или почищена до асфальта, или огороженна и с разделителем или вообще движение перекрыто, а у нас - гуляй, рванина! Водитель фуры не может не ехать - его уволят (и пофиг, что колёса у них всегда всесезонка, что гололёд/метель/ливень). Водитель легковушки тоже не слишком счастлив пилить по нашей трассе между фур и камер... вот и получаем.
Но вы давайте, напишите, что опять прули виноваты или что не такой вольво и безопасный оказался, как реклама врёт... Ещё может шутеечек придумаете.
P.S.: соболезнования погибшим.

Учите географию
30 янв 2021 в 16:59

Если бы не пруль, то жертв бы не было

В Министерстве внутренних дел намерены с 1 июня 2021 года ввести новый список нарушений, при которых будет запрещено использовать транспортное средство. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на постановление правительства.

Во-первых, автовладельцам запретят использовать летнюю резину зимой, а зимнюю летом.

Во-вторых, нельзя будет ездить на машине, если зимние шины установлены не на всех колесах.

В-третьих, водителей обяжут ставить колеса того размера, который предусмотрен заводом-изготовителем автомобиля.

В-четвертых, автомобиль нельзя будет использовать, если на ремнях безопасности есть видимые надрывы на лямке или при полном отсутствии ремня, а также если замок не фиксирует язычок лямки или не выбрасывает его после нажатия на кнопку замыкающего устройства, или если лямка не вытягивается или не втягивается в катушку.

В-пятых, в автомобилях, которые ездят на газу, на каждом газовом баллоне должен быть паспорт, оформленный его изготовителем, а на уже установленном баллоне должны быть четко нанесены серийный номер и обозначение.

В-шестых, машиной будет запрещено пользоваться, если аппаратура спутниковой навигации, устройство или система вызова экстренных оперативных служб, предусмотренные изготовителем, неисправны или отсутствуют.

30 янв 2021 в 18:00

Не могу понять тех, кому дался этот пруль! В чём проблема? Опыт вождения и эксплуатации авто есть у вас? Если бы был, то знали бы аксиому "10-летний японец = новый европеец/кореец". Ну факт это. Если отбросить крайности. Бьются не из-за руля. Из-за дорог. Дороги вас помирят, друзья вы по несчастью заклятые. Не на этом свете, так на том.

30 янв 2021 в 18:01

Россия будет свободной! Хватит биться на дорогах. Локтя в отставку.

30 янв 2021 в 18:03

С праздником всех!

30 янв 2021 в 18:50

Вот и самые безопасные автомобили Volvo...

Гость трансгендер
30 янв 2021 в 18:56

скорей бы уже вымылись с дорог эти убогие старые машины

Андрей
30 янв 2021 в 19:12

Почему нельзя закрывать трассы в такую погоду?

Гость
30 янв 2021 в 20:13

И шипы как коньки

Пенсионер
30 янв 2021 в 20:18

НА встречку часто выскакивают конструкторы, что японцы, что европейцы.

ттт
31 янв 2021 в 00:13

кошмар какой, такие молодые... машина всмятку...

Вася
31 янв 2021 в 00:34

Опять однополосные трассы 1960-х годов постройки. И дело не в пруле.

Татьяна
31 янв 2021 в 00:59

Случилось горе по крайней мере в моей семье и того парня, который был с ним, не надо писать гадости по поводу с какой стороны был руль! Никто от такой ситуации не застрахован! Идёт следствие, надеемся, что разбирутся, потому что есть вопросы по этой страшной трагедии!

пдд
31 янв 2021 в 10:13

Люди очнитесь, соблюдайте скоростной режим и дистанцию, и не надо будет кого то винить, на трассе лёд голимый но все летят, вот и эти парни мчались

Гость