Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

699 комментариев к публикации Виктора Толоконского заметили на шествии в поддержку Навального — он рассказал НГС, зачем туда пришел
Виктора Толоконского заметили на шествии в поддержку Навального — он рассказал НГС, зачем туда пришел

Хмель
24 янв 2021 в 19:07

Вот бы Локоть хоть иногда выходил из мэрии, вот так просто спуститься с крыльца и поговорить с горожанами.

папарацци
24 янв 2021 в 19:07

а не одним ли из организаторов он там был, что то слишком подозрительно его к людям потянул, когда губером был, что то такого не наблюдалось.

Картоха
24 янв 2021 в 19:08

Привык? Ну так ходить в магазины и общаться можно. Тут не то место, опасно для здоровья

24 янв 2021 в 19:08

Пугачева отписалась от Киркорова и подписалась на Навального - вот это прикол

Марошка
24 янв 2021 в 19:10

За последний год я стала бояться даже очередей. Просто ухожу, а тут столько людей и не бояться ковид подцепить.

Царь-бот
24 янв 2021 в 19:10

Переобулся в воздухе?

24 янв 2021 в 19:10

Всё ясно. Значит опять полезет во власть.
Это как Кудрин, который ходил на Болотную, чтобы примелькаться - типа, я свой.
Нет, Виктор, больше не прокатит.

субару
24 янв 2021 в 19:10

сколько еще будете писать про это незаконное мероприятие, оно давно прошло. пушечное мясо замерзло и в сизо, а все организаторы сидели в тепле и бабосики зарабатывали, прекращайтесь пиарить вора навального!

Аз есъм
24 янв 2021 в 19:10

Толоконский умеет держать нос по ветру. Чует куда все может повернуться. Заранее стелет себе соломку

Ватрушка
24 янв 2021 в 19:11

Сейчас все пиарятся на всякой дурости. Нет бы придумали что то интересное, полезное и рассказывали.

Гость
24 янв 2021 в 19:11

Вот это неожиданно! Акции Виктора Толоконского резко пошли вверх. Уважаю смелые и честные поступки.

24 янв 2021 в 19:11

Где фото Толоконского с площади. Может его там не было, а сейчас подмазывается. А фото в новости не пруф.

Елена К.
24 янв 2021 в 19:11

Господи, на чем только не пиарятся нафталиновые герои. Но хоть подумал бы, что есть люди, его близко знающие, поэтому всякое поминание о его "народности" может вызвать только приступ истерического смеха.

24 янв 2021 в 19:13

Молодец!
А Городецкий и Локоть где были?

Антинаталист
24 янв 2021 в 19:13

бандиты и воры нам не нужны

24 янв 2021 в 19:15

Толоконский ни в Нске, ни в Красе никому не нужен, вот и ходит на люди. Пенсионеры они такие.

Прокофий
24 янв 2021 в 19:15

Горожане были на работе и дома, а Толоконский вышел посмотреть чем бы поживиться.

русский бездетный бич
24 янв 2021 в 19:15

Он, наверное, в маске с дырками ходил. Чтоб лицо было полностью спрятано и в омоновской форме.

джон 2
24 янв 2021 в 19:16

Он вёл нас туда куда мы пришли с середины 90х

Красноярск
24 янв 2021 в 19:16

Сказать что удивлён это не сказать ничего. Красавчег!
Но нас он сюмало чем порадовал будучи у нас, дакак и все они ставленники царевы(

Какой бы ещё бред настрочить в новостях

я не робот
24 янв 2021 в 19:19

короче, при смене верховной власти, региональные "правители" так и останутся местечковыми царьками, и я не понимаю, на что, вы, креаклы, надеетесь? Вспомните инспекцию Вятки (Кирова) Сталиным.

24 янв 2021 в 19:20

Нельзя не согласится что вчера пришли и те кто против СГК и платного моста с экологией Новосибирск, и против Единой России.
Навальный это только повод.

24 янв 2021 в 19:20

Вот его как раз я там видеть бы и не хотел. И задержать в первую очередь надо было. Я против таких, как он, вообще то и вышел на протест

24 янв 2021 в 19:21

Ну, собственно, товарища Толоконского можно рассматривать - как квинтэссенцию данного мероприятия.

Снеговик
24 янв 2021 в 19:22

Люди! Если власть смениться, не допускайте к власти тех, кто уже там был, никого, ни под каким предлогом!

24 янв 2021 в 19:22

Хм. Решил снова на какие-то выборы податься?

Гость
24 янв 2021 в 19:23

Смелый человек....уважаю.

Маруся
24 янв 2021 в 19:24

ну все уже успели на этом митинге пропиариться)) цирк

24 янв 2021 в 19:27

Новосибирцы знают про хобби Виктора Александровича — он любит петь.
Из его слов это понятно. Хорошо поет.

24 янв 2021 в 19:30

Неожиданно и очень приятно !

agent_orange
24 янв 2021 в 19:31

Почуял ветер перемен. Спешит одним из первых переобуться.

Щас скажу
24 янв 2021 в 19:33

Молодец Виктор Александрович, с народом и отлично понимает что происходит в стране. Есть всё таки в России честные и справедливые люди.

Вольный Плиточник
24 янв 2021 в 19:35

Вообще-то после выхода фильма про дворец компетентные органы обязаны завести дело по поверке якобы фактов, изложенных в фильме, а если они не подтвердятся, то за клевету. Они вместо этого подтёрлись своими прямыми обязанностями и пошли разгонять людей, требующих всего-лишь справедливости. То есть полиция сработала как банда - у кого больше стволов, тот и прав.

"Я всегда как-то привык быть там, где мои земляки, где горожане, где много людей".

Ахаха )) Ему тексты не Лев Лещенко пишет?
Да он просто в "наружке" - на смене был.

24 янв 2021 в 19:37

Голосом А.Джигарханяна:
"ЧТО?!!! ОПЯТЬ?!!!"

гражданин
24 янв 2021 в 19:38

Вот это поступок я понимаю....не каждому дано. Сейчас провластные обгаживать начнут.

гость
24 янв 2021 в 19:38

на зоне тоже земляки

24 янв 2021 в 19:40

Не говорю, что Толоконский был идеальным мэром, а потом - губернатором, однако в сравнении с тем, что сейчас - вообще нормальный был управленец.

Волонтёр
24 янв 2021 в 19:41

В следующей статье ждём новость о том, что две фигуры, стоявшие на крыше мэрии во время митинга - Путин с Медведевым

1234
24 янв 2021 в 19:43

Медицину в регионе развалил, вместе со своей женой. Самые дорогие цены на услуги в медицинских центрах по сравнению с другими сибирскими регионами.

00000
24 янв 2021 в 19:47

Хочет на губернаторское кресло вернуться ? Городецкий и Толоконский, оба « неразрывно» связаны с Новосибирской областью. Никак с власти уйти не могут.

Я считаю, что участие в подобных акциях для него - это падение. Он такие посты занимал, а теперь - в толпе на сомнительном мероприятии.

Ггггшш
24 янв 2021 в 19:53

Это дедушка шел за хлебом в магазин, но забыл куда шел и пошел к людям, думал концерт...

Гость
24 янв 2021 в 19:53

привык быть с народом! тогда помоги простому народу поделись миллионами!

24 янв 2021 в 19:55

Видать совсем плохо дело если Толоконский переобувается.

24 янв 2021 в 19:57

Вот это нежданчик. Уважение от всех горожан за поддержку и смелый поступок🤝

24 янв 2021 в 19:59

он походу перепутал и не на тот митинг пришел

джон 2
24 янв 2021 в 20:01

А Солодкиных привёл с собой?

Анатолий ЛОХОТЬ
24 янв 2021 в 20:01

Толоконского в губернаторы!

Вика
24 янв 2021 в 20:02

с такими союзниками как Толоконский либералам никаких врагов не нужно.