Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

699 комментариев к публикации Виктора Толоконского заметили на шествии в поддержку Навального — он рассказал НГС, зачем туда пришел
Виктора Толоконского заметили на шествии в поддержку Навального — он рассказал НГС, зачем туда пришел

Ггггшш
24 янв 2021 в 19:53

Это дедушка шел за хлебом в магазин, но забыл куда шел и пошел к людям, думал концерт...

Гость
24 янв 2021 в 19:53

привык быть с народом! тогда помоги простому народу поделись миллионами!

24 янв 2021 в 19:55

Видать совсем плохо дело если Толоконский переобувается.

24 янв 2021 в 19:57

Вот это нежданчик. Уважение от всех горожан за поддержку и смелый поступок🤝

24 янв 2021 в 19:59

он походу перепутал и не на тот митинг пришел

джон 2
24 янв 2021 в 20:01

А Солодкиных привёл с собой?

Анатолий ЛОХОТЬ
24 янв 2021 в 20:01

Толоконского в губернаторы!

Вика
24 янв 2021 в 20:02

с такими союзниками как Толоконский либералам никаких врагов не нужно.

24 янв 2021 в 20:02

Это он в дипломата играет или реально не в курсе про аквадискотеку с ёршиками? Уверен что половине пришедших чихать на Навального и на его арест.

ferio
24 янв 2021 в 20:02

долго же переобувался.
но надолго ли.

Анатолий ЛО.
24 янв 2021 в 20:02

Странные дела в городе творятся, странные.

джон 2
24 янв 2021 в 20:04

Из ниоткуда в никуда

Serg
24 янв 2021 в 20:07

Можно привлечь по Статье 20.2 КоАП, материалов достаточно.

24 янв 2021 в 20:07

А я вот никогда не пойду ни на какие площади. Да и смотрю, подавляющее большинство тоже против этих митингов. Все-таки радует тот факт, что большинство людей адекватные, трудятся, создают валовой продукт страны. А лентяев и бездельников всегда и везде хватает...что ж поделаешь. Надеюсь, суммы штрафов отрезвят их...второй раз не пойдут!

Рабинович
24 янв 2021 в 20:09

Я дико извиняюсь. А Толоконский знает что написало НГС, про то что он сказал? Ведь у журналистов НГС весьма бурная фантазия.

Тарас Вульва
24 янв 2021 в 20:16

этот Градусник всегда там, где кипит бабло!

Гость
24 янв 2021 в 20:21

Толоконского не уважали у нас в сибе, потом он ушёл работать в Красноярск, так там его тоже не стали уважать

Его называют жадным бизнесменом

Компаунд
24 янв 2021 в 20:21

Все только про свою задницу думают, Толик иди уже на пенсию.

Гость
24 янв 2021 в 20:24

Когда Толоконский был мэром в Новосибе, все службы в городе работали хорошо. 👍

Ваш читатель
24 янв 2021 в 20:27

Звучит сказанное Толоконским как то даже провокационно "Типа я всегда там где народ". Прямо слезу прошибает. В общем он обозначил, идти надо за ним и всем будет счастье.

Гость
24 янв 2021 в 20:34

Кто поддерживает Навального?
Жаждущий реванша беглый олигарх Ходорковский, "наш родной" олигарх Толоконский, прозападный рупор "Эхо Москвы" кто еще, кого забыл?

Гость
24 янв 2021 в 20:37

Силовики, почему жестко не задержали??

24 янв 2021 в 20:38

Толик ты не забыл ли кто тебя кормит..... Айяйяй Толик. Возьмут на карандашик.

24 янв 2021 в 20:39

Отличная речь у Толоконского! Типа и сказать бы рад за, и несказать бы тоже..и то и про сё...Сразу на 2-х стульях не усидишь, господин. Вряд ли совесть проснулась...И действительно - жаль, что не задержали))

24 янв 2021 в 20:39

Переобулся на лету))))

Гость
24 янв 2021 в 20:39

Вот именно, что народ устал от вранья, беззакония и несправедливости. Хватило 90х, хочется по человечески жить, а не в новом ГУЛАГе.

Гость
24 янв 2021 в 20:41

Коммунист Локоть активно помогал режиму олигархов бороться с революционными настроениями масс.

Сибирячка
24 янв 2021 в 20:41

Да, если бы не холод и ковид, то народу бы в 10 раз больше пришло, не могут весь народ разогнать...

24 янв 2021 в 20:43

я то думал Толоконский вместе с Городецким уже давно сидят за свои махинации

24 янв 2021 в 20:46

Однако, бегство крыс говорит об утоплении корабля...

Гость
24 янв 2021 в 20:47

Решил человеком побыть?

24 янв 2021 в 20:49

Пришел как обычно в центр песни попеть на сцене "Давай пожмём друг другу руки", а тут митинг и задержания

Вася.
24 янв 2021 в 20:50

Странно странно.....

Гость
24 янв 2021 в 20:51

Пенсионерам всегда не хватает внимания, общения...

24 янв 2021 в 20:51

Чего-то в метро и автобусах его не видно было, там самое-то общаться с горожанами.

Гость
24 янв 2021 в 20:52

Толик Локоть, учись у старших товарищей!

Критикан
24 янв 2021 в 20:52

Враг моего врага- мой друг.

24 янв 2021 в 20:53

А мне вообще, в качестве шоу мена Арнольд Шварценеггер больше нравится чем Толоконский......Галкины, Палкины, Чалкины и Залкинд

Анатолий
24 янв 2021 в 20:54

Виктор Александрович. Вам повезло. Забирали людей которые вели себя спокойно. А то пришлось показывать ваши вокальные способности в другом месте.

Большая зелёная муха редко ошибается...

Гость
24 янв 2021 в 20:58

Пусть с себя начнёт!!!! Или забыл при ком существовала банда Трунова и кто их крышевал ? Пусть спасибо говорит этой власти, была бы другая, сидел бы на 100%. С народом он!

свой
24 янв 2021 в 21:02

Был бы губером Толоконский никаких задержаний не было бы.

Юрий
24 янв 2021 в 21:03

Это только начало, дальше будет акции ещё ожесточённее.
Смотрим ролик "Год великого перелома 2.0. Что скрывается за глобальной перезагрузкой. Андрей Фурсов". Там то, что нас ждёт. И почему.

Гость
24 янв 2021 в 21:05

Тормози Витя,, помним мы что было при твоей власти....

Здраво рассуждая
24 янв 2021 в 21:05

Проведений мероприятий было незаконным, Толоконский в СМИ рассказал о своём участии, перед законом все равны...
Ждём-с развития событий и делаем выводы.

24 янв 2021 в 21:07

Ну хоть не в бункере сидит, как некоторые..

Что-то мне лицо его не нравится. Мимика только с одной стороны.

24 янв 2021 в 21:10

Ну да, всегда нужно иметь пути отступления. Вдруг, ветер переменится?

Здраво рассуждая
24 янв 2021 в 21:11

Когда на митинг выйдет на порядок больше народу, там выступит и Травников и поведает, что всегда был с народом, и в отличии от того же Локтя никогда не осуждал протестующих, а всегда их поддерживал.

Овальнят в тюрьму
24 янв 2021 в 21:12

Красноярцы прямо слёзно просили всегда заберите вы себе этого губернатора. Не надо нам его.
Вывод?

24 янв 2021 в 21:17

Флюгер, чует, ветер меняется.