Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

588 комментариев к публикации В Новосибирске увеличилось количество задержанных — их уже больше 90 человек
В Новосибирске увеличилось количество <nobr class="_">задержанных —</nobr> их уже больше <nobr class="_">90 человек</nobr>

Наша полиция нас бережёт вначале посадит потом стережёт

Владимир
23 янв 2021 в 22:53

Просто в следующий раз люди будут не мирно выходить, а отношения с соседями из органов тоже будут выяснять одев маски. Ни к чему хорошему это не приведет когда полиция, обязанность которых защищать людей, предает народ. Вообще считаю что раз они в маска значит они знаю что они не правы и совершают преступные действия.

гость
23 янв 2021 в 22:54

По итогам событий.
Взрослым - срок, детям - подзатыльник, родителям - штраф, студентам - отчисление и военкомат, Навальному - 12 лет, правоохранителям - премии, Путину - здоровья, и долгих лет! Вроде всё. (с)

Гость
23 янв 2021 в 22:55

По ком звонит колокол? Колокол звонит по тебе!

Гость
23 янв 2021 в 22:56

да почему "за новального" они за свое будущее вышли...

выводы
23 янв 2021 в 22:56

ну что могу сказать?протесты на этом не закончатся.навальный,похоже,становится тем,вокруг кого будут собираться недовольные граждане,а их будет все больше,если власти не перестанут строить дворцы и не займутся экономикой.шанс пока есть-воспользутся ли?

Гость
23 янв 2021 в 22:57

У ботов сегодня работы хоть отбавляй! Также, как и у доблестной полиции. Просто Супер!

Патриот
23 янв 2021 в 22:57

Был бы пастух (навальный), а овцы найдутся... 🤣😂😅

1234
23 янв 2021 в 22:58

Через две неделе может быть вспышка заболевших ковидом...

23 янв 2021 в 22:59

В тогучин на строгач увезут, а потом отпустят на электричку, главное штраф не платите, в отказ идите и протоколы не подписывайте

Бейрут
23 янв 2021 в 23:00

Кремлеботьё реально завоняло весь сайт.
Почему их сценой тряпкой не лечат?

23 янв 2021 в 23:02

На случай если еще есть наивные, кто верит тому, что тут пишут кремлеботы скажу. На митинге людей выглядящих как школьники было не больше 5%, в основном народ был 25-40 лет на вид. Также было много пожилых, что удивило, но порадовало

Нас водила молодость...
23 янв 2021 в 23:03

Во времена моей юности Виктор Анпилов сотни тысяч на митинги собирал.
Без всякой поддержки СМИ и из вне.

23 янв 2021 в 23:03

Я ни куда не ходила, потому что забила болт а эту страну и планирую переезд в свободную и демократичную страну.
По березкам скучать не буду точно.
Хочу самореализации за достойное проживание.
Совок меня неустраивает.
Работать за 30 ку, когда директор получает 700 тысяч, я не буду

23 янв 2021 в 23:04

Нужно семьи школьников, которые пошли на митинг поставить на учет как неблагополучные, а если после этого детишки снова ползут на митинг---лишать родителей родительских прав. Раз родители не справляются с воспитанием детей, пусть этим займутся профессионалы.

Владимир
23 янв 2021 в 23:08

НГС, а почему вы пропускаете комментарии ботов с негативной окраской призывающие к физическому насилию и расправе над протестующими людьми? Если что я все заскринил и буду подавать на вас жалобу. Мало вас за фото курящего штрафовали несколько лет назад по моей жалобе? Видимо вам не живется спокойно.

Алекс123
23 янв 2021 в 23:11

это был дембельский аккорд Навального на службе Запада.

джон 2
23 янв 2021 в 23:15

А за молодежную политику у нас в мэрии кто отвечает? Проверить не мешало бы

задача
23 янв 2021 в 23:15

омон разгоняет митинги за навального.европа и америка вводят санкции против нефтегаза из-за притеснений навального.откуда появятся деньги на зарплату омону,если в россии нет своего производства,а китай будет покупать сырье за копейки,пользуясь ситуацией?

попкорн
23 янв 2021 в 23:17

сажать утырков.

Гость
23 янв 2021 в 23:19

Зачем модераторы удаляют комменты реальных людей и оставляют ботов? Чьи комменты удалили, поставьте одну звезду этому приложению в эпл сторе и гугл маркете, напишите комментарий там, там не удалят!

Антон
23 янв 2021 в 23:19

https://www.fontanka.ru/2021/01/23/69720506/

Ну как то так...

Патриот
23 янв 2021 в 23:20

Это стадо, что выползло на площадь, ничего не умеет, кроме как быть мясом... Туда и дорога 😂🤣😅

После высказываний Путина о снятий нужности стране мигрантов и снятий им всех ограничений для их въезда считаю - мне такая стабильность не нужна! 🔥

Влад
23 янв 2021 в 23:22

Дышите глубже, привыкайте, возможно вам повезёт и будете баланду есть на тюрьме. Это не стеб.

23 янв 2021 в 23:22

Я просто напомню, что ЧЕЛОВЕК под присягой имеет право не исполнять преступные приказы.

Алек
23 янв 2021 в 23:22

Случился приступ эпилепсии...
ОМОН в этом повинен??? Ну типично, "анальнические" взгляды...
Эпилепсия - болезнь, к которой надо серьезно относиться, приступ может ты случиться в самых обычных, спокойных условиях
О своем здоровье должен сам беспокоиться, и теперь искать виновных нечего, смотрись в зеркало..

Гость
23 янв 2021 в 23:25

Только Путин, кто же ещё кроме него?

23 янв 2021 в 23:27

Когда узнаете, чего хотели и за что митинговали эти ушлепки, мне расскажете??😜

Гость
23 янв 2021 в 23:27

Лучше бы так на выборы ходили как на митинги!!!

Гость
23 янв 2021 в 23:28

запутинские троли, что вчера здесь громко кукарекали о том что "никто не придёт" - снова жидко обделались ))))

Фёдор
23 янв 2021 в 23:29

Позор Новосибирску!!! За кого глотку рвать то? За тунеядца?? Позор!!!!!

Lеv
23 янв 2021 в 23:32

Раньше я осуждал Навального и его поддерживающую молодёжь до тех пор, пока действующая власть незаконно посадила лидера движения "За новый социализм" Платошкина Н.Н. под домашний арест и удерживает его более полугода. Но теперь я изменил свои взгляды и сочувствую этим ребятам.

Хохо
23 янв 2021 в 23:34

Половина участников акции вообще толком не понимала, за что пришла протестовать. В Мск спросили молодого участника (есть видео) : вы тоже не согласны, что Навального убрали с должности губернатора Калужской области? Тот говорит: да, это незаконно, при нет было лучше.

23 янв 2021 в 23:35

А почему на НГС нет статьи о том, как «Мирные протестующие» выбили глаз водителю машины в Москве?

23 янв 2021 в 23:37

Ехал мимо этих недалеких , думал половина детей будет( оказалось ошибался ) 99 процентов детишек . Как же подло руками детей чинить этот бредовый хаус, это как же через эти мусорные соц сети умудрились засрать и загадить эти маленькие и неокрепшие головы. Страшно за детей, за их и ща наше будущее. Надо срочно браться за их воспитание, образование, занятия им дельные организовывать где энергию в правильное русло смогут выплескивать, к родине любовь прививать , и особенно усиленно учить историю и объяснять детям что бывает когда простолюдинов выводят на улицы, для чего это делают и каким злым и подлым заграничным силам это выгодно.

23 янв 2021 в 23:37

Лопат то на всех задержанных хватит? Снега очень много в городе.😎

Антон
23 янв 2021 в 23:37

О как дети и внуки бывших сталинских виртухаев в Н-ске активизировались. Прям всех с дерьмом смешали. Не спят. Премию что ли концу месяца обещали? Или запах свежего мяса почувствовали? Не переживайте у вас работы скоро прибавится. Сейчас эшелоны с полит зека из Москвы и Питера снова в Сибирь пойдут. Будете снова охранять и пайку сладкую лопать.

Тарас
23 янв 2021 в 23:37

Комментарии навальнят радуют меня грамматическими и стилистическими ошибками. Это внушает оптимизм.
Либо это укроботы, которым запретили учиться на русском, но они в бессильной злобе по-прежнему лезут на российские форумы чтобы излить яд, либо наши лоботрясы, которые не читают книг. И в том и другом случае у них нет перспективы. Лузеры.

Катамаран
23 янв 2021 в 23:38

Школьница на фото? )) )

23 янв 2021 в 23:40

"Сейчас, по данным штаба Навального, в Дзержинском ОВД находятся 72 человека, которым собирают еду и предметы гигиены..." а люди без трусов на митинг ходили
? или что такого произошло, что резко понадобились средства гигиены и как их планируют передать? приехать в сизо и сказать: вот мы тут бумагу туалетную принесли на всякий случай? правда не понятно

23 янв 2021 в 23:43

B программе «Живой щит» Навального | Фейки оппозиции | Лохотрон ФБК | Спецэфир на 56 минуте хорошо рассказывают, как навальный свои "расследования" делает.

Алекс123
23 янв 2021 в 23:43

..я не властью недовольна, я морожено хочу...

23 янв 2021 в 23:43

Ботики вы наши, не очень любимые. А кто-нибудь думал о своей судьбе в случае реальной смены власти ? А ? Думаете, не узнаем кто где и чего строчил ? И думаете, ни за что отвечать не придется ? Ой ли.... Все за все ответят.

23 янв 2021 в 23:44

В Москве пока 1400 задержанных

Владимир
23 янв 2021 в 23:50

А кто знает у путинских гейгвардейцев какой оклад? Пол путинского ершика для унитаза себе могут позволить? Или копить и недоедать придется? 😁

Патриот
23 янв 2021 в 23:51

Ребята, Бог все видит и каждый получит по деяниям своим, митинги эти не в поддержку кого-то, а из-за беспредела в России со стороны властей, из-за нарушения всех прав граждан. Полиция, Росгвардия, Омон завтра не буде платитт налоги и вы не получите свою зарплату

Гость
23 янв 2021 в 23:53

Против Навального

23 янв 2021 в 23:54

Я одно не пойму у 15 рублевиков , Иджиса , зайца злого , точечника ...... , неужели принцип жизни : у соседа корова сдохла и мне хорошо???
Неужели ни чему не способен . Любимая их фраза ( немного измененная) учиться другому чему-нибудь не пробовали , чем эти пасквили за 15 рублей писать. Скоро закончится эта работа .

abc
23 янв 2021 в 23:54

Новосибирск жив

Гость