Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Пресс-секретаря штаба Навального в Новосибирске арестовали на 8 суток
Пресс-секретаря штаба Навального в Новосибирске арестовали на <nobr class="_">8 суток</nobr>

23 янв 2021 в 20:17

Все эти пресс-секретари Навального На какие шиши жувут?

Гость
23 янв 2021 в 20:18

Разогнать всю шайку предателя Навального!

Геша
23 янв 2021 в 20:19

После просмотра фильма про путинский дворец все стало на свои места . и если это хотяб правда на треть я не навижу то что сейчас делают с простым народом!

23 янв 2021 в 20:19

А че у неё с глазами😉

Выдра
23 янв 2021 в 20:20

Вы только не переживайте за неё. Её за это столько денег отстегнули, что после этих 8 суток она сможет до конца жизни уехать жить за границу и не работать))

Прокофий
23 янв 2021 в 20:20

Всётки Сибирь - провинция, пресс-секретарь похоже на бабу-ягу.

Тир
23 янв 2021 в 20:21

Судя по её мордахе она безпробудно пьёт, или мне кажется? В такое ввязалась, из такого уже выйти сложно, иначе упечет её навальный, дабы не раскрывала всякие мелочи о их работе.

23 янв 2021 в 20:22

Из нского навальничевского штаба, пожалуй, Бойко самый симпатичный.

Жандарм
23 янв 2021 в 20:23

Штаб остался без руководства. Что ж теперь хомячкам то делать?

Кент
23 янв 2021 в 20:24

Думаю 8 суток маловато. Там на митинге люди пострадали, по идее может и больше срок схлопотать

беловед
23 янв 2021 в 20:26

за незаконную агитацию теперь так мало дают или что? дали бы 15 суток как всем, чтобы посидела и мозгами поработала. И может бы поняла, что детей не стоит на митинги звать

штаб против навального
23 янв 2021 в 20:27

Хоспади, а что так мало? давайте ей больше, вместе с задержанными, чтобы с них спесь то сбили в камере, а то слишком в себя поверили. Людей на такую дичь толкают, еще и детьми защищаются

23 янв 2021 в 20:27

Для таких протестов, как сегодня, никакие организаторы не нужны.

гость
23 янв 2021 в 20:27

ну вот идёшь ты по улице, и у тебя вдруг спрашивают. А ты знаешь Навального и ты отвечаешь да...ВСЁ АРЕСТОВАН!!!

данилов
23 янв 2021 в 20:35

Слава Ильченко !!

Ага
23 янв 2021 в 20:44

Судя по счастливому лицу - довольна. Как то со зверствами при задержаниях оно не вяжется😁

23 янв 2021 в 21:09

ее участие на этом празднике вполне понятно. она этим зарабатывает политические очки. возможно, при хорошем (на ее взгляд) раскладе, это ей поможет возглавить какой-нибудь медиа-ресурс

виктор
23 янв 2021 в 21:52

не 8 суток а 8 лет только так я согласен

Не в маске
23 янв 2021 в 22:36

А чо на 8, а не 80? Больше надо!

Гость
23 янв 2021 в 23:03

Нужно слово суток исправить на лет, 8 лет будет нормально. Не надо расшатывать нашу Родину.

Юрий
23 янв 2021 в 23:03

Что он украл?

Гость
23 янв 2021 в 23:03

девушка веселая улыбается как же в эфир попала теперь и премию получит!

Гость
23 янв 2021 в 23:47

Если нгс сейчас удалит все ботовские комментарии, то тут будет ни одного комментария.

Гость
23 янв 2021 в 23:49

Нгс, я делаю скриншоты комментариев. Результаты впечатляют. Вы пропускаете прямые оскорбления, призывы к смерти, разжигание ненависти,призывы к кровопролитию и тд. Вы дно с кремлеботами.

Ааауууу?
23 янв 2021 в 23:51

Боты, продали вашу родину в 91 году.

Гость
23 янв 2021 в 23:52

Кремлеботы сегодня получили свои 15 рублей?

Гость
23 янв 2021 в 23:57

Алексей-гений! У ботов он уже просто живёт в голове)Весь день писать слово Навальный, Навальный, Навальный -он у вас в голове уже. Навальный головного мозга.

Евгений
24 янв 2021 в 00:03

Бойко решил на наших детях очки заработать перед хозяевами, дайте ему реальный срок.

Евгений
24 янв 2021 в 00:07

Да митинг в Новосибирске сегодня впечатлил, из 1,5 миллионов жителей вышло 300 человек т. е статистическая погрешность. Походу все кто поддерживают Алешку сидят и пишут коменты на нгс и тик токе, получается они диванные боты.

Оооо
24 янв 2021 в 00:26

Хорошо платят похоже организаторам беспорядков. Привлечение детей к участию, это просто преступление.

Оооо
24 янв 2021 в 00:43

Правильно, что задержали, устроили в городе безобразие, как стадо овец. Да ещё порядок в общественных местах нарушают. Наказывать надо строже.

24 янв 2021 в 01:04

Надо на 30 суток. Ей было бы лучше, больше получила бы денежек.

Андрей
24 янв 2021 в 06:36

Предполагаю, Против России ведётся холодная война с целью ее расчленения, в том числе используются Навальные и прочие про западные штабы. Провокаторы и дальше будут действовать, в том числе и те, кто протолкнули в таком уродливом виде пенсионную реформу, озлив людей. Эти митингующие айтишники , развалив страну, смоются на Запад, а вы, остальные, что будете делать, вернувшись в 90- е? Откуда деньги у Навального, не задумывались?

Из здравомыслия
24 янв 2021 в 11:29

Пишет с кучей ошибок, непонятно где училась. Похоже, только в школе и то, не очень хорошо. А уже пресс-секретарь крупной политической партии, известного политика. Блат и тут помог?

галина
24 янв 2021 в 14:37

зачем с навальнятами возиться..штрафовать всех по тыс 500..и пусть отрабатывают на стройках города..или метут снег..чтобы мозги на место встали..в следующий раз подумают идти или нет

24 янв 2021 в 16:01

А чем Навальный лучше Путина????
Кто нибудь толком объяснит!
Придет к власти, будет также строить себе дворцы.
В Москве, в Кремле нет достойного человека!

Я никуда не пойду. Мне что Путин, что Навальный - все не тот

Комодский В.В
25 янв 2021 в 01:55

Кошмар, почитаешь большинство комментариев, такое впечатление, что при сталинском режиме живёшь, дай волю, так они бы все начали анонимки писать. Что вообще происходит с Россией? Как так можно арестовывать людей без суда и доказательств, а что будет-то дальше? Так к любому скоро смогут прийти и арестовать!

Вера
25 янв 2021 в 09:38

А почему эта дама и всякие другие Бойки и им подобные своих-то деток на митинг не вывели? И у Алёши чего-то детки не вышли поддержать папку? Как так-то?