Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации По всей стране задержали больше тысячи человек: как идут акции протеста в Москве и Петербурге
По всей стране задержали больше тысячи человек: как идут акции протеста в Москве и Петербурге

23 янв 2021 в 20:21

Я надеюсь, что эти митинги не последние. После сегодняшних новостей виден свет в конце тоннеля. Я очень хочу, чтобы мы все решили путём мирных протестов, выборов и формирования гражданского общества, без кровопролития и революции.

Егло
23 янв 2021 в 20:23

Путин очень боится что Лёха займёт его место

гость
23 янв 2021 в 20:25

В данный момент полицаи нарушают закон, выполняя заведомо преступные приказы.
Люди имеют право находиться где угодно, покрышки не жгут, витрины не бьют, стало быть мирные.
Воздастся преступникам по заслугам обязательно.

Гость
23 янв 2021 в 20:28

То все боялись что ивл не хватит , что нудна удаленка тк учителей уже нк спасти, обсуждали как мрут все.. А теперь во все тяжкие...

психиатр настоящий
23 янв 2021 в 20:30

запад ботов спонсирует, поэтому они ненавидят Россию и народ

23 янв 2021 в 20:31

Если уж в более развитых, обеспеченных с лучшими условиями для жизни странах идут часто акции, Франция, Германия и т. д. То в нашей стране и подавно должны быть такие митинги и акции протеста. Иначе власть совсем нас замечать не будет, как мы живём здесь, концы с концами сводим.

aXE
23 янв 2021 в 20:32

А Питерские -молодцы!!!

Максим
23 янв 2021 в 20:35

Интерфакс. Москва
Там отметили, что участники несанкционированной акции "выходят на проезжую часть, умышленно блокируя возможность транспортной работы и препятствуя движению автомобилей, наземного транспорта и спасательных служб". В сообщении также говорится о создаваемых помехах для пешеходов.
Не надо задерживать?

P.S. "Задерживают детей" как звучит, как звучит!!! Так и вспоминается "золотой унитаз Януковича", "они же дети"...

Евген
23 янв 2021 в 20:36

Да у властиимущих пипи случился... может хватит воровать то !?

Кент
23 янв 2021 в 20:37

Почему видео не выкладываете где какой то утырок полицейского бьет?

23 янв 2021 в 20:38

Чувак, пытающийся отобрать щит у омоновца - прям символ "мирных" намерений собравшейся толпы.

гость
23 янв 2021 в 20:39

Товарищи митингующие, чем он так вам дорог?

23 янв 2021 в 20:42

"Выбор между Путиным и прозападной оппозицией — ловушка для народа. Лево-патриотические силы должны укреплять единство и активно формировать свою повестку" (с)
Чего хотят митингующие? Поменять нынешнее ворье на другое?
Увольте, я не малолетний дебил.
Свободу Платошкину Н.Н.!
Вся власть Советам!

соня
23 янв 2021 в 20:45

А в Чите полиция покинула площадь и не стала никого задерживать! Смельчаки, не захотели защищать воровскую власть!

Горский
23 янв 2021 в 20:46

Акции идут во многих еврогородах.
Там, конечно, условия для этого лучше. Безопасно и тепло.
Гаага только что отчиталась. Народа не так много, молодежь 20-30 лет. На улице плюсовая температура, трава зеленеет. Митингуют с комфортом.
Полицейских на фото не увидела.

23 янв 2021 в 20:48

Сегодня бьет дубинкой вас,
А завтра родину продаст.

Питерлэнд
23 янв 2021 в 20:49

В Петербурге один из протестующих напал на сотрудника ГИБДД. Удар по лицу запечатлела видеокамера.
Видео в сети есть. За это срок. Причём, большой.

Патрон
23 янв 2021 в 20:49

Удивительно только то, что так мало задержали. Или мест уже в изоляторах нет? Открывайте ещё, пересажайте этих утырков

Гость
23 янв 2021 в 20:50

В Красноярске полицейских закидывали дымовыми шашками. О каком мирном митинге говорится.

23 янв 2021 в 20:51

Получают по голове митингующие, а деньги за организацию митингов сторонники Навального. И не исключаю что из за границы. Иначе объясните мне почему западные политики так обеспокоены задержанием Навального, а посольство США приветствует митинги, в тоже время арестовывая сторонников Трампа потому что у них другое мнение.

Худой
23 янв 2021 в 20:51

Я бы сходил на митинг в поддержку Навального, но мне очень страшно и боязно, а от страха у меня жидкий стул и диарея с метеоризмом. )

Уважение смелому ччеловеку
23 янв 2021 в 20:53

Молодец Алексей. Даже сидя в тюрьме может дать хорошую оплеуху заворовавшемуся режиму.

23 янв 2021 в 20:54

С таким же упоением и надеждой на лучшее разваливали Советский Союз. Совсем нет ни памяти, ни мозгов.

Гость
23 янв 2021 в 20:54

Как страшно жить.

Печальная
23 янв 2021 в 20:56

Правильно делают что ребятишек задерживают. Представьте, ребёнок в агрессивной толпе. Да эти митингующие детей потопчут и не заметят. Потом будут с детским трупом наперевес бегать и вопить про зверства. А так полиция детей из толпы вытащит и из рук в руки родителям в целости и сохранности передаст.

23 янв 2021 в 20:57

«если по данным МВД на несогласованную акцию на Пушкинской площади в Москве собрались около 40 тысяч человек» так-то везде про 4 пишут, у вас нолик лишний

23 янв 2021 в 20:58

Очень терпеливо ОМОНовцы себя вели при таких провокациях. С митингующими - как с хрустальными фужерами))) Ну может и правильно.

Нормальные люди
23 янв 2021 в 20:59

Уважаемые власти! Мы очень ждем от вас подавления всех этих бузотеров. Хорошим людям некогда ходить по митингам, надо создавать валовой продукт страны! Умные молодые ребята изучают науки, чтобы быть полезными обществу. Пожалуйста, оградите всех нормальных людей от беспорядков, организованных маргиналами!

Макс 1980
23 янв 2021 в 21:01

Это беспредел в стране!!, это начало революции!!!!

009
23 янв 2021 в 21:05

Да везде все одинаково, повыходили зеваки и нытики , телефоны замеозли и сразу разошлись

23 янв 2021 в 21:08

а какой смысл в этих задержаниях. Оцепить место сборища, намерзнутся, сами расползутся по домам.

Фиксатор
23 янв 2021 в 21:11

По оценке Reuters, в акции протеста в Москве приняли участие не менее 40 000 человек. МВД сообщало о 4 000

гость
23 янв 2021 в 21:16

Заботится нужно о своих родных и близких!!!

23 янв 2021 в 21:22

"Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!"

Кирилл Крокодил
23 янв 2021 в 21:24

тик-ток и ютуб надо жестче модерировать, а специалистов, кто разработал эту компанию, на детскую аудиторию таргетировал весь этот ад, тех разыскать любыми средствами и судить как террористов. Уверен, что это классные специалисты-маркетологи лет 30, для которых это просто игра "скинь Пу". Но игра хорошо оплачиваемая. И заказчики - очень уважаемые люди. Но в этой игре персонажи - реальные наши дети, в роли зомбаков, которых мочить - ОМОН, а кровь - настоящая, не набор цветных пикселей на экране. Дети очень быстро перенимают игровые сценарии поведения - для них это тоже игра, движуха, где всегда можно сохраниться и начать с чистого листа. В жизни, к сожалению, по-другому. Жаль, родители перестали об этом рассказывать детям.

большой
23 янв 2021 в 21:25

Вы вот смеетесь-"подростки на митингах",а через 2-3 года подростки станут совершеннолетними.Какие у них перспективы?У меня дети такого возраста,и я даже не знаю,где им учиться,где они будут востребованы?Рядом есть магазин одной известной сети,висит объявление "требуется продавец,график работы 4/2 с 7 до 23",что это, почему этих упырей никто не наказывает?Лучше совсем не работать,чем так.А больше и негде.Вижу,молодняк весь или доставка всякая,или магазин,кафе.Но ведь это надоест рано или поздно.Где нормальная работа?Как они будут покупать жилье,растить своих детей?Сейчас они на митинги идут от скуки,потом будут ходить по убеждениям.

23 янв 2021 в 21:25

"Аргентина - Ямайка 5:0" 😂

23 янв 2021 в 21:25

Норильский никель вас ждёт

23 янв 2021 в 21:27

Лютует кровавый режим. Больше тысячи человек!!!
Это ведь почти 0.001% от населения страны.
Люди, вдумайтесь! Ведь завтра в этом 0.001 проценте может оказаться кто то из нас!
И за что? Всего лишь за участие в каком то несанкционированном митинге.
Завтра нам вообще скажут, что ментов бить нельзя.
Хуже чем при Сталине

Гость
23 янв 2021 в 21:29

Интересно, где были все эти оппозиционеры, когда действительно надо было протестовать, т.е., когда поднимали налог и поднимали пенсионный возраст? А сейчас, из-за какого-то зека, который раскатывал по стране, когда у него была подписка о невыезде, они вышли на улицы... Какая-то комедия абсурда.

23 янв 2021 в 21:35

Салтыков-Щедрин о ЛИБЕРАЛАХ: "Не знал, чего ему хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном".

Питерлэнд
23 янв 2021 в 21:41

Закончился митинг , выезжают воронки , Москва смарт-город , 2 место в мире по количеству камер .
Ничего не закончилось. Всё только начинается. Потом будет размазывание соплёй и хныканье "меня не так поняли".

23 янв 2021 в 21:46

Карнавальный день.

Гость
23 янв 2021 в 21:49

Ворьё как всегда рулит в этой стране.

23 янв 2021 в 22:25

молодцы скоро будет не так уже нет житья

Питерлэнд
23 янв 2021 в 22:32

Теперь органам спокойно проанализировать видеоматериалы, в том числе и из соцсетей, где много чего выложат сегодня-завтра. Вычислить провокаторов и радикалов. И впаять им в зависимости от нарушения от хорошего штрафа до реальной отсидки.

гость
23 янв 2021 в 22:33

да, у нашего брата с самосохранением совсем плохо. Походу будем возвращаться в 90е
Вообщем будем радовать запад ,а ведь им только этого и надо.

23 янв 2021 в 22:35

В Москве всегда жескач был, ибо столица, образованные люди и т.д.
А вот в колыбели револиции, культурной (сплюнул на поребрик) столице просто тупые власти.

Гость
23 янв 2021 в 22:49

Пенcия в pФ соcтавляeт 1/15 часть oт туaлетного ёpшика в путинскoм туaлетe. Вот такaя oна пyтинскaя cтaбильноcть.

23 янв 2021 в 23:02

любая революция не обходится без большого кровопролития.что гражданская война,что распад СССР

Валентина
23 янв 2021 в 23:03

Люди, очнитесь. Если детей привлекают,это нормально? Своих то в Германии оставил!!! Кому не нравится в России , можете переехать в Украину. Там такие бузотеры на вес золота.