Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

451 комментарий к публикации «Прилетело дубинкой по голове»: у 23-летнего новосибирца на митинге случился приступ эпилепсии
«Прилетело дубинкой по голове»: у 23-летнего новосибирца на митинге случился приступ эпилепсии

Нерусский
23 янв 2021 в 20:42

Одни кремлеботы комментируют, молодцы. Все так не зря вам платят за эту пургу.

Гость
23 янв 2021 в 20:43

Александр из пивного магазина считает, что арест Алексея Навального был незаконным.

я чёт ржу...

ТвойСосед
23 янв 2021 в 20:43

куда ты с эпилепсией то поперься......хоть живой.

23 янв 2021 в 20:45

А сколько примерно всего митингующих было?

23 янв 2021 в 20:46

Визжит чтоб скорую вызывали, а сам не вызывает, некогда, такой видос пропадает...
«Вы че делаете?!» А разве не видно? Пытаются помощь оказать.
А вообще больным нужно дума сидеть и лечиться, а немал митингам тусоваться.

Гость
23 янв 2021 в 20:48

Меня терзают смутные сомнения. Анализы, надеюсь, покажут.

23 янв 2021 в 20:52

Силовики крепитесь! Эта акция против вас, чтобы вас подставить. Лжи и вранья в вашу сторону будет много.

Шофер
23 янв 2021 в 20:53

Уже рассматривается вопрос об увольнении виновных и их Начальника,
по рации довели, в москве уже знают....
Все будет в понедельник, проехал Челябинск, мне в Прагу

23 янв 2021 в 20:53

Граждане, успокойтесь. Никого не бьют, мягко собирают и развозят по домам, предварительно тестируют и опрашивают. Да и чуть не забыл, больных будут экстренно лечить, в том числе эпилепсии, массовой шизофрении и COVID 19...

росхвардия отрабатывает свои 40 тыс рупий в мес-цену сырной тарелки царя в ресторане....

23 янв 2021 в 20:55

Не верю ему, полиция дубинкой по голове не бьёт! Они обученные люди и не совсем отморозки. Мед. освидетельствование в студию!

Влад
23 янв 2021 в 20:58

Как огребут за выпендреж, так сразу становятся детьми и эпилептиками😁

Антон
23 янв 2021 в 20:59

ГДЕ ВИДЕО КАК ЕГО УДАРИЛИ ДУБИНКОЙ????
Ни за что не поверю, что во время, когда у всех (!) есть мобилы с хорошими камерами никто не заснял (даже случайно), как его ударили дубинкой!
Кстати, о телефонах. В стране, "в которой все плохо", у каждого второго айфон (и далеко не 4-6 модели). Ну что сказать, плохо живем, конечно.

23 янв 2021 в 21:01

может хоть немного мозги на место встанут... если они в наличии.

23 янв 2021 в 21:02

Цирк идиотов и тупых устроили и ещё удивляются почему их разгоняют. ВЫ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ мешаете проводить ВЫХОДНЫЕ спокойно и с пользой! Устроили бардак, хорошо что власть держит это под контролем!

гость
23 янв 2021 в 21:03

всем кто пришел на митинг дали по шоколадке, а ему целых три

Горан
23 янв 2021 в 21:05

Спасибо Владимиру Владимировичу за бедность!

Алдар Косе
23 янв 2021 в 21:07

После этого наверное подумал: - нехера себе сходил на митинг, нахер мне такое счастье.

23 янв 2021 в 21:14

против кого Вы идете?Против Путина?А Путин уйдет,и все,и люди начнут другого президента оскорблять,винить,и осуждать.На митинги идут только неграмотные люди.Так вопрос граждане митингующие не решается.

23 янв 2021 в 21:14

Не нужно ходить в не нужном месте,и в не нужный час. А если специально пошёл,то может таким способом и поумнеет.

23 янв 2021 в 21:15

фио омоновца известно?
может редакция нгс напишет о нем, было бы интересно почитать

Вовчик
23 янв 2021 в 21:15

Говорили это незаконная акция, конечно он придуривается, а если прилетело, а ты ожидал, что тебя пирожками угощать начнут.

Гость
23 янв 2021 в 21:15

Знал куда шёл «гражданин России».Мало прилетело.

Шофер
23 янв 2021 в 21:15

По рации из московии-
Власть, как выразился однажды Дерипаска-Поссыкивает!

Феdя
23 янв 2021 в 21:15

замерз? что его так трясет? хоть бы видео посмотрел с приступами. После такого приступа, он еще встал и пошел.

23 янв 2021 в 21:16

А продавец пивасика то артист. Правда исполнял не достоверно. Я видел эпилептический припадок не один раз и то, что этот исполнил, даже отдаленно его не напоминает.

23 янв 2021 в 21:17

Это мой долг как гражданина России, — добавил пострадавший.

Продавать пиво этот прогрессивный юноша тоже считает своим долгом гражданина?

просто тень
23 янв 2021 в 21:18

у них жопа хотела неприятностей, ну так хочется себя героем почувствовать ну выйди в другой день поори может лучше станет.нет надо на камеру чтобы все увидели же.

Не верю
23 янв 2021 в 21:18

Симулянт

Nosferatu
23 янв 2021 в 21:18

Когда они пришли...»
Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что я не еврей.
Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что я не коммунист.
Когда пришли за членами профсоюза, я промолчал, потому что я не член профсоюза.
И когда пришли за католиками, я промолчал, потому что я не католик.
А когда пришли за мной, некому было говорить…
Ни на что не намекаю,прости слова хорошие.

Андрей Александрович Травников, Анатолий Евгеньевич Локоть, нужно больше рабочих мест с нормальными зарплатами. Города и сёла в бурьяне, в мусоре, кто - то ведь должен приводить их в порядок. Нужно проверять и обновлять в крупных селах водопроводную систему, транспорт, избавляться от старых и не нужных построек, создавать больше плодопитомников, тепличных комплексов, овощных хозяйств, животноводческих ферм и т.д. Все районы Новосибирской области инвестпривлекательны. Экологам активно решать проблемы загрязнения области. Вся область в полиэтиленовых пакетах, банках, бутылках и никто не следит и не решает проблему очищения окружающей среды. Почему так грязно, не бережно живет народ? Рядом с остановкой стоит урна, а люди всё равно бросают мусор на землю. Без работы и при высоких ценах народу просто не выжить. Жизнь короткая, ну нельзя в наше время жить в бедности да по - скотски.

Гражданин страны
23 янв 2021 в 21:19

После смены режима будут читать эти комментарии под статьёй, и взламывать данные о владельцах страниц. Не завидую провластным ботам с манией жестокости.

Гость
23 янв 2021 в 21:20

Не верю.

Гость
23 янв 2021 в 21:22

Сколько у нас дормоедов с дубинками ,это ужас ,а по стране!.

гость
23 янв 2021 в 21:23

От удара дубинкой эпилепсия никак не получится, значит время больному пришло, надо было дома сидеть, а не шляться по митингам

Гость
23 янв 2021 в 21:24

Бездельники одни вышли

Гость
23 янв 2021 в 21:25

Вот ради чего это всё? Изначально понятно, ничего не изменится, только нервы свои люди трепят. Сколько уже разных митингов и толку. Сидите дома, любите свои семьи. Жизнь одна!

23 янв 2021 в 21:29

Наверно странно, а где эти дебилы были на голосовании, откуда вдруг эта гражданская ответственность ?

23 янв 2021 в 21:29

Господи, да оставили бы их в покое - пусть себе народ развлекается. Ну постояли, поорали, ершиками от унитаза помахали и хер с ними. Устроили цирк с конями с этими омоновцами.

23 янв 2021 в 21:31

Мало прилетело,

23 янв 2021 в 21:32

«Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты» По моему отличная пословица для данной ситуации! )))
За Навального и его последователей в поддержку выступили: Дойче Велле, Светлана Тихоновская, Команда Байдена, Мид ФРГ, Мид Украины, ген. Секретарь НАТО,и тд. В ОБЩЕМ ВСЕ "НАШИ ДРУЗЬЯ", которые ночами спать не могут и все думают как улучшить жизнь в России. В общем кому как а мне до коликов смешно 😂
Вывод один да с мозгами у народа совсем беда уровень образования и критического мышления как у мышек... В общем получается как в сказки про Нилься и его путешествие, где он на дудке играл. Сейчас на дудке играет не Нильс да и на улицу выходят.... А куда привела эта дудка всем известно.

Лубрикант резиновый
23 янв 2021 в 21:33

Жаль милиционеров. Оно после эпилепсии могло напрудить в штаны и обкакаться. Работка у милиции, конечно, не позавидуешь.

Гость
23 янв 2021 в 21:34

только и могут орать да материться,а самим слабо скорую вызвать,телефоны то у всех есть,специально обстановку на коляет.

Даааа
23 янв 2021 в 21:34

А то что его работодатель травит народ пивом, небось на налогах экономит, просрочка какая то есть его не интересует? нет ну если такой честный, почему правду матку режет? Жаль мало получил, так бы остался инвалидом на всю жизнь, сидел бы вспоминал потом, улыбался

23 янв 2021 в 21:35

Вот паяц😄

Гость
23 янв 2021 в 21:35

Сотрудники омон пытались помочь дебилу. Молодцы парни.

23 янв 2021 в 21:36

Жертву строит из себя....

23 янв 2021 в 21:37

Ради интереса, сколько заплатили вышедшим на митинг?Это как в анекдоте: Очередь.Кто последний?А что дают?Так и здесь.Бабло заплачено , а дальше хоть за красных ,хоть за белых.

Lubochka
23 янв 2021 в 21:40

А должен ли наш человек слушаться силовика из другого региона? Его же работа оплачивается из другого бюджета. То есть мы ему «за услуги» не платим. Врач же нас из другой поликлиники не обслуживает, пока мы не пройдём формальные условности. Так и бить нашего человека приезжий силовик не должен.

23 янв 2021 в 21:42

Что за бред , какая нелепая имитация , хоть бы не знаю в видосы посмотрел как припадки выглядят , даже футболисты притворяются естественнее. Приходилось сталкиваться с реальными эпилептиками во время припадка , и это ни разу не похоже на обморок, колбасит так что кажется сейчас суставы в обратную сторону вывернет и даже пена изо рта , а это актёр уровня Бузовой, полежал в кругу омона на камеру.

Гость
23 янв 2021 в 21:43

А мы ведь первыми в космос полетели