Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации «Подошли люди в масках, взяли под руки и увели»: в Новосибирске начались первые задержания
«Подошли люди в масках, взяли под руки и увели»: в Новосибирске начались первые задержания

23 янв 2021 в 14:04

Защитники ёршиков для унитаза.

Царь-бот
23 янв 2021 в 14:05

#дворецтамнет

Сеня
23 янв 2021 в 14:05

Почему задерживают за одиночные пикеты? Это же не считалось нарушением закона?

Андрюша
23 янв 2021 в 14:05

Я Андрюша учуся во 2 классе хотел пойти а мамка не пустила и в угол паставила приду когда школу закончу

Алла
23 янв 2021 в 14:05

ждите кучу нытья от задержанных, что пошли туда бездумо, уже предвижу, и самое главное, что у всех будут телефоны, но не будет адвоката. снимать себя будут))

Печальная
23 янв 2021 в 14:05

По данным Тайги-инфо на акцию собралось около 300 человек. Ну, мощно.))

Мавр
23 янв 2021 в 14:05

Оооо, так и знал. Прогулка не удалась, зато покатаетесь 😃

Задерживать одиночного пикетчика вопреки Законам могут,а комментировать-увы серого вещества не хватает. Или там коричневое,а не серое?

Лава
23 янв 2021 в 14:06

Собирайте их все, может остальные голову включат и домой пойдут.

Дарлинг
23 янв 2021 в 14:06

Ни каких сборищ сейчас нельзя устраивать. Идите уже домой.

НОЧКА
23 янв 2021 в 14:07

С внутренними террористами обращаться как в США.

Альфа
23 янв 2021 в 14:07

Ну и нечего с плакатом стоять. Дома нечем заняться?

Жора
23 янв 2021 в 14:07

Ну и что, где ваши плакатики? Страшно стало?

Царь-бот
23 янв 2021 в 14:07

Наши олигархи в опасности
Спасем олигархов
Спасем налоги
Спасем цены на бензин

Вовчик
23 янв 2021 в 14:07

А что они должны комментировать? А что задержали, правильно сделали. Может человека от срока спасли.

Папа, я ты кем работаешь??? Я сынок ершик унитазный за 700 евро от врагов защищаю!

Журин
23 янв 2021 в 14:08

Ни какой он не одиночный был, пусть не врет. Нарушил, теперь сиди.

23 янв 2021 в 14:08

в центре кипиш подняли, что мама не горюй. красный проспект перекрыт. силовиков тыщи. а что случилось?

23 янв 2021 в 14:08

а мы думали полиция для народа

Доктор,Ок
23 янв 2021 в 14:08

Остальным навальнятам будет урок 😂😂👍

Доктор,Ок
23 янв 2021 в 14:09

Так и надо, всех навальновцев надо задерживать

Гость
23 янв 2021 в 14:10

Только так и поступать с этими бездельниками!

23 янв 2021 в 14:10

Все эти митинги пустой ПШИК для ментов,понтЫ...может лет через десять,ещё жизни под московским игом,народ созреет

Михаил
23 янв 2021 в 14:10

На пересечении красного и Крылова начались задержания. Камеры отключили

Печальная
23 янв 2021 в 14:10

А в Кемерово на митинг вообще 200 человек пришло." Это фиаско, братан."

Гость
23 янв 2021 в 14:10

И что? Мы теперь все плакать должны?

Томск
23 янв 2021 в 14:11

Дочка Навального передает всем пламенный привет из США.

Гость
23 янв 2021 в 14:11

Полиция хорошо работает, молодцы.

23 янв 2021 в 14:12

План по задержаниям им все таки поставили

23 янв 2021 в 14:12

А у Бойко нет неприкосновенности?

///
23 янв 2021 в 14:12

Кто выйдет сегодня, тот присядет))). Это вообще показательнпя акция возможностей...Поэтому если нужно легко любые бузотеры телепортируются из любого общественного пространства на скамейки дежурок))) .К ограждения, автозакам и вооружённым людям на улицах пора бы уж привыкнуть.

23 янв 2021 в 14:13

на нары упырей госдепа

Дима
23 янв 2021 в 14:15

Что трансляции нет?
Нечего транслировать или забздели?

Сибиряк
23 янв 2021 в 14:15

Всех в тюрьму. А студентов отчислить без возможности восстановления, и поступления в другой вуз. Пусть идут работать на завод

23 янв 2021 в 14:15

Десяток в балаклавах на одинокого пикетчика. Это больно! А мы им всем из СВОИХ налогов отчисляем. А надо ли?

23 янв 2021 в 14:15

Мутибор! Мутибор!

23 янв 2021 в 14:15

А номеров тоже нет, а должны быть.

Дочка Лазаревой
23 янв 2021 в 14:16

Вем салют из солнечной Испании.Я мысленно с вами.

23 янв 2021 в 14:17

Сколько откормленных бездельников.... А чего они личики так старательно скрывают? Ониж уверены что делают благое дело, правда ведь? И не в тылу врага вроде, откуда такая скромность? Зачем их всё анонимизируют и анонимизируют? Страна должна знать своих героев в лицо (если можно так сказать в данном случае)!!

23 янв 2021 в 14:17

В Новосибирске власть не поменять, но зато можно выявить и завести пару уголовных дел на несогласных с преступной властью активистов. Запланированный слив, Навального, Бойко и сотрудников отпустят потом з. п. ещё заплатят, а остальным суды и возможно первый срок. Не теми методами и способами меняется власть и не такой оппозицией, которая как слону дробина.

Бомжара
23 янв 2021 в 14:17

Спасибо. что не нарушаете масочный режим. Но зачем втроём одного арестовывать?

Калли
23 янв 2021 в 14:17

А когда у Бойко мандат заберут?

Гость
23 янв 2021 в 14:17

Герой очередной

***
23 янв 2021 в 14:18

Где же были эти активисты, когда, чуть ли не "единогласно", поправки приняли...
Ведь большинство так и проглатило эти результаты.
А то, что, в данный момент, реально поставлена задача завести толпу, никто сейчас не задумыватся.
Кем задача поставлена, тут, думаю, не слишком много вариантов.

23 янв 2021 в 14:18

Э, вы че взбеленились? Вам пункты обогрева подогнали, Ребят с дубинками для сугрева вас привели. А вы еще и не довольны?

789456
23 янв 2021 в 14:19

Странно, у народа хватает ума оплачивать свои собственные задержания регулярными платами в бюджет! Наверное глупые!

23 янв 2021 в 14:19

Значит в центр города только ходят автозаки по маршруту Центр- участок полиции ???
А если пешком , то нельзя ???
Просто погулять и в отличии от полиции без оружия .
Почему полиция боится безоружных людей?
А, работа такая ...
Понятно , в полиции своеобразная свобода совести.

Долго был нейтральным, но!
23 янв 2021 в 14:19

Люди, блин, дело не в Навальном или в Иванове или в Петрове.
Да не будет Навальный президентом - это исключено уже.

Дело в том, что "народная" власть уже ну ТАК зажралась и продолжает себя обкладывать дворцами, что ТАК больше ну уже нельзя просто!
Мы же не африканская дикая страна, где есть Царек в золоте, а все остальные - холопы и терпилы.

А еще дело в том, что любого несогласного у нас сейчас могут просто упечь в тюрьму. Собрав суд на коленке за 5 минут.

Боты, и вас и любого завтра легко заберут. Фиг с Навальным уже. Обычные люди оказались в жопе и полностью бесправны!

Гость
23 янв 2021 в 14:20

Кремлеботы помешлись на навальном. Чокнутые люди с чужими мнением

23 янв 2021 в 14:21

Да и за 10 минут столько столько в центре в субботу.
Забирайте их, к дьяволу, по отделам скорее!

гость
23 янв 2021 в 14:21

Глупые, наивные людишки