Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

620 комментариев к публикации «Схватили неизвестные люди в черных масках»: Сергея Бойко задержали на пути в мэрию
«Схватили неизвестные люди в черных масках»: Сергея Бойко задержали на пути в мэрию

22 янв 2021 в 15:02

Шутка прошлого года, о том, что календарь 2021 года совпадает с календарем 1937 года оказалась пророческой.

22 янв 2021 в 14:50

Локоть мастак доносы писать! лучше бы с таким рвением за городом смотрел, устроил 37 комунистедрос

22 янв 2021 в 16:37

Фашизм не пройдёт.

22 янв 2021 в 15:02

Так, а что с комиссией по этике?

22 янв 2021 в 15:02

Просто опишу ситуацию. Политик Алексей Навальный был отравлен на территории России боевым химическим веществом. Уголовное дело по этому поводу до сих пор не возбуждено. После лечения и реабилитации в Германии, по прилёту в Россию, он был задержан. Обвиняется в том, что во время пребывания в Германии не отмечался в уголовно-исполнительной инспекции. Отмечаться он там должен был в связи с условным сроком по делу Ив Роше, которое было признано ЕСПЧ рассмотренным с нарушением прав и по которому Алексею российскими властями была выплачена компенсация. Является ли данная ситуация нормальной для демократического правового государства?

22 янв 2021 в 15:26

Почему нельзя информировать об акции 23 января?
Мы же с вами взрослые и законопослушные люди
и не будем нарушать закон. Поэтому пусть информируют,
за распространение ничего не стоящей информации не должно быть наказания.

22 янв 2021 в 15:22

Читаю комментарии кремлеботов и понимаю, что теперь обязательно пойду на митинг! Такой грязи и мерзости в жизни не читала! Яблоко от яблони недалеко падает. Понимаю кого они защищают!

Читаю коменты и дивлюсь какой же у нас народец....

22 янв 2021 в 18:38

а обещал что 37 не повторится! обещал всем зарплату по 2700$, квартиры по 100 м, всем, а вместо этого....не хорошо, не по мужски получается. обещание надо держать!

22 янв 2021 в 15:25

Смотрел вчера его видео-приглашение на митинг. Как подумал, что рискует мандатом.

И Сталин здесь ни при чём.

Вомбат
22 янв 2021 в 15:34

Боты то как дежурят! Оперативно набрасывают.

Анатолий
22 янв 2021 в 15:02

Странно похитили депутата на пути в мэрию кто неизвестно. МВД не знает. Мне кажется должны быть подняты все службы.

Видос то как быстро удалили.

Гость
22 янв 2021 в 15:06

"Сергея Бойко задержали на пути в мэрию. Туда он ехал на комиссию по депутатской этике, куда его вызвали из-за акции в поддержку Навального."
Интересно, это работа органов в тандеме - одни устраивают фальшивый вызов с целью выманить, чтобы по дороге повязали другие? Или наоборот, левая рука не знает, что делает правая? Оба варианта с душком.

22 янв 2021 в 18:43

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ УДАЛЯЮТ ПРИЗЫВЫ К ДЕТЯМ УЧАСТВОВАТЬ В НЕЗАКОННЫХ МАССОВЫХ АКЦИЯХ - РОСКОМНАДЗОР

Гость
22 янв 2021 в 15:20

Теперь следующий будет устраивать акцию в потдержку Бойко, и так далее, пока не закончатся 😆

АНТИБОТ
22 янв 2021 в 15:00

Монотонные комментарии- Посадить да избить... Нет господа, пора снимать таких иуд и людоедов от власти.

Доктор
22 янв 2021 в 14:55

а, ёршики были, в руках ?
тренд, сейчас.. вместо уточки !!

22 янв 2021 в 16:01

Террористов Путин ещё в сортире прикончил, а это наверно силовики, просто денег на форму не хватило и одели что попалось по руку и масочный режим на ура соблюли.

Гость
22 янв 2021 в 14:48

Пусть против Локтя и Травникова введут санкции! Может, хоть так они будут сидеть в Новосибирске и решать наши проблемы.

22 янв 2021 в 15:56

Все же помним прогноз ЗапСиб гидромета. Погода завтра хорошая, воздух чистый, Локоть дороги и тротуары в центре чистит

Гость
22 янв 2021 в 14:54

Забурлило говно у диванных разгоняльщиков. Всех не разгоните)

22 янв 2021 в 15:29

что так боятся, что пахнет похищением

22 янв 2021 в 14:51

Читаю комментарии... Посадить! Избить! Задержать! Убить! Запутинский электорат на какой нибудь остров отправить и наступит гармония в России. Такие качества присущи только электорату обнуленного царька. 💩

Гость
22 янв 2021 в 16:27

Сядут все беспредельщики. Придет время.

22 янв 2021 в 14:57

Пособники палачей не жертвы, а соучастники.

новосибирец
22 янв 2021 в 16:39

В России сейчас власть народа или чья?

22 янв 2021 в 14:49

Какое прикольное у нас государство. Абсолютно не соблюдаются законы. Гражданина могут просто забрать непонятно кто и зачем. А чиновника застрелившего лося суд может оправдать мотивируя тем что пуля в лосе могла оказаться задолго до его смерти.

22 янв 2021 в 15:04

Что за ажиотаж здесь!!! А как же статья Конституции о свободных мирных шествиях, вышли бы, прошли, кому бы они помешали? Нет, надо арестовать и даже по-настоящему похитить человека, запугать всех, задержать только еще при намеках о мирном шествии. А ботов-то все больше и больше с каждым днем!

22 янв 2021 в 15:52

Забавно читать тролей) все как под копирку

22 янв 2021 в 22:40

Я в ауте! Всех ботов мобилизовали, такого еще не было! Похоже, у них истерика- главнюк в гневе!

22 янв 2021 в 15:01

Сразу видно, что власть совсем-совсем не боится никому не известного блогера

22 янв 2021 в 18:43

Всех этих сторонников Навального - "агент иностранных разведок", посадить лет на 15 в Колыме.

qqq
22 янв 2021 в 15:30

Я то думаю что индекс ММВБ так обвалился? Оказывается все ресурсы вывели на оплату ботью )

СовИнформБюро
22 янв 2021 в 14:50

Что на это скажет новый прокурор ? или зачем ему говорить ...он же на один шаг стал ближе к неприкасаемым , его скоро возможно допустят к заднему двору дворца. А там глядишь и до парадной дослужится.

000
22 янв 2021 в 14:55

люди, посмотрите сколько кремлеботов понабежало, а ведь они получают свою пайку из наших с вами налогов

На дворе прямо 37 год, черный воронки летают по Новосибу и выдергивают депутатов из машин и увозят в неизвестном направлении.

снежинка
22 янв 2021 в 14:51

Они реально думают, что если задержат главных, то никто не выйдет?

22 янв 2021 в 14:46

Смотрели "17 мгновений весны"? Прям почерк гестапо. Те правда за масками не прятались стыдливо...

22 янв 2021 в 16:48

«Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты» По моему отличная пословица для данной ситуации! )))
За Навального и его последователей в поддержку выступили: Дойче Велле, Светлана Тихоновская, Команда Байдена, Мид ФРГ, Мид Украины, ген. Секретарь НАТО,и тд. В ОБЩЕМ ВСЕ «НАШИ ДРУЗЬЯ». В общем кому как а мне до коликов смешно 😂

22 янв 2021 в 15:29

Свита играет короля🤭

Postoronnii
22 янв 2021 в 19:42

В интернете есть список.
Как власть готовится к акциям в поддержку Навального. (Очень длинный) список задержаний и арестов Материал обновляется

Думал у ботов мобилизация, но похоже ошибся. Не все "бойцы невидимого фронта" в строю.)) Вернее на боевом дежурстве.)) Одни и те же отдуваются.

22 янв 2021 в 14:57

Кремлеботы снова в числе первых комментаторов? Это потому, что они уже заранее все знали

АнтиПригожинский Я
22 янв 2021 в 14:52

Прихлебателям власти-кремлеботам нажмут на хвост. У них уже истерика. Один человек пишет гневные комментарии под разными никами за 20 человек, создавая массовку недовольных.

охохо
22 янв 2021 в 21:11

Уже 57 млн просмотров про дворец Пу...

скрепостан
22 янв 2021 в 15:03

граждане прихвостни олигархов вы свои фото выложите

вася
22 янв 2021 в 15:47

Как там депутатская неприкосновенность,мандата его никто не лишал.

Алексей Недовальный
22 янв 2021 в 14:46

Сереженьку похитили люди в черном и пригрозили молчать, он ночью вступил в контакт с представителями внеземной цивилизации.