Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации У главы администрации Обского бассейна прошли обыски
У главы администрации Обского бассейна прошли обыски

СовИнформБюро
20 янв 2021 в 09:45

я так понимаю что в бассейне Чёрного моря в районе Геленджика все норм ? ни каких двороцов царей там нет? никаких дел ? там же неприкасаемые . А холопам и нач Обского бассейна сойдет для "зрелищ" .

20 янв 2021 в 10:47

Все это показуха! Проведите обыск у главного вора страны !

20 янв 2021 в 09:49

Не из-за отжатого ФМК острова в Бердском заливе? Там же кроме земельного, природоохранного был грубо нарушен водоохранный кодекс - перекрыт естественный ток воды, она зацвела и начала гнить. И на этом разрешающем документе тоже красуется кое-чья подпись. Нгс, не стесняйся - держи нас в курсе.

20 янв 2021 в 09:38

можно писать без ошибок?

20 янв 2021 в 10:20

Скромный домик на берегу Обского моря уже нашли? )

20 янв 2021 в 11:32

Ещё бы тех, кто активно участвовал в развале НРЭБ и присматривается как-бы "завалить" Новосибирский порт, чтобы там построить очередные "человейники" с 30-тью этажами - привязать к тем якорям, которые находятся на ул.Щетинкина(НБУП) на лет 10-ть. Столько труда угробили и сломали человеческих судеб. Людоеды!

20 янв 2021 в 11:16

Не поделился с путинскими дружками?

вобля
20 янв 2021 в 12:27

ни кого не интересует как в частной собственности оказалась территория знаменитого пляжа Звезда? Гектары леса и береговая линия в частных руках

Гость
20 янв 2021 в 10:02

Господа из следственного комитета или кто ответственный не знаю , на Матвеевке посмотрите вдоль берега постройки в 10-20 метров от реки строения

20 янв 2021 в 09:39

"В Сибирского государственного университете водного транспорта сообщили".
Наймите уже репетитора по русскому языку! Что за безграмотность?!

20 янв 2021 в 10:51

Странно в этой структуре за безопасность отвечает Андрей Павлович. Крыша рухнула?

20 янв 2021 в 13:50

Речку украсть хотели или дворец какой построили?

Федя Рашпиль
20 янв 2021 в 10:22

Кто не ворует тот не ест.

мухаха
20 янв 2021 в 11:54

Что искали-то? Тема не раскрыта!

Горожанка
20 янв 2021 в 10:00

23 января я выхожу в бессрочный протест

20 янв 2021 в 10:49

Павлушкина прикроют, не дадут его посадить, вот посмотрите! Потому что делиться, с кем нужно!

Гость
20 янв 2021 в 09:49

"У руководителя администрации Обского бассейна внутренних водных путей Сергея Павлушкина, а также в Сибирском институте водного транспорта". В предложении нет ни подлежащего, ни сказуемого. Что случилось-то?

студент водника
20 янв 2021 в 10:19

Вы уж, грамотеи, определитесь, институт или университет )

группа товарищей
20 янв 2021 в 12:50

Я давно подозревал, что с Обским бассейном что-то не так. Вы обратили внимание, что куда-то исчезли русалки. Помню, во времена моей молодости от них отбоя не было. А потом как в воду канули.
Уверен, что компетентные органы во всем разберутся. А комментаторы НГС дадут правовую оценку случившемуся.
ПыСы Не удивлюсь, если в ходе расследования будет обнаружена лаунж-зона с шестом и комната для грязи.

Berkov
20 янв 2021 в 14:08

Предлагаю прокуратуре посмотреть про один красивый домик на берегу черноморского бассеина и провести там обыски... очень не сложно, но очень увлекательно. Или страшно?

Гость
20 янв 2021 в 15:00

Просто ужас, как ни руководитель или чиновник высокого ранга обязательно вор и взяточник, надо наводить порядок твёрдой рукой пока страну не просрали..

Ужас
20 янв 2021 в 12:39

Так институт или университет?
Количество ошибок в статьях НГС последнее время поражает. Читайте хоть, что публикуете 🤦‍♂️

Сколько нынче нужно отсидеть на должности, чтобы успевать обрастать такими делами?

aXE
20 янв 2021 в 13:56

Вся страна бандюков.. КОЛОНИЯ!!!

пловец
20 янв 2021 в 09:52

Сибирский гос.бассейн..
Где это такой?
Хочу поплавать

Вафля
20 янв 2021 в 11:24

Видимо не отстегнул на замок деда, поэтому и не могут его достроить из-за таких вот жмотов.

русский бездетный бич
20 янв 2021 в 09:56

В золоте купаются в этих бассейнах. В каждом банке по бассейну с 10-рублёвыми монетами. Что уж говорить про администрации? Всё у нас, простых людей, отжали налогами, штрафами.

К.т.н. Знатков
20 янв 2021 в 10:21

Новосибирский Водник - самый коррумпированный ВУЗ страны.

рошг
20 янв 2021 в 12:26

Ну прошли и прошли обыски. Пожурят. Никого не посадят. Ничего не отнимут.

Гость
20 янв 2021 в 10:10

каких должностей только не изобретут)

Старикан
20 янв 2021 в 16:14

В стране - КРИЗИС, -НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ДВОРЕЦ!!!

гость
20 янв 2021 в 12:41

Ох уж эти попечительские советы..

20 янв 2021 в 16:55

Будет знать как "бассейны" отжимать😜😜😜

Светлана
21 янв 2021 в 14:08

Заказной материал изложен безобразно, набор слов, иначе не назовёшь!
Нет ни начала, ни конца....
Тема не раскрыта, выводы и результаты обысков отсутствуют! Почему???
Потому что нет ничего!
Заказные статьи пишутся с двойным усердием, а в данном наборе слов вагон и маленькая тележка ошибок!
Последний абзац в этом «сочинении» вырван из статьи семилетней давности по делу СО РАН!
Уважаемый «главный редактор» поясните читателям причём здесь СО РАН?????..........

Горожанка
21 янв 2021 в 14:26

Учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин!
А уж после за работу товарищи!
Так что учитесь НГС, а то вот из за таких горе-писак Новосибирск досох пор периферией обзывают!!!!!!!

Горожанка
21 янв 2021 в 16:36

Ещё одному «всезнающему менеджеру» понадобилось кресло руководителя.
Новосибирску специалисты не нужны. Чем хуже нам, тем лучше........

Гость
25 янв 2021 в 10:20

ПЕСОК!!!

Гость
20 янв 2021 в 09:53

Простите Павлушу,его Вова заставил так сделать!

Гость
20 янв 2021 в 10:48

А с Кондратенко там что? Про старые сюжеты забываете на полпути...