Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Установлена личность виновника смертельного ДТП в центре Новосибирска. Заведено уголовное дело
Установлена личность виновника смертельного ДТП в центре Новосибирска. Заведено уголовное дело

9 янв 2021 в 21:25

Кто объяснит, почему его везде называют виновным, когда женщина шла на красный?

Вазгенчик
9 янв 2021 в 21:25

я читал что у бурятов организм под русский алкоголь не приспособлен. видимо это реально так

9 янв 2021 в 21:25

Ишь ты, уже 30, подрос за пару публикаций НГС

9 янв 2021 в 21:25

Сколько же у него с утра промилей было? 3-4?

9 янв 2021 в 21:26

Да этому подонку надо лет 25-ть строгача дать. Как за умышленное убийство. Соболезнования родственникам погибшей женщины.

9 янв 2021 в 21:26

а говорили бурят - тормоз. а он вихрь

джон 2
9 янв 2021 в 21:26

Реально в Новосибе и своих отморозков вагон и маленькая тележка, ещё и упыри из других диких мест собираются

Олег
9 янв 2021 в 21:27

Мне одному показалось, что в push-уведомлении было написано «нашли наркотики», а новость про «вещество растительного происхождения».
НГС как обычно..

джон 2
9 янв 2021 в 21:29

Бурятия для новосибирцев закрылась типа из-за КОВИДа

фтвкуц
9 янв 2021 в 21:32

По факту- при наличии борзого юриста- отмажут- факт нахождения именно этого лица за рулем не подтвердить! Без видео фиксации , или наличия свидетелей ! при наличии бобоса- вообще ничего не будет. или примирение сторон (денег родственникам дадут) или развалят дело. Это реалии России .

9 янв 2021 в 21:35

Хочется верить, что данный персонаж получит по полной и отмотает от звонка до звонка.

9 янв 2021 в 21:35

Жизнь парни себе испортили, и огромное горе в семью погибшей принесли!!!

11111
9 янв 2021 в 21:36

Чего то не верится ...

9 янв 2021 в 21:42

Совсем ещё ребёнок, ещё даже жизни не повидал, да и бабы у него ещё небыло. А теперь ещё лет десять придётся ему исполнять её роль. Вот так эти детишки несмышлёные жизнь портят. А ведь пока баранку крутил, наверняка думал что он крытышка. Но оказалось что просто трусишка убежавший с места преступления.

Гость
9 янв 2021 в 21:44

Автомобиль этот житель Бурятии напрокат брал? Ни слова о владельце ... кто доверил своё авто пьяному буряту? Они трезвые-то очень горячие ребята, а выпившие вообще караул - отвал башки у них

Света
9 янв 2021 в 21:44

Номер машины напишите? Регион чей?

9 янв 2021 в 21:53

А вот когда миллиарды воруют и переводят через банковские счета, наверное ещё проще найти воров?

9 янв 2021 в 21:53

я ж говорил подставной бомж будет

9 янв 2021 в 22:14

Сейчас будет куча экспертиз, суды первой, второй...десятой инстанции, обжалование приговоров и т.д. А вот если бы сотрудники полиции применили при задержании табельное, были бы сэкономлены серьёзные деньги налогоплательщиков.

Гость
9 янв 2021 в 22:26

на красный? на видео же вроде все машины стояли, ждали зелёного света, чтобы проехать перекресток? или там и пешеходам красный горел, и автомобилям?))

гость
9 янв 2021 в 22:30

Установлена личность виновника...Предполагаемый виновник аварии — 30-летний житель Бурятии...вот и вся личность

Катя
9 янв 2021 в 22:30

Господи, да прекратите уже смаковать.... Ну горе же страшное!! Для близких погибшей....и для родителей этих безбашенных утырков... Наказание слишком мягкое в нашей стране за такие поступки! Никто ничего не боится.. А если еще есть кому прикрыть - уффф...ващщее свет зелёный... Бессмысленно призывать к совести, пока у нас такая система..

Лубрикант резиновый
9 янв 2021 в 22:31

Понаедут с других областей. Сидят на работах подхалимажем занимаются. Тунеядцы. И новосибирцев давят.

гость
9 янв 2021 в 22:32

ФИО и фото будут?

РикиТикиТави
9 янв 2021 в 22:36

Завтра выяснится, что он дитё Бурятского чиновника и тогда считай приплыли

9 янв 2021 в 22:37

Предполагаемый или виновник?

Гость
9 янв 2021 в 22:38

Интересно,не говорят откуда такие деньги ?Папа заработал.Так машину умотали!Хорошая машина,жалко очень ,всем послужила и этих уберегла! Очень женщину жаль,не дали ей шанса пробежать! Очень бы хотелось узнать,кем работают эти короли жизни!

9 янв 2021 в 22:39

Во всей этой истории очень жаль детей погибшей... Пусть мамы будут как можно дольше... Просто будут в этом мире

Если шла на красный - есть её вина. Если ехал пьяный - есть его вина. Основной вопрос (для уголовной ответственности, возмещать вред родственникам всё равно будет, как владелец ИПО) находилось ли состояние опьянения в причинно-следственной связи с наездом. Скорее всего ответ будет положительным, т.к. скорость реакции снижена, а при соблюдении скоростного режима и трезвом состоянии успел бы затормозить, и если не избежать наезда, то исключить летальный исход. Для таких случаев нужно дополнительно к лишению свобода предусмотреть наказание в виде пожизненного лишения права управления ТС. И это будет защищать права человека и соответствовать принципам демократии. А за нарушение запрета - безальтернативное реальное лишнение свободы на срок не менее года.

Тебя посадят потому что ты в России
9 янв 2021 в 22:46

1. Женщина нарушила правила и погибла.
2. Водитель сбежал с места ДТП, чем нарушил лишь правила. Он не является нарушителем.
3. Почему-то как обычно нашли травку. Странно, что почему не нашли кокс или герыч. Видимо потому, что не было гарантии, что водитель употребляет. Надо провести экспертизу, она может показать, что он и не употреблял даже травку. Вот это будет поворот...
4. Т. К. Водитель явно не родня лицам в погонах, его будут сажать глубже чем если бы он сбил пьяных пешеходов идущих на 3 красных
5. Будет очень странно, если он ещё и пару висяков на себя возьмет

9 янв 2021 в 22:55

Виновник данного ДТП, тот кто первый нарушил правила дорожного движения. Тот, кто находился в данный момент на проезжей части, в нарушении правил дорожного движения.

9 янв 2021 в 22:59

А че при Путине дави сколько хочешь - ничего ж особо не будет! Угрозы власти нет ну и ладно, посадят потом по амнистии выпустят.. за убийство ведь это не считается.. Родственникам соболезнования..

Как-то так
9 янв 2021 в 23:00

Слышала, что бурятам вообще нельзя употреблять спиртное. Они так-то с трудом себя контролируют, а при этиле - совсем труба.

Новосибирский депутат таким образом откупился?

9 янв 2021 в 23:07

Читаю комменты и понимаю, адвокаты этого отморозка уже запустили свою линию защиты, красный свет тд.

9 янв 2021 в 23:13

Как достали эти детишки чинуш и олигархов из дотационных регионов на которые пашет вся страна, Бурятия, тыва , горный Алтай, бесятся от халявных денег.

Наталья
9 янв 2021 в 23:13

Пьяную езду ничего не оправдывает, родственникам соболезнования. НО, дорогие пешеходы, даже если на перекрестке вы будете правы, это вам на могильной плите только и напишут. Я как водитель просто негодую. Не говоря о бесявых велосипедах и самокатах летом, которые выскакивают как черт из табакерки, идут в капюшоне, в наушниках, мамаши дебильный, которые просто не смотря по сторонам выпиливают коляски прям под машины. Мозги включайте, а виноваты всегда водители, давно уже надо убрать "средство повышенной опасности" и заставлять пешеходов ремонтировать машины, в случае если сам дебил, может тогда научатся дорогу переходить. А то как в игре, сохранился и пошёл... Выговорилась

Елена
9 янв 2021 в 23:18

Как так получается что сбив насмерть человека фигурант получит максимум 12 лет?(((((

ДедМороз
9 янв 2021 в 23:23

все ясно - бурят, дальше можно не читать....я когда вижу что буряты, никаких дел с ними не имею, продать/купить, может это стереотипы но не встречал не одного бурята адекватного что мужского, что женского пола...

Ггггшш
9 янв 2021 в 23:26

0.9 - это 3 стопки водки внутри, значит какое-то количество уже выветрилось, значит чувак выпил ещё больше...
При этом бурятам алкоголь дает опьянение гораздо сильнее, т.к. недостаточно ферментов.
И в таком состоянии они решили погонять по городу, в надежде убить кого-нибудь???

нло
9 янв 2021 в 23:33

Так то у нас министр обороны тувинец...

МилаМила
9 янв 2021 в 23:40

Машину ушатал в хлам за месяц, к этому всё и шло. Близким женщины соболезнования.

9 янв 2021 в 23:48

Пьянство, зло.

Путиняшка
9 янв 2021 в 23:49

Легкая степень опьянения, протрезвел, наверное, быстренько «бедный» от утренних событий. Достали уже эти алконавты, надеюсь меру пресечения на время следствия этому товарищу суд изберет самую строгую - содержание под стражей, а потом данный товарищ поедет еще лет на 7 в колонию общего режима, хоть что-то

9 янв 2021 в 23:49

Бурят, все ясно. Даже спрятаться ума не хватило.

9 янв 2021 в 23:51

Негадую.

Гость
10 янв 2021 в 00:02

Виновен, потому, что смылся! Хорошо, что его нашли, многих и не находят.

10 янв 2021 в 00:13

Бурят и алкоголь не совместимы. Они все после алкоголя без головы на плечах.

10 янв 2021 в 00:16

А кто вам сказал, что житель Бурятии непременно бурят?

10 янв 2021 в 00:19

жуть..

Гость