Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Человек погиб в пожаре в дачном доме в Кировском районе
Человек погиб в пожаре в дачном доме в Кировском районе

5 янв 2021 в 02:15

Пожары каждый день. Это холодная погода способствует или алкоголь?

5 янв 2021 в 09:46

Странные какие-то пожарные. В электроустановках классом напряжения менее 0,4 кВ разрешается тушить пожар без отключения оборудования от сети с соблюдением мер безопасности.

5 янв 2021 в 07:24

Там живут 99проц из ближьего зарубежья в домах построенных из мусорки. Проводка оттуда тоже. Улицы узкие это же дачи, поэтому вот такое и происходит. Обычные дачи превратили в какой то ужас.

Человек в разбитом корыте
5 янв 2021 в 09:51

Что делать на даче в -35? Морковка и лук не растут в такую погоду.

Эшмамат
5 янв 2021 в 03:02

Бедолага конечно. Ему наверное больно было?

5 янв 2021 в 10:57

Да что же такое, год не успел начаться, а столько людей погибло, и не от ковидла

10 янв 2021 в 13:08

Ну блин!!!

русский бич
5 янв 2021 в 01:05

Не повезло. Даже если что дадут, то уже не надо.

карусель марсо
5 янв 2021 в 12:50

Дачные поселки в черте города - сегодня законы позволяют мигрантам превращать их в аулы. Так увеличивается масса частного сектора в городе. Отопление - печки, гигиена и санитария - как в аулах. Странно, что довольно немного там пожаров происходит. Деградация и развал, всё за бабло продают.

Михаил
6 янв 2021 в 05:23

Короче приехали и решили само потухнет

пенсионерка
5 янв 2021 в 00:49

Раньше были профессиональные плакальщицы. Сейчас как с этим обстоят дела? Царство небесное.

Дещ
5 янв 2021 в 09:41

Дачные посёлки Новосибирска... Узкие кривые проезды-ходы, хитрая система лабиринтов, ворота-тупики, надежно закрываемые от скорых, пожарных и соседей.
А посмотрите на высокий архитектурный стиль этих имений! Тут и нерукотворной красоты сараи, и хоз. блоки, мастерски выполненные из украденных когда-то контейнеров.
И, конечно, дома! Это новое направление в архитектуре, зародившееся в середине прошлого века. Это не обычные дома. Это - полет фантазии, дерзкий вызов судьбе! По этим строениям можно изучать их владельцев: где работает, к чему имеет доступ, какие свалки - посещает.
Вся эта красота скрывается от посторонних глаз разноцветными заборами и из профлиста, игриво изогнутых сибирскими ветрами...
А эти баньки, щедро поливающие вонючим, едим дымом соседей! Что может быть экологичней и милей сердцу огородника, с гордостью растапливающего СВОЮ БАНЮ!