Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Из окна 19-го этажа в Новосибирске выпал 14-летний подросток
Из окна <nobr class="_">19-го</nobr> этажа в Новосибирске выпал <nobr class="_">14-летний</nobr> подросток

29 дек 2020 в 14:15

этот дом - нарымский квартал, просто убожество. А квартиры там стоят как самолет

Гость
29 дек 2020 в 13:55

Как там люди живут, все тачками заставлено. как из подъезда выйти с коляской например? Где там детям погулять?

Причина падения?

29 дек 2020 в 14:29

"Весело" в стране заканчивается год.

Новости одна хуже другой

29 дек 2020 в 14:18

ДА ЭТО ЧТО ЗА ДЕНЬ ТО СЕГОДНЯ!!!!

СупрунЬ
29 дек 2020 в 13:44

Чудовищное происшествие. Царство небесное молодому человеку.

054
29 дек 2020 в 13:31

Какой ужас, перед праздниками самыми, бедные родители....

29 дек 2020 в 14:06

Сообщить о состоянии выпавшего лимита слов не хватило?

Роман
29 дек 2020 в 16:23

Ну так то лет в 14 мальчик должен был соображать, что с высоты падать будет больно, наверное.

29 дек 2020 в 13:36

Чо с мальчиком ?
Жив? Здоров ?

29 дек 2020 в 13:29

Вот даже не знаю, что написать соболезную/ не соболезную, безусловно такие события печальны, тем более в столь юном возрасте, но почему нельзя сначала все узнать, а потом публиковать материал: как состояние пострадавшего (жив или нет), причины падения, был ли пострадавший под воздействием чего-либо и т.д.

29 дек 2020 в 13:53

Наркотики? Суицид? Истомина, надо выяснить

29 дек 2020 в 13:58

Хватит уже негатива, этот год итак им полон. Давайте уже в след году с новыми силами начнем мусолить стабильность нашего бытия.

ААААА
29 дек 2020 в 13:57

Какой-то неудачный там угол здания. До этого альпинист сорвался, теперь парнишка .(((

29 дек 2020 в 14:14

нет мальчика

гость
29 дек 2020 в 17:39

Смотреть надо было за мальчиком, тем более он инвалид - надо было вдвойне смотреть

Ирина
29 дек 2020 в 23:56

При чем здесь дом? Выше написали же, что это уже двадцатый случай за год, не все же с этого дома выпали, а только этот мальчик. Написано же- инвалид, значит проблемы были.

Мимо проходил
29 дек 2020 в 14:24

Что за выражение «выпал из окна»? В окне вообще то стекло как минимум, это не дырка в стене, сейчас не лето не думаю что у кого то они настежь открыты.

Не кочегары мы, не плотники
29 дек 2020 в 17:06

Тот, кто смотрел хотя бы раз прямые линии с посланиями и пресс-конференциями, может подтвердить, что перспектив мало даже у здоровых. Хорошей жизни не будет, остается только помнить и гордиться. А дома все выше и выше.

29 дек 2020 в 17:10

Вообще зачем строить высотки в необъятной. Или уж строить тогда с закрытым фасадом, чтобы никто и при желании не мог выпасть никуда.

Гость
29 дек 2020 в 14:15

Уже двадцатый случай за год. Тут дело не чисто...

29 дек 2020 в 21:54

мне этот дом изначально казался зловещим

29 дек 2020 в 13:34

Не удержал свалившиеся с неба 5 тысяч вождя?

А если серьезно --- люди, берегите себя и близких. Всё понятно, все очень плохо. Но надо выжить.

888
29 дек 2020 в 13:39

ну прям на НГС новогодние новости, дно оно и в африке дно

29 дек 2020 в 14:24

Что же за трусливое зверьё тут комментирует трагедию?

гость
29 дек 2020 в 17:36

Ну какой же это инцидент - это есть падение

Вазгенчик
30 дек 2020 в 09:10

видимо понял сколько его родителям ещё платить ипотеку...

Гость
10 февр 2021 в 12:24

одного не пойму, для какой цели зимой лезут в окна? в квартирах как в Африке что ли? окна нараспашку? я понимаю летом все открыто, но зимой то для чего открывать? к тому же были жуткие холода.

Гость
29 дек 2020 в 15:22

"Признаков насильственной смерти на теле погибшего в настоящее время не установлено." Смерть бывает либо естественная либо насильственная. Как можно после падения с 19 этажа не иметь признаков насильственной смерти?

ЖЕНЕЧКА
29 дек 2020 в 18:15

Для того свидетеля. А он знает, что законом запрещено на балконах курить?

с богаткова
29 дек 2020 в 13:25

Мне-то по барабану такие новости, но есть чувствительные читатели нгс. Зачем вы им портите новогоднее настроение?

Эшмамат
29 дек 2020 в 15:10

Ему наверное больно было? Бедняга конечно.

С Богаткова
29 дек 2020 в 16:12

Из статьи не ясно, где была охрана

Гость
29 дек 2020 в 13:28

Уже начали отмечать. А как и под чем сегодня находится молодёжь долго не надо думать.

29 дек 2020 в 13:45

Надеюсь выживет...

30 дек 2020 в 03:33

дом страшный,кто дал или купил квартиру с ребенком инвалидом на 19 этаже?

русский бич
29 дек 2020 в 21:19

Квартиру получили в центре, в новом доме? Инвалидов - за борт!

Гость
29 дек 2020 в 14:26

оценки выставили за четверть(

Тараканище 45
29 дек 2020 в 13:28

Сила притяжения

Гость
29 дек 2020 в 13:35

Это правый же берег опять?

Гость
29 дек 2020 в 14:13

Гребаный ковид 😷