Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации «В 8 утра отец протопил печь»: что говорят соседи о пожаре, где погибли трое детей. Репортаж с места
«В 8 утра отец протопил печь»: что говорят соседи о пожаре, где погибли трое детей. Репортаж с места

29 дек 2020 в 11:54

ужасная трагедия.

Ну есть же датчики (извищатели дыма), в каждом частном доме должны быть, 21 век как будто и не наступил

Ужасно. Людей жаль.
Ну зачем он-лайн трансляция-то? Достаточно было ещё одной новости с информацией от следствия о причинах пожара.
Люди, следите за состоянием электропроводки и приборов! И пожарный извешатель поставьте, он недорого стоит, а жизни может спасти.

29 дек 2020 в 11:56

Борьба с ветхим жильем европейский уровень, помню была такая программа. Соболезнования родным.

29 дек 2020 в 12:01

Разведут бичёвник и ждут, что им хорошее жильё дадут.
Цыганщина какая то!!
Загонять бульдозер и сносить все до земли. Эти помойные хибары. Только вид портят.
Возле ПКиО Берёзовая роща такой же бичёвник стоит.

29 дек 2020 в 12:07

У меня на это улице жили две моих бабушки, с ними ходил помню за керосином в лавку в 60х ,тогда мне маленькому мальчику казалось, что в таких домах жить нельзя , а посередине улицы, при бараках стоял большой общественный сортир, который вонял на всю округу , давно все снести надо , почти центр города и такая нищета , а да забыл, мы же марс собрались покорять , а тут какие то барака

29 дек 2020 в 12:09

уточните, благополучная семья или как всегда?

00000
29 дек 2020 в 12:10

Дети живут в таких жутких условиях. А представители шоу биза за концерт зарабатывают миллионы. Что то с нашим обществом не то....

29 дек 2020 в 12:11

КОЕ У КОГО РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ, НО ДЪЯВОЛ - ЕСТЬ ДЪЯВОЛ.

29 дек 2020 в 12:16

Искренне надеялась, что онлайны на костях наконец-то канули в Лето. Ошиблась.

29 дек 2020 в 12:17

Бруня, прекращай хайпить на трагедиях.

Валентина
29 дек 2020 в 12:19

Печаль😞 😢 В таких ситуациях больше всего жаль детей. Они не защищены в нашей стране.

29 дек 2020 в 12:22

Ужасно, что такое происходит

29 дек 2020 в 12:23

нищета и безнадега

29 дек 2020 в 12:28

"рано утром — в 09:30". Неудивительно, что к 12-ти они ещё порют чушь - не проснулись.

маруся
29 дек 2020 в 12:30

упасибог жить рядом с многодетной семьей!

доктор ветерок
29 дек 2020 в 12:41

Онлайн с места трагедии, это прям шоу какое у вас.." и боты резвятся в безумном выкрике

н-да
29 дек 2020 в 12:41

собирались-собирались
так доселе не собрались

Гость
29 дек 2020 в 12:41

Один хайп, на трагедии у нгс;

дно
29 дек 2020 в 12:42

выбежало, ботьё и щизует яростно, смакует

Нужно еще больше баблишка Путину раздавать за рождение детей.
Маргиналы и алкаши будут ему аплодировать стоя и голосовать за него хором. Потом алкаши будут детей сдавать в соцзащиту когда бабки пропьют.
Грамотная политика нашей власти ! Плодить нищету и сирот.

Оооооо, ну всё понятно - злоупотребляли родители алкоголем, и вот результат. Бедные дети.... не понимаю таких «матёрей». Как можно пить, когда у тебя трое детей!?!?!? Тут с одним-то свободного времени почти нет, а тут трое.... Царствия Небесного деткам....
Господа из органов опеки, надо быть расторопнее и оперативнее забирать детей у маргинальных элементов! Очень надеюсь, что органы опеки сейчас проведут проверки подобных «семей» и каких-то трагедий можно будет избежать.

Наледра
29 дек 2020 в 12:48

Соцзашита, как всегда "вовремя": на похороны детей.

738
29 дек 2020 в 12:48

Откуда в центре крупного города ядерной и научной сверхдержавы такие дома? Ну ладно, 30 лет всем по барабану, но ведь такие бараки (с уличными сортирами и водой из колонки) были, в еще больших количествах, еще при совке. Какого ... в космос народ отправляли, 80000 танков имели на вооружении и пр., а народ в центре крупного мегаполиса жил в таких условиях.

29 дек 2020 в 12:51

это как с масками, вместо того, чтобы выдать гипсокартону, датчик угарного газа и монтажников, выдают всякие предписания нищукам, которые они в принципе не могут выполнить.

29 дек 2020 в 12:55

кто нибудь. объясните зачем бабы спят с алкашней и зачинают от них детей????????

29 дек 2020 в 12:58

Это рывок или прорыв?

парамс
29 дек 2020 в 12:58

Нужна доступная контрацепция и сексуальное просвещение, причем не только в школах, но и среди взрослых своеобразный ликбез проводить. А вместо этого борятся с абортами.
В гинекологиях должны раздавать брошюрки не про золотых деточек, а про контрацептивы.
Госполитика в сфере демографии просто преступная. Ломает жизни и женщинам, и детям.
И ведь все вменяемые люди это понимают.
Если бы эти дети не погибли, а выживали бы голодными, холодными, сопливыми, в обносках, то официально считалось бы, что все хорошо. во благо родины.

29 дек 2020 в 12:59

У алкоголиков детей необходимо забирать сразу же, не раздумывая.
Иначе их ждёт вот такая печальная судьба.

Диванный эксперт
29 дек 2020 в 13:00

Нищета и Путинская стабильность. Жириновский недавно предложил давать вот таким асоциальным семьям пособие при рождении ребенка и сразу забирать их в детский дом. таким образом он хочет поднимать демографию.

Из Канады анонимно
29 дек 2020 в 13:00

Почему пьяным людям нельзя управлять машиной, но можно воспитывать детей?

29 дек 2020 в 13:01

Аллё, вам же сказали, что по словам соседей - семья пьющая.
Причем здесь все остальное, когда именно алкоголь - источник всех бед !

Построить новый дом , дать людям работу , Все это многократно дешевле тушения пожара в доме которому и так лет 80 , расселения оставшихся жильцов и похороны и соцзащита .
Жаль только мозгов на это не хватает .
Вина государства 100 процентная .

Маша унд Медвед
29 дек 2020 в 13:03

Безумно жаль детей.
Проклятая водка, сколько людей сгубила.
Вопрос к опеке не снимается.

Федя
29 дек 2020 в 13:04

Россия 21 век, поднялись с колен

Марина
29 дек 2020 в 13:09

О Господи за, что деткам такая смерть 😭😭😭 боже, что творится люди 😱😱😱🤦‍♀️

,,!
29 дек 2020 в 13:12

сидит трольчатина и безумно-смакует

Из Канады анонимно
29 дек 2020 в 13:12

Опять удалили мой коммент? Нгс, что с вами не так, что я нарушил? Или вы оправдываете поведение алкоголиков?

Гражданин НСК
29 дек 2020 в 13:16

ИМХО: не благополучная семья. скорее всего печь не исправна, но поставят причину: короткое замыкание. Определят вину - однозначно управляющая компания.

Угу
29 дек 2020 в 13:17

Преступная политика правителей, которая поддерживает рождаемость среди алкашни, детей на мучение и гибель обрекает. Подобных брать и учить предохраняться и пока не вылечился, рождение не поощрять никакими выплатами. Остановите политику позорную .

29 дек 2020 в 13:22

Жаль детей! Очень.

Северный поток, Южный поток, куда утёк?

29 дек 2020 в 13:23

Так это вот кто спаивал, оказывается

29 дек 2020 в 13:23

Вот так выглядит ад на земле

29 дек 2020 в 13:24

Будь он проклят этот режим при котором дети живут в таких условиях!

29 дек 2020 в 13:28

Для журналистов НГС 9.30 утра - это раннее утро 😂

29 дек 2020 в 13:28

Дети в 1.5 года не могут спать до 9.30
Они в 7 просыпаются

29 дек 2020 в 13:31

"Соседи рассказывают, что они топили печку, чай пили, потом сидели в доме в другой квартире и дым увидели. Они поругались, и он снял квартиру."
- соседи пили чай, потом поругались
Брат разговаривать не может. Главное сейчас, чтобы он с собой что-нибудь не сделал." - тяжела доля водителя-экспедитора? Велик могучим нгсный языка.

29 дек 2020 в 13:39

ее сожитель — отец детей.

опять сожитель

т.е. все та же модель "благополучной" семьи в городе разведенкосбибирске
женщна+_сожитель= трагедия и смерть детей

29 дек 2020 в 13:54

Это же не дом, а барак на 8 квартир. Почему он давно не снесен? Почему люди до сих пор живут в таких строениях?

ЕРСС
29 дек 2020 в 14:03

Так коммунизьм вам никто не обещал, и капитализьм тоже. Чтобы лучше жить, надо лучьше работать, до захода солнца, на плантациях. Труд делает человека свободным! Салатик, колбаску? Кушайте, не стисняйтесь

Гость
29 дек 2020 в 14:05

Русские вымирают семьями, стремительно, от былой империи скоро не останется и следа. Геноцид. Капиталистическое равнодушие к собратьям убивает.