Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации «Пусть ищут». Что могло произойти с семьей, таинственно пропавшей в Новосибирске — версии знакомых
«Пусть ищут». Что могло произойти с семьей, таинственно пропавшей в Новосибирске — версии знакомых

Мимо шел
22 дек 2020 в 07:54

Очередной клоун колхозник, создавал видимость, что не нищеброд. Все сьемное, квартира, машины, но самое мерзкое, это то , что он кинул друзей и тех, кто ему верил.
Дешман..

Многомиллионные долги, арендованный кадиллак- типичный Новосибирский бизьнессмен....

22 дек 2020 в 07:59

Красиво жить не запретишь. Но вор должен сидеть в тюрьме. Жена сообщница.

Настолько глубоко законспирированный человек, что даже в НГТУ учился на химическом факультете, которого в НГТУ никогда не было.

qwerty
22 дек 2020 в 08:39

Я не представляю каким нужно быть ублюдком,чтобы отцу подарить арендованную машину😠

22 дек 2020 в 11:18

ржунимагу с этого бэзнэсмэна!😂 особенно порадовала квартира в "элитном" микрорайоне аж на самой Горской!)))😂

Феербах
22 дек 2020 в 09:02

Настоящая сельская драма. Родителей юноши. Сначала взлет на недосягаемые высоты колхозного олимпа, каждый в деревне знал, что сын в люди выбился, на машинах приезжает, важный такой стал.... И падение. Падение авторитета, что теперь выйти из дому нельзя, вся деревня судачит, что даже бананы и сок, котрые сынуля привозил, и те украденные. Ойой, а с виду такие приличные люди... Ойой

3.14
22 дек 2020 в 07:44

Сплошное кидалово и кроилово. Он думал сольется по тихому и типа пропал всей семьей , не думал что нгс такой шум устроит. Весь кайф обломали , все испорчено, бабки , долги , мошенничество и т.д. Занавес. Аплодисменты.

22 дек 2020 в 08:03

Купили бы двушку в Дискусе и жили потихоньку. С 2 ребятишками, зимой мотаться....

Гость
22 дек 2020 в 10:17

Хм, на заёмные деньги можно жить прекрасно, но недолго.

sll
22 дек 2020 в 08:45

"Подарить" отцу арендованный автомобиль? Ну не знаю...

22 дек 2020 в 08:56

Подарить папаше арендованное авто - это пять.

Ыыыыы!!!!
22 дек 2020 в 07:35

Товарищи кредиторы и заказчики этого детктив-сериала, вы бы вознаграждение за информацию о местоположении Фреюка об'явили.

Петя
22 дек 2020 в 08:23

Этот мошенник надоел уже хуже горькой редьки🤬 Хватит создавать ауру таинственности - он просто спер деньги и сбежал. Вот и всё🤷🏻‍♂️

Art&K
22 дек 2020 в 07:55

Бендер нашего времени. Ну или Чичиков. Но здесь, наверное, не на тех нарвался. Вот и изжили со света, а заодно и его окружающих.

Сиурко
22 дек 2020 в 09:04

скоро будет вести мастер-классы.
Я - молодой миллиардер, начинал свой бизнес в деревне... :о)

22 дек 2020 в 09:52

>в элитном микрорайоне на Горском.
???

22 дек 2020 в 08:50

Был у меня один знакомый, производивший впечатление успешного человека. Занимался мелким бизнесом и постоянно занимал деньги. Брал кредиты, брал взаймы у людей, покупал дорогостоящие вещи, строил дом - всё в долг. Родственники этого человека тоже считали, что его семья очень обеспечена, живут в полном достатке. "Богатый" образ жизни длился года три, но карточный домик в конце концов рухнул. Сейчас этот человек сидит у разбитого корыта с кучей судебных решений и исполнительных производств. И также, как герой статьи обвиняет в "подставах" несуществующих злопыхателей. Есть такие люди, которые пуская пыль в глаза другим, перестают замечать, что эта пыль затмила их собственный разум, и начинают сами искренне верить в свою сказку....

ГОСТ
22 дек 2020 в 08:30

Типичный кидок! Родилась идея переехать, сговорились с женой, набрали денег у всех кого только можно, КИНУЛИ всех кто повелся и ту ту , пади ка на Украину))))) а уж оттуда с бабками можно и на моря)))) современный способ переехать))))) а вы тут держитесь

Таксист Михаил
22 дек 2020 в 07:27

Прямо цельный дефектив.

Вася
22 дек 2020 в 08:07

На украденные 9 миллионов теперь заживёт в Москве - купит однёшку в Мурино за 8, а на сдачу будет жить как король месяца 3

22 дек 2020 в 09:06

Да с самого первого дня я так и подумал, что смылся за бугор с семьёй. То родители время тянули, а сейчас оказывается, что ещё и денег набрал... Как у нас работает полиция? Один запрос в таможню и всё! Или из читающих кто-нибудь, да работает в авиакомпании. Пробейте уже по билетам, куда они улетели...

Угу
22 дек 2020 в 08:34

Жить на понтах хлопотно и опасно. Раньше верченных называли прощелыги, сейчас бизнесмены.

22 дек 2020 в 08:04

"Бизинес не получился", сейчас много президентов, генеральных директоров, которые "Делают бизинес" потом драпают что бы не нашли. От себя не убежишь. Зато последний аккорд купил крутую тачку выпендрился и улетел.

Угу
22 дек 2020 в 09:25

Гоните от себя поганой тряпкой друзей на арендованных кадиллаках.

22 дек 2020 в 07:23

Ахаха. Химик из НГТУ. Откуда только в НГТУ химический факультет?

друже
22 дек 2020 в 08:59

Инфоцигане в деле, криптовалютчик айфонист перекупской натуры. В общем встречайте лицо современного городского предпринимателя. Еслиб реально сайтами занимался мог бы без махинаций нормальную тачку купить.

22 дек 2020 в 11:52

Дмитрий утверждает, что дал Александру порядка 800 тысяч на руки. У всех пострадавших, с кем общался Дмитрий, одна история: они переводили ему деньги либо на карточку, либо отдавали наличкой, без расписки. Несколько человек переводили деньги на банковскую карту, например жительница Барабинска Елена. (с) клинические пациенты

22 дек 2020 в 07:34

Вот это друзья и знакомые !Где таких найти?Надо миллион-перевели на карту ,надо 800 тыс-пожалуйста ,и причём их таких аж 9 друзей или знакомых ,раз подарили сообща около 8 миллионов 😉.

22 дек 2020 в 08:33

Казаться, а не быть - профукать жизнь.

Гость
22 дек 2020 в 07:50

Откуда у жителей барабинска деньги?

22 дек 2020 в 11:18

"Недели две назад Александр подарил отцу дорогую машину, Nissan, по-моему. А как вся эта история всплыла с арендованными машинами и пропажей и его, и жены, так настоящий хозяин приехал за машиной. Оказывается, он тоже был в аренде. Мы сейчас думаем, что Саша вообще все свои машины брал в аренду, а нам говорил, что купил"

По моему у человека проблема с головой.

Яяяяяяя
22 дек 2020 в 08:42

Скорее всего где то попал на большие деньги и кинул всех вокруг в надежде спасти свою жизнь, а потом как нибудь выкрутиться. Молодой, амбиций полно, а понимания жизни нет. Такие живут красиво, но не долго.

22 дек 2020 в 10:59

Я думаю, что он игрок, вот и вся история. Типичное поведение игромана.
Вспомните историю кассирши из банка, которая деньги воровала для мужа, а потом они все сбежали семьей. История повторяется.

22 дек 2020 в 10:45

А криминальным журналистам писать «фото С социальных сетей» считается нормой? Фото ИЗ социальных сетей! Привет ИЗ Новосибирска.

22 дек 2020 в 07:36

Учитель химии?

Ыыыыы!!!!
22 дек 2020 в 07:53

Барабинск - это как отдельная страна в НСО. Страна непуганных идиотов с деньгами! Жить на вклады от тендеров и ездить на мерседесах и кадиллаках!

22 дек 2020 в 09:33

Я один понять не могу?????
Все ноют, что плохо живëм.
А тут - ррраз! И куча друзей переводит на карту по миллиону. И, наверняка ведь, не последние отдавали?))))))

Давайте быть честными. Где начинаются проценты-заканчивается дружба. Хотите зарабатывать на процентах- готовьтесь к рискам. И не надо искать крайних. Порядком надоела эта история, кинул и кинул, нечего вестись на пряники. Положили в банк и получайте свои проценты.

Гость
22 дек 2020 в 12:19

видимо отец всю легенду испортил обращением в полицию, так бы семейка тихо слилась в столицу и ищи-свищи

Гость
22 дек 2020 в 09:59

вся жизнь - сплошной фейк

pelion
22 дек 2020 в 08:26

Подсказываю кредиторам: он, как и Бендер, подался в управдомы

22 дек 2020 в 08:05

У кого из сотрудников НГС он в долг взял?

22 дек 2020 в 09:42

Это типичный случай мошенничества: пустить всем пыль в глаза (посмотрите какая машина у меня, а какая квартира), набрать побольше денег и смотаться в другое место, и снова по кругу: навариваться на людях на их доверчивости. Сюжет донельзя простой, кажется уже где-то я читала об этом у наших классиков... Умиляет, что находятся еще люди, которые продолжают верить в сказки....

Путен
22 дек 2020 в 08:54

Из Барабинска)))
Я сразу сказал, что сельские бизнесмены)))

Мега
22 дек 2020 в 10:56

Исчезновение перестало быть "загадочным". Мошенничество и вранье всегда заводит в тупик, достигает критической массы, за которым следует разоблачение, бегство, и еще более страшные преступления, иногда сведение счетов с жизнью. Сейчас он попытается создать иллюзию чего-то такого, после чего его должны (в его представлении) перестать искать.

алексус
22 дек 2020 в 07:26

Ося Б. , начинающий комбинатор из сибирской глубинки:) и как только ему верили серьезные люди с деньгами?

22 дек 2020 в 07:35

Да хватит уже трепатся про него... Всем пофиг на них... Вы ещё этого не поняли... Люди уже готовятся к новую году и им глубоко плевать...

Слава
22 дек 2020 в 09:30

Типичный российский "бизнесмен" ))

22 дек 2020 в 09:00

лиза алерт теперь что- мошенников разыскивает!!!