Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1045 комментариев к публикации В Новосибирске избили врача скорой, который приехал к 9-летнему мальчику. Причина — отказ надеть бахилы
В Новосибирске избили врача скорой, который приехал к 9-летнему мальчику. Причина — отказ надеть бахилы

Неуважаемый Н.Агапкин!
1. Если скорая не нужна, зачем ее дергать?!
2. Пол за врачом, который жизнь спасает, никто не переломится подтереть.
3. Ручонки распускать никто прав тебе не давал.
Тьфу! Из-за таких просто стыдно перед врачами

16 дек 2020 в 20:04

у жителя ул. петухова соображалка совсем не работает. а если с ним инсульт случится? когда будет идти счет на минуты. кто будет его спасать? все врачи скорой знают как он с врачом обошелся. помереть может не дадут, но до 1 группы инвалидности довести смогут

Гость
16 дек 2020 в 20:05

Скорая на то и скорая не обязаны бахилы одевать. Газету стилите, раз что- то не устраивает или не вызывайте.

16 дек 2020 в 20:06

А с другой стороны, даже грузчики и сантехники одевают бахилы (или снимают обувь) заходя в дом и только врачи отмахиваются, мол буду я еще этой ерундой заниматься...

Гость
16 дек 2020 в 20:06

Местный гопник, с вопросом ты кто по жизни? неужели такие ещё существуют ? атавизм какой то, хорошо он воспитает сына, себе подобного. Затула неисправима.Вызов надо было отменить, если уже все хорошо с ребенком, у скорой и без вас работы выше крыши

16 дек 2020 в 20:06

агапкина и агапкину на год в колонию, ребенка изъять из семьи

16 дек 2020 в 20:07

Меня врач Скорой от смерти спасла...,так она (врач) матом меня обругала..,что так отношусь к своему здоровью...,а потом спасала,как могла...Так что? мне на неё обижаться,что отругала?

Гость
16 дек 2020 в 20:07

Врачи, как раньше сантехники ,почему то не хотят одевать бахилы, хотя я им свои предлагал, так и протопали по чистому дорогому ламинату. В общем нагловатые в этом плане, не хотят соблюдать чистоту. Выражение отца ,ты кто по жизни ,которое он спросил ,явно говорит о низком социальном уровне , да и в блатном мире он баклан. Интересно кем может быть по жизни лепила, не иначе в авторитете ходить. Много смешных, приблатненных клоунов развелось у нас в последнее время.

-=ЖЕня=-
16 дек 2020 в 20:08

А почему тогда семейка без масок раз боиться заразиться? я бы таких сразу в черный список: скорая, полиция, пуская сами со своими понятиями по жизни

16 дек 2020 в 20:08

Быдло. Надеюсь накажут

развелось всяких нечистей
16 дек 2020 в 20:08

Покушения на врачей надо приравнять как покушения на полицию.

16 дек 2020 в 20:08

Вот и где тут логика, тебе нужна помощь с ней приехали. Вызывайте частную скорую - возможно они в бахилах ходят, но это не точно. Терапевты ведь тоже не разуваются, когда приходят на дом - их тоже теперь что-ли бить нужно? Люди - будьте добрее ...

Ну, фельдшер, понятно, она снимала на видео. А, что медбрат делал во время потасовки? Почему не помог врачу и не пытался, хотя бы, разнять дерущихся?

16 дек 2020 в 20:10

Доктор, ни в коем случае не забирайте заявление и не идите ни на какую "мировую". Налицо нападение и избиение при исполнении.
Пусть утырок получает заслуженный срок и "разводит по понятиям" за решёткой, вместе с себе подобными !

16 дек 2020 в 20:10

За нападение на врача ск. помощи,наказывать упырей, по той же статье, что и нападение на полицейского!
Тогда этот утырок 3-5 лет уже заработал бы.

Родители - 🤬.
Да какая разница, надели бахилы врачи или нет, хоть пусть в какой угодно грязной обуви. Главное, чтоб спасли ребёнка. А пол потом можно помыть.
Надеюсь, родителями теперь займётся полиция и органы опеки.

Гость
16 дек 2020 в 20:12

Никогда не один врач не отказался одевать бахилы, сколько раз вызывала себе и детям. Были врачи которым действительно было не удобно их одевать заняты руки или пожилые и я сама им одевала и снимала бахилы(всегда лежит упаковка бахил)
Если случай не смертельный, то 5 сек., можно потратить на бахилы.

Гость
16 дек 2020 в 20:12

Никита Агапкин, это ведущий мероприятий?))

Василий
16 дек 2020 в 20:12

Не позавидуешь мальчику жить с такими родителями, видимо приступ всё таки был у родителей ,а не у мальчика и вызывать нужно было бригаду не скорой помощи а крепких санитаров из психбольницы

СпилсяК30
16 дек 2020 в 20:13

бояры перебрал бывает
понять и простить

Первыми должна приезжать полиция, а она уже вызывает: или медиков, или пожарных, или газовиков и т.д. Полицейские должны уметь оказать первую помощь или воспользоваться огнетушителем. Если их компетенции не хватает они вызывают помощь. Думаю, что со временем так и будет.

Алекс
16 дек 2020 в 20:13

Я думаю, если отец увидел, что ребенку стало лучше, взял-бы и позвонил в скорую и отказался от консультации, тем более, если боится короновируса

маруся
16 дек 2020 в 20:13

Мне бы тоже не понравилось,если бы врачи скорой не надели бахилы. Еще и руки заставляю мыть.Косятся,но моют Закидывайте тапками

16 дек 2020 в 20:13

Предлагаю отправить всех взрослых участников конфликта по месту рождения. Там пусть и осознают, кто они по жизни. В том числе и снимающие происходящее на телефоны. Ребёнка, соответственно, поручить органам опеки.
П.С. Видишь чужого ребёнка - держись от него подальше. Пусть он денег на проезд просит или помирает. Сам целее будешь в итоге.

Гость
16 дек 2020 в 20:13

Отец ребенка врет. Если помощь не нужна и с порога сообщить бригаде, что все уже хорошо, никто к тебе прорываться не будет. Развернутся и уедут. А нормальные люди, не психи, так и перезвонят, отменят вызов.

16 дек 2020 в 20:13

тупое быдло, не народ! быть доктором стало небезопасно в этой стране! во всяком случае необходимо иметь серьёзную подготовку по обороне и/или что то типа э/шокера! то пьянь, то наркоманы, в частном секторе - собаки....мало того что ответственность, большой объем работы, необходимость быстрого принятия решения, сложность в постановке диагноза, так еще неадекватные пациенты и их многочисленные родственники. а вот если бы доктор уделал нервного папашу? оооо, комментарии превратились бы в стену плача!

16 дек 2020 в 20:14

Врачи на скорой неотложной помощи ездят днем и ночью на вызовы. Помощь оказать. Они когда долго едут - это не потому что они отдыхают, они на других вызовах... Да, они не обязаны надевать бахилы. Боишься вируса - продезинфицируй потом пол. Если твоему ребенку плохо - тут не до боязни заразиться! И жена такая же.... Даже цензурного слова не найти....

16 дек 2020 в 20:15

Судя по представленным версиям обоих сторон отец ребенка нагло врет. Видео драки подтверждает, что отец ребенка нападал на медика, даже когда врач не оказывал сопротивления. При этом, неадекватный отец использовал борцовский захват, на этом фоне слова чекнутого папаши о том, что "медик каким-то спортом занимается" выглядят смешно.

Вывод: быдло-папаша сам спровоцировал конфликт и теперь отмазывается. Его нужно судить по 115ст УК РФ с максимальным сроком наказания, чтоб неповадно было, и вдобавок адресок и телефон этой поганой семейки внести в черный список скорой помощи.

16 дек 2020 в 20:15

Я сам в юности работал на скорой,так вот при таком поведении этого мужчины,на помощь врачу пришла бы вся бригада вплоть до водителя с арматурой, а тут они трусливо бросили коллегу.
Позор им!

16 дек 2020 в 20:16

Теперь шизоиды ещё и КВ приплетают))).

16 дек 2020 в 20:16

вполне нормальная просьба, врачи нынче такие принципиальные пошли

Маруся
16 дек 2020 в 20:17

Надо было отменить скорую, если ребенку стало лучше. Даже если бы они надели бахилы, каждый из врачей мог быть бессимптомным носителем. Сейчас действительно есть такой риск, от бахил он не зависит, частицы вируса могут быть на одежде, выделяться с парами дыхания.
Нужно просто сопоставлять риски. Если ребенку нужна экстренная помощь, то надо идти на риск заражения коронавирусом. Если не нужна, надо отменять скорую. А не так, что приехали, ну уж заходите тогда, только вот бахилы.
Я опасения этого мужчины понимаю прекрасно, тем более рядом кто-то умер от короны, очень впечатляет. Но не бахилами же защищаться. Надо голову включать. Во время драки, потом в полиции можно гораздо больше частиц вируса нахватать.
Сохраняйте спокойствие, что называется.

Гость это точно((
16 дек 2020 в 20:17

Что то мамаша слишком спокойна, если ее мужа избивает врач, да и детёныш с приступом лежит.

16 дек 2020 в 20:17

Версия врача более правдоподобна. Как было - разберутся,а из видео ясно только одно . Здоровяк удерживает другого мужчину. ударов никто никому не наносит. Никто их не разнимает. Врач, вряд ли бы стал "быковать".

16 дек 2020 в 20:17

А пожарных он бы тоже попросил перед тушением пожара бахилы надеть??? Не нуждаешься в помощи - отмени вызов! к нуждающимся скорее приедут! И правда ковид на мозг осложнения даёт.... Даже у здоровых

Нужно всегда носить не только маску, но и бахилы. Надеюсь, теперь без бахил никуда не пустят.

16 дек 2020 в 20:18

Вот сколько сталкивался со скорой, сотрудники ведут себя дерзко и нахально, и от них всегда воняет куревом

16 дек 2020 в 20:18

Да когда у нас врачей к полицейским приравняют. Напал , статья нападение на представителя власти и потопал лес валить на долго

Гость
16 дек 2020 в 20:18

На видео видно, что
а) медик не оказывает сопротивления
б) папаша напал на него вне квартиры. Зачем, агрессию девать некуда?

Гость
16 дек 2020 в 20:19

Агапыч , а ты то кто по жизни будешь ?

Гость
16 дек 2020 в 20:19

раньше и педиатры отказывались обувь снимать.....но раньше и педиатры были лучше!

Yura
16 дек 2020 в 20:20

А почему не надеть бахилы? Если просят.
Уважать надо людей.

сара плейшнева
16 дек 2020 в 20:20

такой бугай обосрался заразиться коронавирусом? да и медикам что трудно было одеть бахиллы, в поликлиннике они хрен тебя в кабинет без них пустят.

Гость
16 дек 2020 в 20:20

Если честно, врачи с вызова идут в своих сапогах, не помыв руки

16 дек 2020 в 20:21

Бахилы нужно одевать, я когда приезжаю к людям на вызов то при себе имею сменную обувь, во-первых так работать удобней, а во вторых, люди вообщ5то следят за чистотой.

Гость
16 дек 2020 в 20:21

Я не причастна к этой ситуации, но все равно прошу прощения у доктора.
Уважаемый доктор! Будьте здоровы!
Не все пациенты такие! Есть те, кто ценит и уважает Вас и Ваш труд.

Доктор ветерок с нгс
16 дек 2020 в 20:23

Господа, без истерики) 🔥

Гость
16 дек 2020 в 20:23

Бедные доктора! Как на войне! Едут на вызов и не знают , что их ждёт!
Неадекватные личности должны отвечать за содеянное!
Насказать дебошира!

V_V
16 дек 2020 в 20:23

Хозяин наглядно демонстрирует, что частое пребывание на зоне не способствует интеллекту и психическому здоровью.

Один другого - не умней, но здоровей.

16 дек 2020 в 20:23

а теперь представьте что стало бы с папашей толкни он росгвардейца? представили? так вот таким должно быть наказание за нападение на докторов!