Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1045 комментариев к публикации В Новосибирске избили врача скорой, который приехал к 9-летнему мальчику. Причина — отказ надеть бахилы
В Новосибирске избили врача скорой, который приехал к 9-летнему мальчику. Причина — отказ надеть бахилы

Пупс
16 дек 2020 в 20:49

А папаша-то у нас , не поверите, свадебный ведущий😂.

Илья
16 дек 2020 в 20:36

Погодите! А это, случаем, не Никита Агапкин — ведущий корпоративов?!

003
16 дек 2020 в 23:59

Для тупых:
1. Экстренные службы НЕ надвают бахилы.
2. Скорая относится к экстренным службам.

Отца мальчика надо бы подлечить, конечно, в стационаре с мягкими стенами.

Дубль
17 дек 2020 в 00:02

"Никита Агапкин недоумевает, зачем к нему вообще в тот день отправили реанимационную бригаду"
В смысле? Доктора - телепаты, приехали сами? Или всё-таки был вызов? И если помощь уже не требуется, зачем пытаться всё-таки завести врачей в квартиру?

Юлия
17 дек 2020 в 00:24

На хрена вызывали скорую? Если жизнь ребёнка родителям не так важна, как чистый пол. По мне хоть пусть с камками грязи на ногах врачи прийдут, главное чтоб оказали моему ребёнку помощь, а полы потом можно помыть и продизинфицировать. А отца ребёнка нужно наказать по полно за то что кинулся на врача, и отца и мать ребёнка которая не смогла остановить своего мужа и стояла в дверях за то, что не дали оказать помощь ребёнку это разве родители?! Ребёнку плохо, а они такое устроили. А если было все хорошо с ребёнком зачем вызывать скорую, скорая нужна и другим людям

Анонимно из Канады
16 дек 2020 в 23:08

Если вызов на "судороги, он теряет сознание", а по приезду просят надеть бахилы, то я так догадываюсь, что медицинская помощь не очень то и требуется.

Штраф за ложный вызов и 2-3 года колонии за драку.
Там и узнает "кто он по жизни".

16 дек 2020 в 23:31

А самый прикол в том, что приступ закончился и всё - почувствовали, что скорая не так и нужна. А если бы усилился и ребёнок был при смерти, то они бы на коленях их встречали. Люди - это неблагодарные и расчётливые свиньи. Имхо

Из бывших
16 дек 2020 в 21:02

Есть приказ Минздрава и его никто не отменял. Работники скорой не обязаны надевать бахилы. Не обязаны мыть руки. Руки обрабатываются антисептиком и надеваются перчатки. А папаше с мамашей если так короны боятся нужно было бы масочку надеть при встрече докторов.

Учитель 2
16 дек 2020 в 23:29

Это может быть только в России: врачи рвутся оказать помощь ребенку, а родители выпихивают из квартиры врачей с фразой "не хотите бахилы одевать - езжайте дальше". Абсурд. Всегда когда жду скорую убираю ковры, потом мою пол с хлоркой. Последний раз это делала с температурой 38.5, шатаясь от слабости, потому, что у моего ребенка было 39.5. И ничего, не рассыпалась, зато моему ребенку бысто оказали помощь. Что у Вас там такое на полу, чтоб тряпкой с доместесом дизинфицировать нельзя? Паркетная доска мастикой покрытая? Больному нужна помощь, и я не считаю нужным задерживать даже на секунду людей, которые после моего дома поедут еще в десяток домов, где нужна помощь. Поскандалить, задержать людей, это эгоизм. Хотя, что я удивляюсь? Коронавирус обнажил то, что долго я не хотела признавать - подавляющее большинство людей, которому насрать на всех вокруг. Главное, чтоб мой ребенок учился (учителя пусть болеют и умирают), главное я дышу свежим воздухом (а остальные пусть умрут от вируса, которым я чихаю на всех), главное я заработаю деньги (а то, что я больной на работе заражу коллег пофиг).

17 дек 2020 в 00:06

Сколько еще у бригады было вызовов впереди, люди ждали, а все - смена -то закончилась на этом. Пришлось на другие бригады эти вызова перекидывать, усложнять жизнь и подстанции и ждущим пациентам

Алекс
16 дек 2020 в 20:13

Я думаю, если отец увидел, что ребенку стало лучше, взял-бы и позвонил в скорую и отказался от консультации, тем более, если боится короновируса

Неуважаемый Н.Агапкин!
1. Если скорая не нужна, зачем ее дергать?!
2. Пол за врачом, который жизнь спасает, никто не переломится подтереть.
3. Ручонки распускать никто прав тебе не давал.
Тьфу! Из-за таких просто стыдно перед врачами

16 дек 2020 в 21:13

" зачем к нему вообще в тот день отправили реанимационную бригаду — да, у его 9-летнего сына был приступ, из которого они с женой его «вывели сами»" из-за таких ...... кому действительно нужна помощь вынуждены ждать по долгу. Это явно уже говорит о неадекватности персонажей. Видимо у ребенка судороги от воспитания таким отцом....

16 дек 2020 в 20:04

у жителя ул. петухова соображалка совсем не работает. а если с ним инсульт случится? когда будет идти счет на минуты. кто будет его спасать? все врачи скорой знают как он с врачом обошелся. помереть может не дадут, но до 1 группы инвалидности довести смогут

Гость
16 дек 2020 в 20:06

Местный гопник, с вопросом ты кто по жизни? неужели такие ещё существуют ? атавизм какой то, хорошо он воспитает сына, себе подобного. Затула неисправима.Вызов надо было отменить, если уже все хорошо с ребенком, у скорой и без вас работы выше крыши

16 дек 2020 в 22:01

Я не понял, после предложения надеть бахилы, медикам были предложены сами бахилы?

16 дек 2020 в 20:00

Однозначно судя по видео не прав медик, отец мальчика даже видно что не наносит удары а удерживает медика в то время когда его супруга указывает медикам, что не хотите одевать бахилы тогда уходите от туда. Это тот самый редкий случай когда медики пытаются использовать свою профессию с целью оправдания своих действий к неуважению чужих правил в жилище.

Гость
16 дек 2020 в 20:40

Врачи, которые приезжают по скорой, не надевают бахилы и не снимают одежду, потому что может им прийдётся быстро отреагировать и выносить больного на носилках к машине. Бахилы этому большая помеха. Можно, и зацепиться, и поскользнуться

16 дек 2020 в 20:10

За нападение на врача ск. помощи,наказывать упырей, по той же статье, что и нападение на полицейского!
Тогда этот утырок 3-5 лет уже заработал бы.

16 дек 2020 в 20:08

Вот и где тут логика, тебе нужна помощь с ней приехали. Вызывайте частную скорую - возможно они в бахилах ходят, но это не точно. Терапевты ведь тоже не разуваются, когда приходят на дом - их тоже теперь что-ли бить нужно? Люди - будьте добрее ...

16 дек 2020 в 20:08

Быдло. Надеюсь накажут

16 дек 2020 в 20:07

Меня врач Скорой от смерти спасла...,так она (врач) матом меня обругала..,что так отношусь к своему здоровью...,а потом спасала,как могла...Так что? мне на неё обижаться,что отругала?

16 дек 2020 в 20:10

Доктор, ни в коем случае не забирайте заявление и не идите ни на какую "мировую". Налицо нападение и избиение при исполнении.
Пусть утырок получает заслуженный срок и "разводит по понятиям" за решёткой, вместе с себе подобными !

16 дек 2020 в 20:15

Судя по представленным версиям обоих сторон отец ребенка нагло врет. Видео драки подтверждает, что отец ребенка нападал на медика, даже когда врач не оказывал сопротивления. При этом, неадекватный отец использовал борцовский захват, на этом фоне слова чекнутого папаши о том, что "медик каким-то спортом занимается" выглядят смешно.

Вывод: быдло-папаша сам спровоцировал конфликт и теперь отмазывается. Его нужно судить по 115ст УК РФ с максимальным сроком наказания, чтоб неповадно было, и вдобавок адресок и телефон этой поганой семейки внести в черный список скорой помощи.

Светлана
17 дек 2020 в 00:10

Задолбали этими бахилами.... Или спасать или за порядком следить.... Гробят медиков... Не благодарные...

-=ЖЕня=-
16 дек 2020 в 20:08

А почему тогда семейка без масок раз боиться заразиться? я бы таких сразу в черный список: скорая, полиция, пуская сами со своими понятиями по жизни

Гость
16 дек 2020 в 20:05

Скорая на то и скорая не обязаны бахилы одевать. Газету стилите, раз что- то не устраивает или не вызывайте.

Анна
16 дек 2020 в 20:28

Реанимация и скорая не одевает не когда бахилы они если вы заметите всегда ходят чуть не в сабах , а вот теперь надо разобраться отец то не адекватный ему самому надо голову лечить органы опеки бы пригляделись к этой семье бы хорошенько а то там ещё поди он жену избивает и ребёнка. А врачу скорейшего выздоровления и пусть все будет хорошо.

Таня
17 дек 2020 в 00:37

это какими надо быть чтоб ребенка не дать осмотреть, мало ли чего, есть подозрения что он мог быть изведен до нервного срыва или побит, срочно опеку туда

16 дек 2020 в 22:44

А вы вообще знаете, что есть правила для работников скорых?! им нельзя одевать бахилы и проходить руки мыть, например. Т.к. в этих бахилах можно на кафеле поскользнуться/оступиться и получить производственную травму. Или придется убегать от таких неадекватных "недолюдей".

развелось всяких нечистей
16 дек 2020 в 20:08

Покушения на врачей надо приравнять как покушения на полицию.

Родители - 🤬.
Да какая разница, надели бахилы врачи или нет, хоть пусть в какой угодно грязной обуви. Главное, чтоб спасли ребёнка. А пол потом можно помыть.
Надеюсь, родителями теперь займётся полиция и органы опеки.

16 дек 2020 в 21:30

ППЦ с какими неадекватными персонажами приходится сталкиваться с врачам скорой.

17 дек 2020 в 00:09

Петухова? Не удивлён. И видим две версии - фантастическую и реалистическую. Версия Агапкина как в анекдоте: "Товарищ Иванов, неужели Вы не видите, что Вашему боевому товарищу солдату Петрову за шиворот капает расплавленное олово?".

Гость
16 дек 2020 в 23:57

Байки отца семейства про "господина доктора" и сбивание бороды выглядят весьма надуманно. Вот в "ты кто по жизни?" верится куда больше. Чёткий папа.

16 дек 2020 в 21:09

Урода, избившего врача, посадить. Если вызов не нужен, от него легко отказаться, просто позвонив в скорую.

16 дек 2020 в 21:29

Никита Агапкин вместе с женой под чем был?

16 дек 2020 в 20:17

А пожарных он бы тоже попросил перед тушением пожара бахилы надеть??? Не нуждаешься в помощи - отмени вызов! к нуждающимся скорее приедут! И правда ковид на мозг осложнения даёт.... Даже у здоровых

17 дек 2020 в 02:21

Из одного медицинского паблика:

Пaциент: "Снимите обувь, я не собираюсь мыть полы после вас"

Фельдшер: "Kaкая реанимация? Я не coбираюсь мыть машину после вaс"
...

АБВ
17 дек 2020 в 00:48

Ведущий мероприятий? У меня намечается. Не , не позову его. Будет заставлять всех одеть бахилы, А кто откажется , поступит , как с врачом.

16 дек 2020 в 21:03

Драка в подъезде? С чего решил, что имеет право выгнать из подъезда?

16 дек 2020 в 23:43

Агапкин, да по тебе сразу видно, что ни одного дня в своей никчёмной жизни мужчиной не был. Сала нарастил и тупой агрессии, а вот с мужеством не вышло.

Скорее бы уже приняли закон, приравнивающий нападение на врача к нападению на полицейского. Чтобы такой наглый жиртрест только ручонкой махнул в сторону медика - и сразу на шесть лет в зону заехал.

16 дек 2020 в 21:00

Врачи скорой по ТБ не обязаны бахилы надевать. Не пустили к пациенту-сообщил ответственному и ушел из этой берлоги. Все.

16 дек 2020 в 20:06

агапкина и агапкину на год в колонию, ребенка изъять из семьи

Гость
16 дек 2020 в 20:47

каждому врачу скорой посещать видео регистратор, заходят в квартиру включают.съёмки выборочные, что захотел показал

16 дек 2020 в 22:05

Самое интересное, что у них такой же отпрыск вырастет, который затем на скейте будет по головам ездить!

16 дек 2020 в 20:16

Теперь шизоиды ещё и КВ приплетают))).

16 дек 2020 в 20:31

Истероиды. Коронавирусные.

Да эти врачи со скорой точно менее заразны, чем "герой" в майке.

Совсем уже мозги промыты. 😐😶

16 дек 2020 в 22:39

Витаминчику D папашке назначить в лошадиных дозах и отдых полноценный на 15 суток.

16 дек 2020 в 22:05

Я вижу на видео неадекватную женщину, которая не пустила помощь к сыну т к ей видимо лень убираться. Судя по комментарию папаши «Что, в лифтах люди перестали плевать?» видно, что это семья дно. Нормал ныне интеллигентные люди не плюют в лифтах. Мне такое даже в голову непроходимости. Видимо это днище живёт среди себе подобных. А вот соц опеке надо было бы обратить на них внимание. не допустили скорую к больному ребёнку.