Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Угрожали, что с нами разберутся». Момент поджога киоска с пиротехникой в Новосибирске попал на видео
«Угрожали, что с нами разберутся». Момент поджога киоска с пиротехникой в Новосибирске попал на видео

Гость
14 дек 2020 в 12:53

Ну и чем жизнь при Путине отличается от жизни при Ельцине? Те же банды, как были так и есть.

14 дек 2020 в 12:53

ТУГОДУМЫ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ СВОИМ УМОМ, НАПАЛИ НА БИЗНЕСМЕНОВ.

Гость
14 дек 2020 в 12:54

Что-то горячее? Борщ?🤣

Гундящий дед
14 дек 2020 в 12:55

Ладно вам, главное что сейчас не как в 90ые...

14 дек 2020 в 12:56

А смысл обращаться в полицию? "Красная крыша" только бабло стрижёт, а реальной защиты не предоставляет.

россия вновь возвращается к законности, по понятиям...кто сильнее (наглее, больше денег или связей) тот и прав...хотя сдается мне что мы и не уходили никуда...те же братки просто сменили триканы на костюмы а корточки на мягкие кресла в высоких кабинетах...и все...но понятия, до сих пор рулят...во всех сферах...

14 дек 2020 в 13:00

".. и бросили внутрь павильона что-то горячее.." - или всё ж таки - горяЩее?

Гость
14 дек 2020 в 13:00

Че-то люди совсем звереют. Дикие, жадные, озабоченные людишки.

Гость
14 дек 2020 в 13:03

Он говорит сейчас не 90е.

14 дек 2020 в 13:06

Гнать всех этих "пиротехников" надо поганой метлой! Достало уже. Каждый год пожары из-за их ракет, придурочные детки пугают людей, детей, животных петардами, купленных у этих "пиротехников". Ненавижу это громкое время

ураг
14 дек 2020 в 13:07

дивногорский, не удивительно

таня
14 дек 2020 в 13:18

шантрапа вообще обнаглела, нынче что модно только кодлой дела творить, что не преступление так толпой

Вовчик
14 дек 2020 в 13:21

Банды были и будут в любой стране-США, Германия, Франция и др. Главное, чтобы органы правопорядка быстро и эффективно работали по этим вопросам.

Гость
14 дек 2020 в 13:25

Бизнес в Росии, ничего личного.

"Трое молодых людей отогнули защиту окна и бросили внутрь павильона что-то горячее."

Дайте угадаю - пирожок?

деньги на ветер
14 дек 2020 в 13:39

Кто то еще покупает эти пукалки?

14 дек 2020 в 13:41

Салют так себе.

рilhfjh
14 дек 2020 в 13:41

не что - то горящее кинули а гранату !
сразу вся стена с окном отвалились .

гость
14 дек 2020 в 13:43

Ох ты ж елки новогодние, а куда ж вы побежали то орлы великолепные, оказалось смелые парни только на словах, а по факту просто пустое место, ответственности боятся, сразу бежать

14 дек 2020 в 13:45

это отвратительно! и страшно, кстати... все нсатроение испортили мне эти поджигатели! по телевизору же говорят, что все у нас в порядке, я верю!

14 дек 2020 в 13:49

Мелкий бизнес - всегда опасная затея. Поддержка серьезная нужна.

друже
14 дек 2020 в 13:51

По записи видно работают АУЕ, найти и отправить на Колыму дороги строить.

Житель мкр-на Весенний
14 дек 2020 в 13:53

И что толку от компетентных органов? У нас на районе средь белого дня на оживлённой улице братки на мерсе без номеров останавливали маршрутки и резали колёса и угрожали водилам. Собственник маршрута писал в эти органы, а по факту органы молчали, а на стоянке ночью угробили весь автопарк, в итоге маршрута теперь нет, и мэрии и органам всем плевать, ведь был очень удобный маршрут ездить в больницу и возить туда детей. А теперь только на 301 ехать, а это уже не так удобно, мало того что она из города идёт набита людьми так ещё и по первомайской и в район не заезжает, а маленького ребёнка тащить "такую даль" до остановки не так просто.

гвость
14 дек 2020 в 13:57

да... это вам не 90-е... это гораздо хуже...
а полиция, ну что полиция??
Вот если бы здесь пикет вышел, тогда да, тогда было бы по 5 полицаев на 1-го пикетчика... А тут всего лишь поджёг магазина, какая полиция, о чём вы??

Гость
14 дек 2020 в 13:59

Хотя вполне логично было бы подумать, а кой смысл толкаться на одной территории, когда может проще и выгоднее неосвоенное место охватить своим товаром

Прохожий
14 дек 2020 в 14:02

Поджигают киоски? "Лихие девяностые" вернулись?

Гость
14 дек 2020 в 14:03

Как же хорошо, что сейчас не лихие 90-е. Россия встала с колен. И нам нужен прорыв (или рывок?).

14 дек 2020 в 14:05

Капитализм показывает свою улыбочку.

Гость
14 дек 2020 в 14:06

Сколько же бездельников ночью по городу шастает..

мухаха
14 дек 2020 в 14:06

Я в ларьках пиротехнику не покупаю. Я ее в гиперах покупаю, по акциям.

Банкетный говорун
14 дек 2020 в 14:07

Никогда такого не было, и вот опять.

бизнет
14 дек 2020 в 14:22

С каждого района надо человек по 50 закрыть, с первомайки - 4 уже есть!

Гость
14 дек 2020 в 14:22

Если брать за основу 12-летние циклы, то опять в расцвете мода на малиновые пинджаки и кресты.
Следом будет операция "малиновый пинджак" и, как следствие, посадки по четверть века.
А если маленько о цветовой гамме пинджачка подумать и учесть влияние со стороны разных факторов, то характерное доминирование синего цвета на наше сегодняшнее сознание ... о боги!!! Это превращает цвет пинджачка в фиолетовый! То бишь, вполне возможно, что операция будет называться "фиолетовый пинджак"! Ну это ладно. С цветом почти разобрались. На фасон другие факторы влияют ...
Ведь на носу чемпионат мира по хоккею с клюшкой и никто не собирается ударяться в грязь лицом перед общественностью. Вот.

14 дек 2020 в 14:29

Все эти рекитирства, показывают явное преимущества прогрессивного Социалистического строя, над гнилым капитализмом. Где бы вы такое при СССР видели ? Да тогда ни кто ни чего не охранял и ключи от квартир, под ковриком у двери лежали и такого свинства не было. Ещё одно доказательство того, что эта страна не имеет права на существование.

Мдаааа удивили. А если елочники так начнут ?
Друг другу елки вставлять в 5ю точку ?
Кто вытаскивать будет ? Все врачи заняты )).
А по теме не жалко данных барыг.
Вырастают под новый год торгаши - елками, пиротехникой и контрабандной красной икрой.
В последнее время ларьки в НСКе растут как грибы.
Это Путинский отрицательный прорыв!
Скоро в 90е, вернемся с уличной торговлей в киосках, бухло и сигареты из ларька поштучно.

14 дек 2020 в 14:54

В пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области рассказали, что на месте пожара работал дознаватель и его причина устанавливается...
Ничего не понял - устанавливается причина пожара или причина работы дознавателя! А можно перевод с куриного???

Кошка
14 дек 2020 в 14:57

Ужас, люди сжечь друг друга готовы из-за денег..

Таня
14 дек 2020 в 15:01

интересно как будут конкурировать продавцы елок, а потом тюльпанов

Справедливый
14 дек 2020 в 15:12

Как так безответственно, предупреждали не один раз, почему вопрос раньше не решил?

14 дек 2020 в 15:17

Грамотный адвокат докажет, что ребята шли мимо, увидели начинающийся пожар, пытались вскрыть киоск, спасти продавца или охранника (вдруг там кто-то есть, темно, не видно было). Хотели сделать доброе дело, потушить возгорание. А когда не получилось и начались хлопки - убежали, чтобы не пострадать от возможного взрыва.

Гость
14 дек 2020 в 15:41

Это бизнес по российски - не делать что-то лучше, качественнее, дешевле, а бороться с конкуренцией бандитскими способами или коррупционными с привлечением органов "правопорядка". Отсюда все уродство в товарах и услугах куда ни глянь.

Гость ...
14 дек 2020 в 18:59

поджёг пиротехники??? ну это вааащеее!!! вызов обществу.

14 дек 2020 в 20:37

Это что же такое происходит, что люди с ностальгией вспоминают не только СССР, но и лихие 90-е. Кстати, прекрасно помню это время. В 1993 году закончил вуз, и даже устроился на работу по специальности (повезло, конечно). А в феврале 1996 года купил свою первую квартиру - однешку на Затулинке. Как сейчас помню стоила она 49 миллионов 500 тысяч. Пенсии тогда не платили? Так я, подозреваю, что тоже до 65 лет не дотяну

знаток
14 дек 2020 в 23:53

Я ж говорил, что новогодний рынок делят, так всегда было, обычные разборки
Стабильность, чо...

16 дек 2020 в 12:36

ну и как вы, полиция, будете идентифицировать личности поджигателей по видео, снятому телефоном с монитора???