Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

476 комментариев к публикации Подросток впал в кому после странного конфликта на Каменской — родители ищут важного очевидца
Подросток впал в кому после странного конфликта на Каменской — родители ищут важного очевидца

Хвост
13 дек 2020 в 20:42

Тут есть и вина родителей, которые не объяснили ребенку, как надо себя вести. Что за определенные вещи могут спросить.
Причем сразу. Впрочем, не оправдываю действия продавца.

Гостья
13 дек 2020 в 20:43

Если вина продавца будет доказана, то ему нужно влепить лет пять, чтобы было время подумать когда можно руки распускать.

13 дек 2020 в 20:44

Продавец присядет похоже.
Мужику какая разница где и как катаются пацаны, а тем более пускать в ход кулаки. Нашёл ровню, учитель. Теперь будет время подумать.
Мальчишке скорейшего выздоровления.

Вазгенчик
13 дек 2020 в 20:45

я вообще не понимаю, что с людьми происходит. куколды одни кругом! один на днях выпилил свою сельдь и ее младшего брата, а этот горепродавец воспылал и сделал цугундер сноубордисту мелкому. куда делись мужчины которые умеют себя держать в руках?!

вопрос
13 дек 2020 в 20:45

Точно установлено, что подросток так общался? Не очень верится. Обычно они по другому общаются. В общем, ждем видеозаписей или хотя бы запись разговора на диктофон смартфона.

Гость
13 дек 2020 в 20:46

Сейчас подростки пошли кого угодно сами толкнут и ответят так что челюсть упадёт

13 дек 2020 в 20:47

Ничего бы пацан и не разбил, и не испортил бы.

Старушка
13 дек 2020 в 20:47

Кхе-кхе, молодежь сейчас не уважает старших, обращается на ты и часто хамит.

13 дек 2020 в 20:48

Никого воспитания яжематерей... Нашли где кататься...

русский бич
13 дек 2020 в 20:48

На улице Каменской нет магазина "Краски". Зато есть ГУВД по НСО (ООО "Полиция") по адресу: Каменская, 12. Судя по фото, где-то там произошёл инцидент.

13 дек 2020 в 20:49

Малолетки огрызались скорее всего... В них нет ничего святого... Хотя бы взять недавний случай в первомайке...

с красным дипломом
13 дек 2020 в 20:49

или пацаненок сам навернулся башкой? скакать по парапетам дело небезопасное в принципе

13 дек 2020 в 20:50

На сноуборде по лестнице? Бывает...

Гость
13 дек 2020 в 20:51

люди#звереют.

aXE
13 дек 2020 в 20:55

Тоже встречал агрессивных лавочников, у них предбанкротное состояние, вот и бесятся..

13 дек 2020 в 20:56

То есть на «первомайке» возле всех ларьков видео...
А в центре на Каменской , где все управы полицейские , нет🤦🏻‍♀️

Читатель
13 дек 2020 в 20:59

Новости на нгс, это как глухой телефон.
Толком не разобрались, где то услышали, но быстрее написали, вечно путая в своих "статьях" все подряд. То названия магазинов, то улиц, то перемешивая хронологию событий, что ничего не понятно.

Гость
13 дек 2020 в 21:00

Не верю, что они сделали мимимишные глазки и сказали что уйдут.

13 дек 2020 в 21:00

Однозначно на зону лет на 10

знаток
13 дек 2020 в 21:02

Человек человеку волк, вполне в духе путинской стабильности, озверели.
То-ли еще будет..

слыхали о таком
13 дек 2020 в 21:10

Сейчас подогретый следователь придёт к выводу, что последствия наступили не вследствие удара продавца, а вследствие удара о землю при падении подростка с парапета

дауж
13 дек 2020 в 21:12

Что на левом берегу творится.

Правдоруб
13 дек 2020 в 21:17

Сто пудов малец послал дядю куда подальше, а дяде это не понравилось, и он его получил... А если по серьзу, родители, учите своих детей, где можно кататься, а где нет

гость
13 дек 2020 в 21:19

Скорее всего, мальчик послал продавца куда подальше ну и получил за свои слова

13 дек 2020 в 21:20

Продавец вышел и начал разбирательство? А что в это время делал охранник?

13 дек 2020 в 21:24

Нашли где на сноуборде кататься... Теперь продавца хотят крайним сделать...

Маня
13 дек 2020 в 21:24

Ни фига себе словесная перепалка - "взял за грудки и бросил на асфальт..."Вот тебе и последствия. Всё может закончиться очень печально...

джон 2
13 дек 2020 в 21:27

Что-то озверение переходит все границы, убивают средь бела дня за любую мелочь , просто так

Правдоруб
13 дек 2020 в 21:27

Интересно,а если бы свидетельница тетя-медик проходила раньше конфликта, и видела как мальчик катается по опасному сооружению, то что бы она сказала мальчику? Пошла бы мимо?

13 дек 2020 в 21:28

А чё комментарии отклоняете адекватные к другим статьям или надо с матом писать, чтоб пропускали? а, редакторы нгс?💩💩💩💩

Black Oasis
13 дек 2020 в 21:29

Одна сторона конфликта всегда обвиняет другую. Всегда. То, что катались со ступенек, а не с горки - уже подозрительно. Говорит и об "интеллекте" подростков, и о наплевательском отношении родителей на то, чем их чада занимаются.

13 дек 2020 в 21:29

Да конечно сам стукнулся своей башкой,кто там катается на сноуборде... родители просто хотят денег поиметь на лечение

13 дек 2020 в 21:30

Откуда информация как ответили подростки?
Есть запись с камер видеонаблюдения?
Есть запись того как продавец их трогал вообще?
А то вон еще одни подростки тоже вон недавно наверное катались по парапетам, а потом толпой женщину из такси избивали...
А пацана конечно жаль в любом случае, пострадал прилично из-за неудачного падения неважно по чьей вине. Поправляйся давай!

13 дек 2020 в 21:34

Молодые хлопцы такие пошли,вот полюбому начал язвить или посылать продавца,подростки от своей безнаказанности молчать сейчас не умеют!

Ешкина кошка
13 дек 2020 в 21:34

Я считаю, что в нынешние времена нарушения подростков надо снимать. Сделаешь им устное замечание, они так ответят, что мама не горюй, ещё и покажут, куда идти. Когда начинаю снимать на телефон, некоторые тушуются. А если дать пенделя или ещё чего, потом родители прибегут, скажут, что взрослые над их дитяткой издевались, и возбудится следователем дело, и покарают борцов за общественный порядок.

Наледра
13 дек 2020 в 21:41

Вбухивают миллиарды в профессиональный спорт, но в городе нет спортплощадок шаговой доступности для любительского спорта. Ельцовка, в которую засунули Ройял-парк, могла быть великолепной зоной отдыха, в том числе зимнего. Нет, строят, строят, строят. Зачем? Кто и, главное, как будут жить в этих муравейниках. Сочувствую родителям. Надеюсь, что мальчик выздоровеет. Терпения Вам.

Инна
13 дек 2020 в 21:42

А где подростку кататься на сноуборде? У него был выбор? Сколько площадок для сноуборда в городе построили за последние 5 лет? А сколько магазинов? Дети - это не наше будущее, дети - это наше настоящее. И чтобы наше настоящее было таким хорошим, как хочется, то и вкладываться нужно сейчас. Не будет хорошего настоящего, не будет и хорошего будущего.

Ната
13 дек 2020 в 21:42

У нас тоже мальчишки катаются на парапетах, никто их не трогает, нормальные пацаны, многих знаю лично...тот, кто толкнул не прав однозначно. Не имел права трогать,зверюга.

13 дек 2020 в 21:45

Нахамил продавцу, вот и ответочка.

13 дек 2020 в 21:54

Очередной взрослый который себя не контролирует, ребенка жаль надеюсь выйдет из комы. Так же надеюсь продавца накажут сроком так как надо осознавать разницу между оскорблением и физическим воздействием.

Татьяна
13 дек 2020 в 21:56

У нашего подъезда подростки на скейтах всю краску на перилах ободрали и лестницы крошат, а ведь у нас проживает много бабушек и им будет трудно подниматься по таким вот лестницам. Гоняем мальчишек, а они опять идут через некоторое время... Есть ведь специальные площадки для этого... Мужчину конечно не оправдываю - никто не имеет права трогать чужих детей!

13 дек 2020 в 21:59

Одни где попало катаются, другие руки распускают....
Как то всё неправильно.
Кстати, очень много трагических случаев происходит именно так - один удар и смерть или тяжёлая травма. Падение с высоты собственного роста затылком - всегда очень серьезная травма, чаще всего с летальным исходом.

Пацану скорейшего выздоровления.

Самовар и чашка
13 дек 2020 в 22:02

Мы в их года не катались. А работали...в 14 лет семью кормить уже надо и свою и родителей.

дедко Влас
13 дек 2020 в 22:03

После трепанации вообще то инвалидность могут дать если пацан выживет.
В общем бешеного мужика - надо закрывать. Причем надолго. Пацану жизнь испортил. Пускай теперь свою жизнь кладет за пацана. Пора этому бешеному дядьке ехать в Туруханск или подальше. Там комары, тайга, в лагере - режим. Нервы подлечит. В больших городах ему делать нечего. Спускать это дело нельзя.

Гость
13 дек 2020 в 22:10

Кома, кровоизлияние в мозг, трепанация черепа... Даже если выживет на всю жизнь останутся последствия. По НПА это тяжкий вред здоровью. Ободранный парапет и хамство, даже если они и были и тяжкий вред здоровью соизмеримы?

13 дек 2020 в 22:14

Одно нарушение тянет за собой другое. По лестнице можно скатываться на сноуборде ? Можно, но нельзя..но ведь деткам так захотелось. Вышел продавец. попросил удалиться. возможно даже не вежливо попросил.Современным деткам их прекрасные родители не прививают уважение к старшим,ну видимо детки и послали взрослого. Тот не выдержал. Виноват конечно взрослый. .но если бы не было " первого",то не было и "второго".

13 дек 2020 в 22:17

Зимой? Сноуборд?
146 %, что послали они мужика по известному адресу, чем и спровоцировали конфликт. Думать надо было.

Гость
13 дек 2020 в 22:17

Причинно следственная связь - а парапет предназначен для катания на сноубордах?

Eorl
13 дек 2020 в 22:22

Налип на срок на ровном месте. Одни маются дурью, другие руки распускают. Тут все хороши.

13 дек 2020 в 22:24

Это ужас какой-то! Зверство зашкаливает! Вызови милицию, но сам не трогай чужого ребенка!!!- это первое правило! Случила ь беда доя всех: родителей, ребенка и продавца!

13 дек 2020 в 22:25

он продавец на окладе. спрашивается на фига он руки распускал. в полицию он звонил? скорей всего нет. теперь будет долго на макарошках сидеть, выплачивая компенсацию