Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Под Новосибирском внедорожник влетел в грузовик — водитель погиб на месте
Под Новосибирском внедорожник влетел в <nobr class="_">грузовик —</nobr> водитель погиб на месте

Дмитрий с Левого
7 дек 2020 в 23:17

Повреждения сильные, но не фатальные. Опять из секты не пристегнутых был?

8 дек 2020 в 00:04

Да, кстати. Машина-то разбита несильно.
Очередной непристёгнутый едет в морг.

7 дек 2020 в 22:46

Кстати, сильно бесит, когда водятлы забывают включать поворотники и начинают этот манёвр на немалой скорости. Так и хочется вломить таким в зад. Только себя жалко и машину.
Я бы лишала прав за несвоевременную подачу сигнала поворотником. Ведь это прямой путь к серьезному ДТП.

Интересно, а здесь водитель как- то обозначил свои намерения повернуть?

8 дек 2020 в 09:24

успел.

7 дек 2020 в 23:21

Вот и ещё один влетел-улетел. Всё,можно спать спокойно.

Помойкин Чыр
7 дек 2020 в 22:48

Под Новосибирском внедорожник влетел в грузовик — водитель легковушки погиб на месте.
Влетел на внедорожнике-погиб в легковушке?

Еомолт
8 дек 2020 в 05:51

С телефоном в руках ....о чём он думал ?

мэр(толик)
7 дек 2020 в 22:39

Наверное водителю грузовика было взападло поворотник включить перед манёвром, а на трассе это втройне опасно,зимой и в тёмное время суток, вот и прибрал ни в чём не повинного человека.Земля ему пухом.

8 дек 2020 в 06:47

Хватит уже всякую фигню внедорожниками называть.
По поребрикам прыгать этот "внедорожник" еще пойдет, но от настоящего бездорожья на нем лучше держаться подальше.

7 дек 2020 в 23:02

Outlander внедорожник? Бгг

ПользовательГость
8 дек 2020 в 10:46

Оутлендер подорожник, не был он никогда внедорожником и не вырастет никогда.

Человек
8 дек 2020 в 20:10

Люди, вы что больные? На его месте мог быть любой... Смерть не спрашивает никого, а вам бы лучше помалкивать с таким цинизмом,сто комментариев о том что аутлендер не внедорожник...и единицы соболезнований.

с богаткова
7 дек 2020 в 22:23

Соболезную. Но грузовикам надо уступать дорогу всегда.

русский бич
7 дек 2020 в 22:32

Увидели, что умер человек и скорей двери все открывать, добро чужое тащить. Даже закрывать не стали.

crry
8 дек 2020 в 06:30

Внедорожник влетел в грузовик.
Ох и умище был у этого внедорожника.