Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Появилось видео погони за пьяными подростками, которые избили женщину в Первомайском районе
Появилось видео погони за пьяными подростками, которые избили женщину в Первомайском районе

6 дек 2020 в 20:45

Сегодня на перекрестке у магнита Ольги Бернгольц мужчина не пьяный,под чем то хватал за руки....дожили

гость
6 дек 2020 в 21:03

Очевидно, что при нынешнем "чутком руководстве" страной мы вернулись в 90-е, где гопники и братва чувствуют себя вольготно и безнаказанно.
Долой такую власть! Нам нужна принципиальная другая!

Статья побои - 2 года условно.. Это же не домашнее насилие ,а около-киосковое.

Сергей
6 дек 2020 в 21:04

Ну по-моему это на несколько статей УК тянет и лет на 40 на всех точно.

Гость
6 дек 2020 в 21:07

Да нормальные ребята, вы чего, куда лучше этих Навальновских упырей. Как вы не понимаете, это свои, родные. Ну пошутили малость..

6 дек 2020 в 21:14

ФИО и фото каждого "героя" что бы не отказались и страна знала каждого "героя".

Ахиллес
6 дек 2020 в 21:15

Камера видимо из 90 стоит у полиции

щшнщшн
6 дек 2020 в 21:19

Выращенные Ельциным . это поколение .

Алекс
6 дек 2020 в 21:22

Подонки

знаток
6 дек 2020 в 21:25

Такого беспредела не было даже в т.н. "лихие" 90е..
Стабильность, чо...

Распутин
6 дек 2020 в 21:33

Да влепят сейчас по полной попал 23-ний. А вот что будет с 15-летними? По-идее сажать пока не нужно. А то в тюрьме ещё больше понахватаются.

Герман
6 дек 2020 в 21:35

Маруся судя по вашим познаниям по натягиванию всего на все,у вас лично все хорошо с натягиванием,ничто не задерживается не где, все проходит со свистом без задержек. Так держать дорогая,только ,как это к теме статьи относится не совсем понятно.

6 дек 2020 в 21:37

Гайцы отработали по вызову, а экипажи полиции где были в это время. Все на ГБШ планы выполняют по иностранцам.

аноним
6 дек 2020 в 21:55

Может продавец, а не продавщица?

РОМА
6 дек 2020 в 22:02

Хорошо если дадут лет по 10,а то и меньше могут, в итоге выдут в 25, 26 лет, и вся жизнь впереди

Таксист Михаил
6 дек 2020 в 22:24

К бабке не ходи, завтра мамаши этих выкидышей на всю первомайку блажить будут - это не они, они не хотели, это спектакль!

гость
6 дек 2020 в 22:33

у них что-там на твардовского смотрящего нет?

6 дек 2020 в 22:36

Не подростки, не парни, не ребята, не пацаны. А хулиганы, угонщики, злоумышленники, пьяные агрессивные отморозки. Тогда все наладится. Да. А не тогда, когда Пу на пенсию уйдет.

6 дек 2020 в 22:44

А видео погони-то где?

Гость
6 дек 2020 в 23:02

Такую мразь... "лицом" в пол долбить "лицом" пока не выровняется

Крас тест
6 дек 2020 в 23:04

Однозначно всех посадить в тюрьму ,а там видно будет

///
6 дек 2020 в 23:15

Такие были, есть и будут...мини свора, которые пока примеряют, каким путем податься по жизни...гнить по библиотекам потом какой никакой диплом или кричать 6-я касса свободна...ну куда еще? Да еще и с Первомайки? менеджер по продажам, охранник...все как то мимо кассы..а потому куда кривая выведет, ну вот пока вывезла в СИЗО, а потом на зону., если сполна деньгами с потерпевшей не рассчитаются.А дальше? Зоны, этапы, хаты, параши...ну вот пока сюда кривая выводит)

Гость
6 дек 2020 в 23:17

дорогие родители! обратите внимание где ваши пацаны? особенно вечерами! ведь плакать будите и в тюрьму передачи возить!

6 дек 2020 в 23:19

И что тут можно рассмотреть? Неужели у инспекторов в машинах такие позорные регистраторы - чио там можно разглядеть?

6 дек 2020 в 23:20

Нельзя ли пустить в СИЗО газ, пока они там все в куче?

Наталья
6 дек 2020 в 23:23

Уроды, гнить им в тюрьме, а родителям есть над чем задуматься, кого вырастили? Мразей....

Роман
6 дек 2020 в 23:24

Желаю бедной женщине, скорейшего выздоровления без последствий! А этим тварям, жестокого и сурового возмездия. Не дна им и не покрышки! Да будет так...

Стаханов
6 дек 2020 в 23:24

Давно так не злился,как после просмотра избиения. Лично покалечил бы каждого. В 90е ,которые все тут так скуля вспоминают,беспредельщики быстро отходили в мир иной или прощались со здоровьем. Ответ всё равно придется держать,а перед кем-это как повезёт.
.

Гость
6 дек 2020 в 23:33

Что за общество такое, кругом - либо быдло без рамок, либо подлые трусы, думающие только о своей жалкой шкуре. Одна женщина-таксист-герой, но таких героев всё меньше и меньше в этой недостране...

Один из юных головорезов отпраздновал круглую дату аккурат в день избиения. Ему исполнилось 15 лет.

Lеv
6 дек 2020 в 23:40

Божья кара неизбежна.

6 дек 2020 в 23:43

..- вот бы у женщины оказались братья серьёзные. По суду (сволота) может откупиться в последствии, когда всё почти поутихнет, а вот близкие могут спросить также жестко с их близких (но,.. - не так под в/камеру и так очевидно). Если на монеты переводить(допуская, что ЭТО морально), то раскрутились они "по групповой" на цифИру как новый (скажем) XRay.

Гость
6 дек 2020 в 23:48

Бандиты и отморозки должны понести серьезное наказание. Особенно два орангутана, которые перепутали женщину с мячом. Откуда столько невменяемой злобы, агрессии?! Что видели перед собой эти скоты?! Наказать публично, с резонансом на всю страну. Как будет жить женщина с такими страшными травмами и повреждениями?! Они изувечили человека. Пусть платят ей всю жизнь за тяжёлый вред здоровью.

Гость
7 дек 2020 в 00:00

90е возвращаются..

Лара
7 дек 2020 в 00:15

Вот зверьё!!! Посмотрела видео, мне плохо стало! Ужас, как жестоко они её били, эти малолетка! В лицо ногами, да так старились посильнее.. Твари! Надеюсь, получат по полной все. И желательно, вот так же ещё, как её били.

Гость
7 дек 2020 в 03:25

Если это они , в колонию их лет на 10

Незнокомка
7 дек 2020 в 05:30

Это всё реальное видео . Это моя знакомая , ей очень плохо , заробатывала извозом , снемает квартиру , с систрой , у сестры двое , маленьких детей. Горе большое , а этим зверям хочу пожелать , двойной или даже тройной бумеранг

7 дек 2020 в 06:50

А идиота, который ехал вторым и не пропустил автомобиль ДПС с мигалками, не задержали?

7 дек 2020 в 06:57

Из видео понятно что первый нарушитель вильнул на встрччную, ЛПС вынужден вильнуть на обочину и решил догнать нарушителя, включил люстру и начал разворот, но вторая машина его не не пропустила. Это показательно видео о количестве дэбилов за рулём - 2 подряд это очень много. А к 4ке угонщиков и похитителей таксиста это не имеет отношения.

Влад
7 дек 2020 в 06:58

Отлично, что задержали этих подонков. Еще бы сроки хорошие назначили.

Вася
7 дек 2020 в 08:27

Хоть где то во время стуканули и полиция сработала по своему прямому назначению! Всегда бы так!

7 дек 2020 в 08:55

АУЕ , жизнь ворам, брат за брата... Герой вконтактных пацанских пабликов на пути к успеху.

Интересно узнать, кто выродил этих вот?! Давно пора уже родителей озверелых малолеток привлекать наравне в опрысками. Не умеют на цепи держать своих, пусть отвечают

Анна
7 дек 2020 в 10:34

Кошмар как они её ногами по голове и лицу. Непонятны последствия для здоровья, вплоть до опухолей головного мозга, да и что там с лицевыми костями...Про брюшную полость вообще молчу. Видимо дети алкашей.

добрый водитель ОТ
7 дек 2020 в 11:45

Если арестовали судом, то большинство получит реальные срока. возмодно, одному дадут условно - тому, кто первый на сотрудничество пойдёт
а если просто задержали с водворением в ИВС, то тут бабка надвое сказала
для ареста судом и СИЗО слишком быстро всё, это медленнее происходит обычно

аффторы статей на НГСе весьма смутно различают эту разницу)

ну, старший по возрасту присядет с вероятностью процентов 90

а с несовершеннолетними не так всё однозначно

Гость
7 дек 2020 в 11:47

В зоне за это ответят.

гость
7 дек 2020 в 13:41

25 лет тюрьмы каждому!"

Гость
7 дек 2020 в 14:27

Да я такого вообще никогда не слышал и тем более не видел,я был другого мнения о Новосибирскомй молодёжи..Смотрите взрослые кого мы воспитали,дальше будет хуже.

Гость
7 дек 2020 в 16:24

Вот и вспомнишь старые времена- когда « первомайские» жили по законам. А сейчас- никакого порядка... Вот- радуйтесь жители Первомайки, вашим ребятишкам...

Гость
7 дек 2020 в 17:57

Пацаны в садик ходят эти давно уже выросли

Дмитрий.
7 дек 2020 в 18:56

Это не люди а твари поднять руку на женщину , это неслучайность а преднамеоенные действия и за такое надо отвечать несмотря на возраст, максимальное наказание, думаю меня поддержат многие.