Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

577 комментариев к публикации Толпа пьяных подростков избила женщину-таксиста в Первомайском районе
Толпа пьяных подростков избила женщину-таксиста в Первомайском районе

6 дек 2020 в 20:21

Как такое вообще может быть!!!Кто родители этих подростков?!Так жестоко избивать тем более женщину

6 дек 2020 в 20:21

читал каменты к этому происшествию на разных ресурсах, наиболее частое в них слово (помимо матерных) - биореактор. и возразить - то комментаторам нечего...

Вендетта
6 дек 2020 в 20:25

Их матерей и сестёр запинать при них, чтобы стояли и смотрели, как им по лицу пинают.

6 дек 2020 в 20:32

На зоне такие же отморозки с ними сделают тоже самое! Очень на это надеюсь!

6 дек 2020 в 20:35

в блатхату их....и по какой статье сказать, а лучше видео показать что эти "мужчины" с женщиной делают...

Tamarra
6 дек 2020 в 20:35

Родители должны отвечать за детей и это должно быть на законодательном уровне.Родители должны нести ответственность за воспитание своего ребёнка.

6 дек 2020 в 20:50

Нанимать адвоката,и статью похищение человека постараться присудить

6 дек 2020 в 20:56

Таких особей надо либо навсегда изолировать от общества, либо делать из них овощи - пусть их родители до конца жизни с ложечки кормят и памперсы меняют. Это же бешеные собаки а не люди.

Закрывать по полной, тут без вариантов.

Гость
6 дек 2020 в 21:03

смотреть больно видио хотя я многое видел это очень страшно что ходят по земле такие деточки зачем их мать рожала их ведь даже бить стыдно нормальному мужику значит одна дорога лагерь малолетка а там на пень любви и может тогда он поймет зачем он родился и землю грешную топчет упырь

Гость
6 дек 2020 в 21:03

Судить их должны сами новосибирцы. Мужчины Новосибирска, понятно? Судить так, чтобы каждая такая тварь тряслась заранее даже от самой мысли о подобном.
А государства у вас нет. Чтобы спасти эту страну, государством должны стать вы. Прямо сейчас.

Гость
6 дек 2020 в 21:08

Статью переименуйте, не только избила но и похитила! Это уже другая тяжесть! Причём в группе по сговору! Самое строгое наказанье, По четвертаку каждому!

6 дек 2020 в 21:14

в смысле статья 166? а как же нанесение тяжких телесных, покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору. сопряженное с разбоем. тут лет 10 светит. а они шас за "извините мы больше не будем" условку получат.

Гость
6 дек 2020 в 21:15

Ой диванные войска негодуют. А в реалии то что будет? Угон - вряд ли. Просто сели покататься. Нанесли лёгкие телесные повреждения. Исправительные работы старшему или химия, а малолеток отпустят.

Настя
6 дек 2020 в 21:17

Надеюсь их в тюрьме опустят как надо и они оттуда не выйдут мрази

Оксана
6 дек 2020 в 21:17

Изверги! Она им в матери годится. Это им ещё повезло, что она живая осталась. Тут, конкретно, убивали. Шарили по карманам, грабеж группой лиц. Угон с похищением человека группой лиц, с целью вымогательства скорее всего, а может хотели. Кинуть ее с машиной с обрыва. Поснимать. Нет, тут нужно другие статьи применять. А родителям этих ублюдков-позор!!!! Я бы никогда не стала защищать такого сына. Хорошего адвоката этой женщине. И посадить лет на 20 каждого. Завтра они ещё кого-нибудь изобьют. Они же били по голове только, целенаправленно - убивали. Гады.

Распутин
6 дек 2020 в 21:23

Ну по-закону судят. А так в 90-е и похуже было. Да я и сам грешен... Правда женщин никогда не бил, толпой.

Я в шоке
6 дек 2020 в 21:29

Этих уродов посадить на пожизненную и делать с ними тоже самое каждый день.

птица
6 дек 2020 в 21:30

Бесславные ублюдки. Гнусный продукт дегенеративных отцов и матерей

Угу
6 дек 2020 в 21:39

Вчетвером бить женщину! Это какими нелюдями надо быть? Только не надо потом говорить , что не помнили что вытворяли, потому что были пьяны. Родители нелюдей сгорите от стыда.

Mr.Andrew
6 дек 2020 в 21:41

Пинки в голову, тем более лежачему челвоеку, должны расцениваться, как попытка убийства.
Это целенаправленная попытка покалечить и убить! Очень жаль, что трое из них уйдут от реального наказания, хотя все радостно пинали по лицу и затылку. Теперь будут пускать слезу в суде, что "они же дети".

09990
6 дек 2020 в 21:48

опустят их в будущем

6 дек 2020 в 21:50

Что-то мне подсказывает, что только 23летного посадят на пару лет, а остальные условным сроком отделаются. Родители впрягутся, "они же дети"...

Гость
6 дек 2020 в 21:53

Ну что тут можно сказать конченные выродки .
Дебилов хватало во все времена сейчас конечно нет никакого нормального воспитания патриотизма кумиру по фильмам Преступный мир и убийцы по телевизору давно уже нормального ничего не показывают цензуры никакой .
Девчонки включая малолетних торчат в трансляциях в контакте показывают сиськи и жопы и кривляется как обезьяны
Какое выростит Поколение кто его знает вот они новые отростки нашего будущего .

Светлана
6 дек 2020 в 21:59

Кто вырастил этих животных?

Бабка из автобуса
6 дек 2020 в 22:00

Считать научитесь, там каждый по 20 ударов нанёс.

6 дек 2020 в 22:05

От осинки не родятся апельсинки. Закрывать надо с родителями-уродами.

Гость
6 дек 2020 в 22:09

Нация выродилась, потомки победителей, деградация, женщин били только фашисты.

Вася Пупкин
6 дек 2020 в 22:16

У меня в таких случаях всегда возникает один вопрос - Кто их мать, отец? Ну что за животные их родили и воспитали???

6 дек 2020 в 22:18

Самбисты?

Гость
6 дек 2020 в 22:22

кесарю кесарево, только в тройном размере и публично, чтобы с танцами и угощением, как в Китае, все идут не на казнь, а на праздник.

6 дек 2020 в 22:26

одно радует, есть доказательство из вины и свидетель, хотя свидетелями стал весь город наш. Надеюсь уйти от тюрьмы никому не удастся.

6 дек 2020 в 22:26

Мне не понятна дамочка на такси.В 3 часа ночи ехать на Первомайку и пререкаться с пьяными подростками!!!

6 дек 2020 в 22:32

Надеюсь на зоне им объяснят, что поднимать руку на слабых, а тем более на женщину, это крайне скверно

Летисия
6 дек 2020 в 22:34

В серой шапке вообще дебил отмороженный. В белом капюшоне стоял смотрел, его свидетелем заделают. А "серого" вообще выпускать не надо.

.....
6 дек 2020 в 22:37

А если бы на месте девушки таксиста была мама одного из этих отморозков которая просто вышла в магазин и на неё также напали такие же твари как эти..... Каково бы было осознавать им это...... Никакое наказание их не исправит также дать на растерзание таким же отморозкам как они чтобы они били их также как эту бедную женщину которая возможна единственным способом зарабатывает на жизнь себе и детям.........

6 дек 2020 в 22:37

Ночь - время животных, женщине повезло что не убили. Не имею ввиду конечно что отделалась - ведь прыжки на голове даром не проходят.

Гость
6 дек 2020 в 22:42

Вот такое наше будущее?
Все дети на удалёнке... Заняться нечем....

6 дек 2020 в 22:44

нгс, если есть инфа, озвучьте ФИО родителей этих ублюдков. понятно,что нельзя их самих оглашать. типа закон защищает, но те, кто этих упырей породил, должны понести наказание. хотя бы общественное порицание, ненависть и отторжение.

123!
6 дек 2020 в 22:46

мрази

Ирина
6 дек 2020 в 22:47

Для таких отдельный котёл в АДу!

Гость
6 дек 2020 в 22:47

куда мир катится..судить таких подонков надо...!!!!!!

Andy
6 дек 2020 в 22:56

В клетку их с медведем или медведицей надо вчетвером. Пусть вот этот быдло-мачо в серой куртке попробует их по морде попинать

Летисия
6 дек 2020 в 22:58

Я думаю 23- летний был в красной куртке. А в серой шапке самый младший, он доказывал друзьям, что он крут.

маруся
6 дек 2020 в 22:59

женщине-хорошего адвоката!

6 дек 2020 в 22:59

Быдло! НГС держите на контроле. Фото ублюдков в студию с их мамами и папами.

6 дек 2020 в 23:02

Другого слова не найти отморозки и твари. Посадить пожизненно - чтобы больше ничего не натворили. Нелюди.

6 дек 2020 в 23:06

Я думаю она там уже не работает.

НСК
6 дек 2020 в 23:10

Курение вредит вашему здоровью. Особенно на КСМ в два часа ночи. Не зря минздрав предупреждает.

Мимо проходил
6 дек 2020 в 23:10

Щасс расплачутся и раскаются, а половина диванных писак начнет их защищать «дети, горе родителей...» и прочую всякую лажу гнать...а в этот дементный закон про персданные надо поправку включить чтоб при преступлениях на весь город звучали «герои» вместе со своими недородителями

Сейчас родители этих ублюдков будут рвать и метать, чтобы умаслить потерпевшую - уговаривать, давить на жалость, предлагать деньги на лечение.