Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

577 комментариев к публикации Толпа пьяных подростков избила женщину-таксиста в Первомайском районе
Толпа пьяных подростков избила женщину-таксиста в Первомайском районе

6 дек 2020 в 16:58

Звери блинннн....

лена путина
6 дек 2020 в 16:59

будущее россии. тут читала дочь шойгу, стала какой то главой. потому что она дочь шойгу.

Гость
6 дек 2020 в 17:00

Звери

6 дек 2020 в 17:01

Что это я сейчас посмотрела вообще????...

вопрос
6 дек 2020 в 17:02

Почему в комментариях про котят было больше возмущения? Там говорили око за око, при этом в этой новости пишут про куда более страшное преступление,а комментарии равнодушные.

Греча Пшеничный
6 дек 2020 в 17:02

НГС создает воскресное, пред новогоднее настроение. Спасибо.

6 дек 2020 в 17:04

старая добрая первомайка

6 дек 2020 в 17:05

Молодец ,продавец!!А то той женщины водителя такси может быть и не было в живых !Как же вы надоели-молодёжь(не вся),,которая нигде не хочет работать ,но хочет просто иметь деньги!Вот таких надо в армию забирать и делать из них людей !!

6 дек 2020 в 17:06

Курить ночью вредно,хотя сам курю только днем..

6 дек 2020 в 17:07

Что значит не смогли прокомментировать ситуацию???!!

6 дек 2020 в 17:10

Ужас какой!

Гость
6 дек 2020 в 17:11

Кошмар что делает будущее покаление

6 дек 2020 в 17:12

таким много не дадут, поймут и простят, а вот если бы они против власти пикет соорудили, вот тогда бы они узнали всю силу закона, а так ерунда......

6 дек 2020 в 17:14

похоже гимназисты не любят курящих женщин

6 дек 2020 в 17:15

Так могут себя вести только люди и их дети приехавшие в наш город, для которых нет моральных рамок и которые не знают слова Родина. Такие люди не хотят работать и занимаются торговлей и спекуляциями. И дети у таких людей ведут себя точно так же.

Гость
6 дек 2020 в 17:16

Садить надо этих малолеток,поним давно скучает лесопавал .

11111
6 дек 2020 в 17:16

Читая все это понимаешь, что не только лечится, но и защищаться надо уметь каждому из нас.

6 дек 2020 в 17:16

Самое интересное если кто-то вступился и дал в тыкву самому молодому ещё его и осудили.

6 дек 2020 в 17:16

Какой ужас!!!!! Это что за звери такие!!! Мир сошел с ума.....
Наказать по всей строгости!!!! Скорейшего выздоровления бедной женщине!

Гость
6 дек 2020 в 17:16

Ночной работающий ларёк.

Гость
6 дек 2020 в 17:18

Этих подонков уже не перевоспитать,восемь лет строгого режима, каждому из них ,помогли бы жителям первомайки спокойно ходить в ночной ларёк

Гость
6 дек 2020 в 17:20

А по телику говорили, что мы уже 75 лет как фашизм победили?

6 дек 2020 в 17:20

Она остановилась около ночного ларька, чтобы купить сигарет, и там встретила подростков: Интересно..,я месяц назад в 12 ночи проехал весь Ленинский район хотел купить сигареты( но в ларьках их нет уже давно 5 лет( запретит на продажу сигарет в ларьках),надо еще этот ларек проверить,чем там торгуют..

1234
6 дек 2020 в 17:23

Кто сейчас занимается воспитанием молодёжи ? Школа ? Семья ? СМИ ? Блогеры? Что сплачивает общество страны - религия? Партия ? Семейные ценности ? Патриотизм ? Фильмы и передачи телевидения ? Если в обществе будет единственная ценность это - деньги, то что ждёт это общество ?

Отбросы общества
6 дек 2020 в 17:23

Че-то вообще мальчики края попутали. Неоднократно читаю подобные новости! На пожизненно их!

6 дек 2020 в 17:24

Опять бабская провокация и безбашенность.
Я же говорю, в Новосибирске бабы живут, словно бессмертные

Гость антиTV
6 дек 2020 в 17:24

Я надеюсь, что им теперь за групповом избиение и соучастие светить будет прилично!!!
И это не просто разозлился и ударил (что тоже недопустимо!), а целенаправленно избиение человека!

Гость
6 дек 2020 в 17:25

Им есть с кого подражать. В СМИ активно продвигают моргенштернов с элджеями,а это кумиры ВАШИХ детей.

6 дек 2020 в 17:25

Злобные шакалята, наказать по полной.

6 дек 2020 в 17:26

Это уже не первый и не второй случай, когда банды подростков избивают людей.
Но полиция бегает за бабушками без маски. Понятно, бабушки безопасны, а юный электорат обижать политически неправильно, пусть детки развлекаются.

6 дек 2020 в 17:26

Шакалы Первомайки. Толпой против женщины - они "крутые".

6 дек 2020 в 17:26

Угон, конечно, без цели хищения

-=ЖЕня=-
6 дек 2020 в 17:26

Уже же была одна таксистка закончившая на Бугринском мосту от примерно такой же компании

6 дек 2020 в 17:27

а по факту, ничего им не будет. вся ваша истерика тут гроша ломаного не стОит. отпустят под подписку. ПОЛИЦИЯ создана для защиты власти от народа. а не защиты народа от криминала. никому вы не нужны, сколько раз уже писал, ВООРУЖАЙТЕСЬ, хотя бы балончиком. вляпались, бегите, не можете, кричите, зовите на помощь. если сможете, не оставляйте свидетелей. но это не для всех.

Гость
6 дек 2020 в 17:28

Складывается ощущение, что у нас в городе орудуют криминальные группировки

Точка
6 дек 2020 в 17:29

Всех на тяжелые вредные работы пожизненно. Они этого достойны. Пусть гниют изнутри.

Гость
6 дек 2020 в 17:29

Кто нибудь вообще занимается воспитанием молодежи?? У меня слово молодёжь ассоциируется со словом деградация.

Сергей
6 дек 2020 в 17:30

Раньше малолетки уважали старших и знали что с них потом спросят, а теперь толпой как зверье. План даллеса работает

Гость
6 дек 2020 в 17:31

В СССР по улице ходил участковый, которого все знали в ЛИЦО. А сегодня кто что-то контролирует? НИКТО! Потому что это не приносит деньги

друже
6 дек 2020 в 17:32

Кажется она меня подвозила разок, рассказала что сын у неё крутой программист, гуглу продал свой код и на квартиру себе заработал, странно что при таком обеспеченном сыне она таксует. Жалко ему чтоли 50-ник в месяц ей на жизнь давать? Хотя не исключаю что дама с фантазией и сына выдумала, в общем курение действительно вредит вашему здоровью, если бы не курила была бы цела. А псов этих уже ничего не исправит, тюрьма им дом родной и Колыма вечный приют.

6 дек 2020 в 17:32

Онижедети. Не убили же.

6 дек 2020 в 17:33

Столько статей на ровном месте. Применение тяжкого вреда здоровью, и грабеж, и угон, и похищение, ещё и группой лиц по предварительному сговору.
Вариант один - пожизненное для всей компашки включаю несовершеннолетнего.

Гость
6 дек 2020 в 17:35

это же ужас. били именно в голову

Дно
6 дек 2020 в 17:35

Уровень деградации населения зашкаливает

789456
6 дек 2020 в 17:35

Таким надо принудительно проводить операцию по смене пола, ибо называться мужиками такие не имеют право!

Mpak
6 дек 2020 в 17:35

Нормально все, скинутся родственники тыщ 100 ей на лечение, характеристики с места учебы на этих дибилов принесут где написано что они белые и пушистые, половина напишет что били другое, вторая половина раскаиваться будет и все, условка !

Гость
6 дек 2020 в 17:36

Это нелюди. Когда уже разберутся с этими подростковыми группировками??? Неужели никому нет дела???

Ольга
6 дек 2020 в 17:38

ФОТО этих поддонков на НГС. Привет из прошлого или из будущего. Спасибо Правительству за ДИСТАНТ!!!!

6 дек 2020 в 17:40

А на суде родители будут орать, что у них хорошие мальчики.
Ну вот пусть они получат эффект бумеранга

Гость
6 дек 2020 в 17:41

Четыре БАРСУКА БУСЫГИ решили порезвится ,пусть лошадки потом покатают по полной.

134
6 дек 2020 в 17:43

Четверо на женщину это отморозки, это нечеловеки. Покушение на убийство, тк сговор и били по голове, и разбойное нападение