Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Новосибирске произошел сбой в работе постаматов. Дверцы открывались сами собой — внутри были посылки
В Новосибирске произошел сбой в работе постаматов. Дверцы открывались сами собой — внутри были посылки

4 дек 2020 в 23:03

Ребята, хакеры, ну зачем?... Вы же можете направить энергию в мирное русло. ну ладно на баннерах порнуху показать, но люди то какое злое зло вам сделали кто посылку ждёт? Вы лучше бы противостояли всеобщей цифрофизации, и спасли бы народ от замыслов маразматиков. Этакое освободительное движение, как в кино. были бы героями, а так.. просто люди которые нагадили другим людям.

4 дек 2020 в 21:44

сбой был, вот только скорее это сбой по кривого что управляет ими

4 дек 2020 в 21:44

При сбое приложения постамат самопроизвольно открывает ящики. Даже если их попробовать закрыть - то они заново сами открываются через 5 минут. Отлично проработанный алгоритм действия на случае сбоя!

Архитектор системы - просто гений. Но виноваты во всём, конечно, хакеры. Хорошо, что не Обама виноват или кто там сейчас за него.

Гость
4 дек 2020 в 21:15

Дед Мороз подарки раздает и без всякой Ёлочки!

Горожанка
4 дек 2020 в 21:41

Хакеры, не иначе. Из госдепа. А может и сам Навальный козни строит.

4 дек 2020 в 21:21

Теперь точно никогда..

VKILS
4 дек 2020 в 22:00

IIS, ну все понятно об уровне айти в компании, которая разрабатывает ПО для постаматов.

ЫЫЫ
4 дек 2020 в 21:23

Следователи заинтересовались?

4 дек 2020 в 21:26

Стабильность открылась сама собой

Гость
4 дек 2020 в 22:02

Редко пользуюсь, но надо же было так получиться, что именно сегодня мне поступила посылка в постомат на сумму более 5000 рублей. Постояв около получаса возле табло, которое никак не грузилось, пыталась позвонить по указанным телефонам, но так и не получила никакого результата, трубку никто не взял. Компания DPD, которая сдала посылку в постомат просто тупо сняли с себя ответственность сказав - извините, мы все доставили, а дальше как хотите, все претензии к пикпоинту! Причем на мои объяснения, менеджер как попугай говорил заученными скриптами - все доставлено, можете получить посылку, раз 10 повторил, не вникая в проблему. Так что больше ни в DPD, ни в Pickpoint обращаться не буду.

4 дек 2020 в 21:19

Это я хакнул, тренировался, скоро ракеты ядерные хакну и на Японию направлю

IWillSurviver
4 дек 2020 в 21:25

Только Путин сказал, что бунт машин невозможен, так сразу они о себе и напомнили.

цирк и только!

4 дек 2020 в 23:07

Скотиняки эти хакеры

4 дек 2020 в 23:57

- Отдаааайте сейчас же нашу посылку!!
*голосом кота Матроскина*

знаток
4 дек 2020 в 21:18

Страна разваливается прямо на глазах.
Стабильность, чо...

Честный полицейский
4 дек 2020 в 23:12

О боже у меня там лежало 100млн. баксов. Засужу и посажу все руководство.

русский бич
5 дек 2020 в 00:40

Картина - один в один. Почтовые ящики в муравейниках на ул. Одоевского и В. Уса.

4 дек 2020 в 21:32

"сбой в работе постамата PickPoint, расположенного в ТРЦ «Сан Сити»". Втройне хреновая реклама. Отправил скриншот статьи правообладателю.

гость
4 дек 2020 в 22:20

Корона Путина не пострадала ?

Гостья(техничка чопа)
4 дек 2020 в 21:08

Пусть пикпоинт свяжется с охранниками Сан Сити для выставления поста около постамата.

4 дек 2020 в 21:05

Вот поэтому никогда подобными постаматами не пользуюсь. День открытых дверей. Оно нам надо?

Джим
4 дек 2020 в 21:05

Что за чертовщина?... 🤨

Малышева
4 дек 2020 в 21:06

Если это проделки Байдена, то он опозорился.

Гвоздь
5 дек 2020 в 06:52

"Забираете ли вы заказы через постаматы?"
Можно подумать, что всегда сам выбираешь где товар забрать.
Вот почему уже второй день посылка в постамат не едет, а где то на складе отлёживается.

5 дек 2020 в 07:23

В любом случае там видео наблюдение, и выйти с посылкой не снятым десятой камер не получится.

Гость
4 дек 2020 в 22:08

Локоть довёл. Ещё пару лет и у машин не будут закрываться двери

5 дек 2020 в 08:08

При Сталине такого не было!

гость
4 дек 2020 в 22:15

У меня посылка там пришла.
На миллиард рублей

Павлик наркоман
4 дек 2020 в 21:23

Прикольно. Жаль меня рядом не было

Бабушка
4 дек 2020 в 21:06

Не зря я опасаюсь пользоваться постаматами. Предпочитаю по-старинке в почтовом отделении посылочку передавать через работницу. Еще и пообщаюсь мило.

гость
4 дек 2020 в 22:16

Вакцину заказал. А она само открылась

4 дек 2020 в 22:40

Чьё ООО? У меня всё.

5 дек 2020 в 07:08

Цифровое Время#цифровые проблемы)))

5 дек 2020 в 09:08

Новенькую приняли? Тоже после ЕГ?

V_V
6 дек 2020 в 13:11

Причина инцидента - не атака хакеров, а баги в программном обеспечении, возникшие вследствие неквалифицированности разработчиков.

XXXL
5 дек 2020 в 00:21

Не хакеры, а искусственный интеллект. Будьте уже в тренде.

Куратор ботов
4 дек 2020 в 21:07

Боты, что же это было?

Гость
4 дек 2020 в 21:21

В новоуральске наблюдал как самопроизвольно открываются дверки постомата.

4 дек 2020 в 21:17

Вообще не знаю людей кто там,что получает..одни спекулянты..

Таксист Михаил
5 дек 2020 в 01:53

Там что windows установлена? Тогда неудивительно.

5 дек 2020 в 00:06

после устранения атаки дверки закроются сами