Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Грузовой самолет Boeing 747 второй раз подряд экстренно приземлился в Толмачёво
Грузовой самолет <nobr class="_">Boeing 747</nobr> второй раз подряд экстренно приземлился в Толмачёво

4 дек 2020 в 13:17

Сам работаю на 747-8F, сегодня летим с Шанхая обратно в Люксембург, в Нск сядем, но штатная дозаправочка

не понимаю...
4 дек 2020 в 13:13

А причем тут фото пассажирского С7???? Ну вы тогда при новостях об аварии (не дай Бог!!!) с грузовыми машинами вставляйте фото автобусов! Это же одно и тоже!

4 дек 2020 в 13:10

Хотелось бы узнать у Татьяны Гладких , зачем к новости про грузовой В747 прилепили фотографию салона пассажирского самолета А320 авиакомпании S7?

4 дек 2020 в 13:18

В Толмачах на ВПП скоро МУЗЕЙ будет похлеще чем ЖД на Сеятелях)))

4 дек 2020 в 14:48

Ему тут че, солидолом намазано? ))

4 дек 2020 в 13:23

ничего не понимаю, проблема с шасси, так для чего дважды делать вынужденную посадку, тратя на это тонны горючего? Ну так и летел бы в порт назначения и точно так же садился там, как здесь, не тратя при этом время и нервы свои и наземных служб и не тратил бы горючее.

crry
4 дек 2020 в 13:16

Да в этом Боинге американские шпиЁны учатся летать на самолётах. А мы их тут сОдим на халяву.

Гость.
4 дек 2020 в 13:24

Да ну нафиг.
Первым совершил посадку двухпалубный лайнер.А сейчас грузовой самолет.
Это совсем разные самолеты.

не понимаю...
4 дек 2020 в 13:38

! Заставочку поменяли! А сразу нейтральное, раз нет фото Карголюкса, нельзя было поставить???

ЫЫЫ
4 дек 2020 в 14:12

Настырный

DrAlex
4 дек 2020 в 13:04

Все члены экипажа были в масках ?

ЯТОЛЬКОСПРОСИТЬ
4 дек 2020 в 14:40

К сожалению в новосибирске нет приличных фотографов кто бы мог снять красиво самолеты.

4 дек 2020 в 13:30

А говорят, что снаряд дважды в одну воронку не попадает.

4 дек 2020 в 15:28

"из-за датчика неисправности" ?????????????
нет слов

4 дек 2020 в 14:06

Зачем так рисковать гражданами - новосибирцами и давать добро на взлёт неисправного лайнера. А если он нам на головы упадёт???

Гость
4 дек 2020 в 13:38

Двухуровневый грузовой лайнер с чердачком. Ой не могуу ...

4 дек 2020 в 13:19

Ничего не понимаю, проблема с шасси, так для чего с такой проблемой

Путинская пропаганда.
Боинги не ломаются.
Ломаются только Суперджеты.

4 дек 2020 в 16:24

Согласно флайтрадару борт LX-VCN по-прежнему в толмачево

Ваня
4 дек 2020 в 13:33

Не даёт покоя слава Руслана? :)

Джон
4 дек 2020 в 13:35

А-а-а, Трамп довел Америку - уже и самолеты делать разучились!

Ну давайте пишите, у кого какое колесо на ведре подсдулось после пробок!

2101
4 дек 2020 в 14:09

Теперь понятно, откуда запах. Это Боинги над городом топливо вырабатывают.

4 дек 2020 в 15:50

Упорные. Командир воздушного судна сообщил диспетчерам: "В лепешку расшибусь, но долечу."

66666
4 дек 2020 в 17:02

Третий раз будет ?

Святогор
4 дек 2020 в 18:38

Кто то тут недавно рассказывал о суперкачестве Боинга)

4 дек 2020 в 18:58

Пондравилось ему у нас

4 дек 2020 в 19:45

"Город Зеро" (фильм Карена Шахназарова)

5 дек 2020 в 03:26

Покрышкин: in action...