Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации На сотрудника мэрии Бердска составили протокол за избиение журналиста — на работе его наказывать не стали
На сотрудника мэрии Бердска составили протокол за избиение журналиста — на работе его наказывать не стали

полубокс
3 дек 2020 в 16:23

Значит набить морду лица стоит 30 тысяч? Пойду запишусь на прием к одному важному чиновнику.

Гость
3 дек 2020 в 15:34

Вроде же ослабили закон о драках и теперь можно решать проблемы таким образом или нет?

4 дек 2020 в 07:00

Рыба гниет с головы

3 дек 2020 в 15:47

неважно, насколько плохи наши журналюги, но если даже представители власти не могут общаться "цивилизованно" при разрешении конфликтных ситуаций, то чего тогда ждать от плебса, который может ножом ткнуть за слово поперек, особенно на правом берегу в "тихом центре", устроили бы хотя бы показательную порку

3 дек 2020 в 16:00

"Меня улыбнуло". Для 14-ти лет он как-то хреново сохранился.

Борис
3 дек 2020 в 18:58

Позор мэрии г.Бердска, за унижение журналиста, за побои и чиновнику ничего..? Вы в какой стране, а где закон и порядок?
Есть предложение: за бездействие администрации мэрии обязательно привлечь к ответственности руководителя этого напавшего чиновника!

Гость
3 дек 2020 в 19:13

Уголовники своих не наказывают

3 дек 2020 в 16:26

Ну да голову же не оторвал, можно просто пожурить...жесть жестяная!

3 дек 2020 в 16:26

получил лещика и побежал красным жаловаться...это стыдно должно быть...журналюг не люблю, вечно лезут куда не надо

3 дек 2020 в 15:59

поди журналист всякие гадости писал про мэрию. мэрия была не согласна с этими гадостями. поэтому сотрудника мэрии похвалили

3 дек 2020 в 19:31

Да здравствует наш суд!!! Самый гуманный суд в мире...

СовИнформБюро
3 дек 2020 в 15:59

судя по итогам 2019 - 2020 годов сотрудники всяких силовых структур , мэрий , администраций ..очень ранимые и хрупкие создания , рассыпающиеся даже от ветра , даже от удара пустым пластиковым стаканчиком ....

при этом сами горазды махать кулаками и палками , устраивая войнушку не только с печенегами и половцами но даже с пенсионерами и школьниками .

sdf1
3 дек 2020 в 15:52

Не понял причем тут побои (легкие, тяжелые). Множество свидетелей, моральный ущерб никто не отменял, тысяч 500 поможет утешиться. Нужно подавать в суд.

3 дек 2020 в 15:49

За побои штрафик! А попробуй одноразовый пластиковый стаканчик кинь в защитника Путинского режима, сразу угроза жизни и уголовка!

3 дек 2020 в 15:31

Да, они вообще возомнили из себя вершителей судеб мира, а на деле в основном мелкие сошки, ни на что в особенности не оказывающие влияния.

У меня была история, как на меня в одном из отделом мэрии накатал начальник угрозами вызова ФСБ и всякими разными неприятные словами и оценочными суждениями (вроде "Вы ИГИЛом работаете?"). Я это все записал на диктофон, хотя и без предупреждения. Разослали по СМИ. Даже в обзор для элиты попал, хотя и на последнем месте в ранжировке значимости новостей.

Но все равно. Никто никого не уволил. Только и.о. мэра написал отписку про дисциплинарную ответственность. Но была ли она, или просто написана для красивого словца в отписке, -- неизвестно.

Matrix_Agent
3 дек 2020 в 16:32

"Меня улыбнуло". Для 14-ти лет он как-то хренoво сохранился.

Гость
3 дек 2020 в 16:31

Врoде же ослабили закон о драках и теперь можно решать проблемы таким образом или нет?

горе от ума
3 дек 2020 в 20:48

интересно так получается... Кокорин и Мамаев уселись на нары, когда в лик чиновнику заехали, а тут максимум 30 тыр.
Скрепы не для всех, однако.

Гость
3 дек 2020 в 15:33

А за что его наказывать? Побои это не уголовное преступление, а административное. Это как скорость превысил нечаянно. Да и чисто по понятиям он все правильно сделал.

Сидоров
3 дек 2020 в 17:06

Журналисту советую нанаять адвоката и переквалифицировать побои на статью 111 ч.1, а там уже доить чиновника по полной.

Гость
3 дек 2020 в 15:24

А разве должны меня наказывать на работе, если я кому-то на почве личностных неприязненных отношений дам в морду?

3 дек 2020 в 18:43

А журналист плучил по фейсу при исполнении или на бытовой почве?

3 дек 2020 в 15:34

эти его действия хоть и противоправные, но с исполнением должностых обязанностей никак не связанные. так что всё правильно.

Днище
3 дек 2020 в 16:33

Зачем пенсу что на фото вторые очки?

Днище
3 дек 2020 в 16:34

Даешь онлайн дебаты между пенсом и чинушом по выяснению отношений.

Гость
3 дек 2020 в 19:02

Что то не доходит про то, что всё больше медалей плавится в благодарность.
За контроль за соблюдением мер дают медали?

Гость
3 дек 2020 в 19:24

интересно, а если журналист от страха,
что на него напали, случайно ему глаз выбил?

Гость
3 дек 2020 в 16:30

Ни чиновника, ни журналиста не жаль. По наглости и хамству друг другу подходят.

охранник
3 дек 2020 в 20:01

А журнaлист плучил по фейсу при исполнении или на бытовой почве?

Фыва
4 дек 2020 в 00:20

Так то он не журналист.
Мужик пишущий в сми местные и на форумах, но он не журналист. Пенсионер, любящий внимание, без чувства меры приличия и дозволения. Печально известен в Бердске

crry
3 дек 2020 в 15:27

Dr Alex
Поиграйте в регби против компании из 15 мастеров спорта.
Про Новый Год забудете надолго.

3 дек 2020 в 17:03

В таких случаях стоит брать подробные описание событий с точки зрения обоих сторон конфликта
Ну или вообще ничего не писать - для выяснения обстоятельств по делу есть следователь, а для оценки по существу есть судья.

Днище
3 дек 2020 в 19:59

Дaешь онлайн дебаты между пенсом и чинушом по выяснению отношений.

Денис
3 дек 2020 в 22:29

Правильно сделал. Сам с ними пересекался. Из пальца все высасывают.

наивный
3 дек 2020 в 16:32

поди журнaлист всякие гадости писал про мэрию. мэрия была не согласна с этими гадостями. поэтому сотрудника мэрии похвалили