Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Появилось видео с бензовозом, который сбил мужчину на Ипподромской магистрали
Появилось видео с бензовозом, который сбил мужчину на Ипподромской магистрали

30 нояб 2020 в 14:49

Жалко обоих - мужчину, который не рассчитал свои силы и скорость движения грузовика, простого работягу-шофера, которому сейчас не дадут жизни и затаскают по допросам.

30 нояб 2020 в 16:41

А где видео?

Гость
30 нояб 2020 в 14:32

Грустно. Зачем так перебегать дорогу? Сам считай под грузовик бросился

Гость.
30 нояб 2020 в 14:27

Точно кто написал, что не переходил, а перебегал.
Есть хорошая русская поговорка- поспешишь, людей насмешишь.
Я не циник, но тут слов нет.Светло, видимость отличная...

Диванный эксперт
30 нояб 2020 в 14:30

Шансов выжить вообще не было. Если смотреть замедленную съемку то там видно что он по нему двумя осями колес прошел. Жалко мужичка. Как же так невнимательно переходить дорогу.

Ахиллес
30 нояб 2020 в 14:23

Жалко , но куда он вообще побежал ! Разве так не видно что машины там быстро едут.

гость
30 нояб 2020 в 14:51

Вот такие бабки-дедки, которым "тяжело" лишних двести метров пройти до светофора, людям жизнь ломают...

30 нояб 2020 в 14:36

Приз дарвина в студию, покойный сам себя приговорил или он думал что переходя магистраль в неположенном месте зимой многотонная машина встанет перед ним как вкопанная.

Avatarus
30 нояб 2020 в 15:09

Приз дaрвина в студию, покойный сам себя приговорил или он думал что переходя магистраль в неположенном месте зимой многотонная машина встанет перед ним как вкопанная.

30 нояб 2020 в 18:42

Не нашёл видео

30 нояб 2020 в 14:51

Погибший отмучился а водителю самое тяжолое время предстоит пройти. Жалко водителя. Переходить нада в положеном месте, автомобиль это не велосипед так сразу неостановишь.

Розовый бутончик
30 нояб 2020 в 14:50

Жалко и водителя и погибшего

30 нояб 2020 в 14:17

Сам себе режиссер. Жалко водилу, помотают нервы.

русский бич
30 нояб 2020 в 17:07

Видео пропала!

Гость
30 нояб 2020 в 14:41

Мужчина сам виноват, перебегать дорогу в таком криминальном месте, жалко водителя бензовоза, ему теперь все нервы измотают, а может этот мужчина, который перебегал дорогу - камикадзе

Денис
30 нояб 2020 в 15:09

А если бы бензовоз при экстренном торможении на встречу ушел, или маршрутку бы снёс? Водителю терпения: по нашим законам он управлял средством повышенной опасности. И априори виновен . Даже в естественном отборе.

СОЛАР
30 нояб 2020 в 14:15

Очень шокирующее видео. Господи, ну куда вы все торопитесь!

Гость
30 нояб 2020 в 21:13

Взрослый дядька,сколько можно переходить в не положенных местах дорогу, сам погиб , теперь еще не дай бог водителя накажут.

Греча Пшеничный
30 нояб 2020 в 14:14

Какая-то жесть. Маршрутка останавливается посреди дороги, высаживает пассажиров. Там остановка? А где карман, остановочная платформа? Народ высыпался и побежал кто куда под колеса других машин.

30 нояб 2020 в 14:52

Такое ощущение что мужик бросился под колеса. Он куда переходил дорогу там вродеб разделитель и дальше подпорная стена моста?

Гость
30 нояб 2020 в 14:50

Ну а что тут скажешь. Правила ПДД не только для водителей написаны, будьте внимательны и соблюдайте меры предосторожности.

30 нояб 2020 в 14:49

Никогда не понимал таких экономщиков времени, нарушающих правила. Можно подумать эти сэкономленные 20 секунд времени что-то решат.

30 нояб 2020 в 16:23

Судя по реакции мужика или бухой или там с лева что то стояло и загараживало обзор.

Гость
30 нояб 2020 в 20:14

Мужика конечно жалко, но что сделано то сделано, куда ты попёрся , а водиле терпения и стойкости - вины явно нет

30 нояб 2020 в 14:28

Вместо бессмысленных заборов на узких удочках уже давно пора поставить их на ипподромке. Заодно не будет водятлов, что через клумбу разворачиваются.
В бегают по ипподромской постоянно

30 нояб 2020 в 15:02

а там что, разве есть остановочный пункт, где маршрутное такси высаживает пассажиров?...
PS: с мужиком то всё понятно, он взрослый. сам за себя решал. а тут получается водила решает где людей выгружать?... или есть остановка, просто не видно ее?

30 нояб 2020 в 14:52

Глупая ужасная смерть. Очень жаль мужчину. Торопился куда то....

Berkov
30 нояб 2020 в 15:14

Бедный водитель, вот почему я не люблю водить авто в нашем городе... даже если есть видеозапись и ты на 100% прав - промотают нервы, машина будет в крови и повреждениях, время потеряно и такое событие в жизни... а всё потому, что люди в городе себя не ценят и не уважают, не требуют ни дорог, ни остановок, ни переходов пешеходных... привыкли выживать. Вот только кончилось наследие СССР, теперь и экономика привыкла и больше не печётся об их жизни вопреки своей выгоде. Ну и, соответственно, выживают не все.
Вот сегодня например слой грязи в атмосфере был такой, что уже из-за загнязнения умерло 3-5 человек (конечно больных, но в горах они бы ещё и 10 лет пожили, а тут загнулись) и ни у кого даже мысли нет за эти смерти с кого-то спрашивать. Я просто вижу, что меня после замены катализатора чуть ли не жалеют (убогонький, ну хочешь - меняй, но двигателю ведь лучше без него... мы бы удалили, ты бы денег сэкономил, а так... ну что с тебя взять, ладно уж) и ведь так везде, гаражи отработкой топим, покрышки жжём как дрова, фильтр в трубу выпускную ставить - в голове не укладывается (думаю на заводах так же, всегда можно держать один фильтр в вечном режиме "обслуживания и замены", а при проверке - втыкать и замерять низкий уровень загрязнений), а потом погода нам виновата, что уже можно спокойно на солнце белое как луна смотреть без очков. Я мечтаю уехать через месяц, может лёгкие спасу.

Мария
30 нояб 2020 в 15:46

так явно видно,что водитель не виноват,,,пешеход сам бежит под машину.... бедный парень-будет отвечать теперь!

капитан Врунгель
30 нояб 2020 в 15:35

Страшное видео, жалко мужчину.

30 нояб 2020 в 19:55

Самое забавное знаете что?
Есть видео - и все сразу правду говорят про безголовость сбитого.
А когда видео нет - то подавляющее большинство обрушиваются на водителя.
А ведь 95 % таких случаев ничем не отличаются от сегодняшнего
p.s.: смотрите по сторонам при пересечении дороги!

Вазгенчик
1 дек 2020 в 07:00

мужик вообще бесстрашный

Виктория
1 дек 2020 в 09:48

Пешеходы видимо забыли, что зима на дворе и тормозной путь увеличивается... Плюс нафига переходить дорогу там где нельзя??? Люди сами судьбу испытывают... Жаль конечно мужчину.... Тут по зелёному переходишь - боишься как бы дебил торопящийся не выскочил... А заборы нашему народу не преграда

Гвоздь
30 нояб 2020 в 15:27

А бензовоз похоже с нарушением ехал, а может и двумя.

Ирина
30 нояб 2020 в 14:55

Пожилые люди в этом возрасте бывают уже в деменции, не всегда реально оценивают ситуацию вот и итог, а водитель не виновен, не мог же он остановиться за секунду

30 нояб 2020 в 15:16

Как раз водитель белой машины, от которой пытался увернуться дед, остановился и вышел. А остальные почему спокойно проезжают мимо, будто тело на дороге- в порядке вещей??

Фима
30 нояб 2020 в 14:55

Видео опубликовали для Жабы Васильевны. Чтобы задумалась над своим поведением. И другим "бегункам" тоже наука. В данной ситуации сочувствие только к водителю бензовоза. А пешехода можно пожалеть, что - "Вот и старость...а где же мудрость?"

30 нояб 2020 в 15:08

иногда удивляешься как можно не заметить едущий бензовоз

30 нояб 2020 в 14:37

Сажать надо. И не только водителя грузовика, но и не пытавшейся даже сни зить скорость водителя белого жыпа (или фургона?), от которого погибший уворачивался, и который трусливо смылся, прибавив газку. Откуда такая жестокость в Новосибирске? Откуда желание "наказать" смертью за малейшую ошибку на дороге?

1 дек 2020 в 13:48

Что и требовалось доказать: бензовоз летел с нарушением ПДД!

30 нояб 2020 в 14:23

А стоял бы посредине заборчик, про который статья была. Пешеход бы не полез в не положенном месте переходить. Жизнь прожить, и так глупо умереть.

Почему на Ипподромской нет ограды, которая бы удерживала
таких бессмертных?

Против которой кстати местные эксперды, которым платят за напечатанные буквы.

Слава ПДД
1 дек 2020 в 09:32

А если бы мужик переходил ПЧ не снижая скорости, то был бы высокий шанс не попасть под бензовоз.
Мужик дошел до 3 ряда, ОСТАНОВИЛСЯ, сменил напарвление движения и начал по 3-му ряду убегать от приближающегося в этом же ряду авто, а если бы он наоборот, без остановки ускорился в прежнем направлении, то с разбегу выскочил бы на высокий заснеженый край ПЧ и успел остался живым (после перехода этой ПЧ).

А пока, как обычно, пешеходом нарушен п.4.5. ПДД.

Гость
30 нояб 2020 в 15:12

Оправдать.

456
30 нояб 2020 в 15:30

Какого лешего маршрутчик там людей высаживает. Лишить лицензии.

30 нояб 2020 в 14:55

похоже, что дед специально к этому шел.

Вадим
30 нояб 2020 в 14:42

Так из маршрутного такси пассажиров просто высадили на оживленную магистраль. Вот где шок. Вопросы властям города надо серьёзные задавать и ответ с них спрашивать и к ответственности их привлекать.

Гость
1 дек 2020 в 14:54

Он был трезвый!!!

pelion
30 нояб 2020 в 14:26

Вот и выяснился истинный виновник ДТП. Водитель маршрутки, остановившийся на известной остановке "остановитегденибудьздесь"

Пенсионный Фонд России