Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Пассажирка с тяжелым рюкзаком выпрыгнула из салона и повредила ногу — за ней приехала скорая
Пассажирка с тяжелым рюкзаком выпрыгнула из салона и повредила ногу — за ней приехала скорая

30 нояб 2020 в 12:50

Вообще уже притомили пассажиры с рюкзаками. Набьют эти торбы и лезут в автобусы. Ну неужели нельзя перед входом в автобус снять рюкзак и аккуратно с ним зайти? Вышел из ОТ- нацепил и пошел дальше. А так понятно, девка выпрыгнула, центр тяжести смещенный, вот и получила, что хотела.

Наледра
30 нояб 2020 в 13:08

Сочувствую, но девушка поплвтилась за пренебрежение к окружающим: рюкзак она должна была снять при входе в автобус и при выходе держать в руках.

Требуем международного расследования!
Были ли это прыжок или толчок в спину, от нынешней власти!

30 нояб 2020 в 11:38

Водителям надо на остановках подъезжать прямо к платформам высадки, почти каждая остановка ее имеет. Но водитель у нас хозяин-барин, остановится в метре от нее или вообще где захочет, вот и думаешь, то ли прыгать, то ли сползать. Где власть то?

30 нояб 2020 в 14:22

Заголовок нарисовал в моем воображении какую-то картину а-ля Джеки Чан: мадам с походным рюкзаком цвета хаки весом в полтонны на ходу сигает из автобуса, десять переворотов... А тут девуля, спокойно выходя, не туда ножку поставила. Я очень ненаблюдательная, но вот хоть убей, не помню на остановках никаких бордюров. Ну, такого, чтоб торчал? Или опять водитель высадил где попало?

30 нояб 2020 в 11:28

у главврача скорой больше других забот нет. уже поди штук 6 смертей зафиксировано за сегодняшний день

30 нояб 2020 в 12:02

Дожили.... Девушки с огромными рюкзаками на спине. Спрашивается - где джентльмены?
Женщина не должна поднимать более 3 кг. Организм женский не приспособлен к поднятию тяжестей.
Почему ни один мужчина руку не подал, не помог выпорхнуть из салона? Эх, вы, мужчины....

По фото виден весь бардак тротуарно-дорожный, серое днище

30 нояб 2020 в 12:40

девушка лет 70?

30 нояб 2020 в 14:32

Причиной падения может стать обычная медицинская маска, которую обязывают носить в транспорте. Она ограничивает периферическое зрение снизу и приходится наклонять голову, либо наступать вслепую.

30 нояб 2020 в 11:26

C криком "За ВДВ!"?

Гостья
30 нояб 2020 в 11:24

Дурдом.И остальные пассажиры даром отдали 24 рубля.

30 нояб 2020 в 11:39

Ещё и реанимация 🙄

The Epileptic Hillbillies
30 нояб 2020 в 12:02

Может в автобусе кто чихал. Убегая от ковида, смотри под ноги.

30 нояб 2020 в 13:04

Так останавливайтесь нормально на остановке. Или совсем впритык к бордюру или дальше от него. Не все же прыткие, что могут допрыгнуть до тротуара.

Не удивительно для современной женщины.Особенно во вторник утром.

30 нояб 2020 в 12:08

"Пассажирка с тяжелым рюкзаком выпрыгнула из салона и повредила ногу" - из салона красоты?..
А вообще, идиотская, конечно, ситуация. Дама сама так выпрыгнула из автобуса, никто ее не толкал, автобус на нее не наехал, вообще с места не двигался. Можно было просто ее саму сдвинуть из под колес, и ехать дальше, а потом предоставить видео с автобусных камер видеонаблюдения. Это ведь НЕ ДТП, а обычное подскальзывание или спотыкание на тротуаре. На кой ляд в таких случаях требуется устраивать простой автобусу и опоздание других пассажиров на работу?:(

Гость
30 нояб 2020 в 13:23

А причем тут автобус. девушка сама виновата, она полезла немного не туда, ну не в автобусе же повредила ногу, а водителя теперь затаскают по полициям

-=ЖЕня=-
30 нояб 2020 в 11:34

По заголовку можно предположить что из самолета, чего не сделаешь чтобы не стоять в проходе перед выходом

30 нояб 2020 в 14:10

Девушка не удачно эвакуировалась с ОТ, надеюсь серьёзных травм требующих дорогостоящего лечения не понадобится. Главное-все живы\здоровы.

Наледра
30 нояб 2020 в 11:52

Она в маске была?

Незваный гость
30 нояб 2020 в 11:57

Тренироваться надо. Дома надевать рюкзак и прыгать со стула не менее 100 раз.

Феdя
30 нояб 2020 в 13:13

стоял бы забор, то упала на него, схватила руками и не завалилась

Гость
30 нояб 2020 в 20:31

Новость абсолютно искажена. Там был парень, выпрыгнул из автобуса. Сказать, что упал неудачно - это ничего не сказать. Стопа с кроссовком была оторвана и лежала отдельно. Скорая ехала полчаса.

Алина
1 дек 2020 в 00:54

Я вот когда на автобусе ездила то там постоянно такие ситуации. Одну запомнила на долго, бабуля заходила и на спине огромный рюкзак дачника был , только она наступила на ступеньки закрылись двери так что она в салоне а рюкзак на улице зажало и автобус поехал. Стали кричать люди водителю и стучать он немного проехав остановился открыл двери на секунду бабуля выпала и уехал спокойно. Благо бабушка упала на рюкзак мягкий и не попала под колёса.

Ольга
1 дек 2020 в 07:38

На остановке ЦУМ при выходе из автобуса зажало задней дверью ногу.

Опытный автолюбитель
30 нояб 2020 в 11:38

Это 96-ой автобус-призрак. Но когда он на дороге - бойся. Едет медленно, всех подрезает, мечется на низкой скорости из крайней правой, в крайнюю левую.

Антон21м
30 нояб 2020 в 11:27

Наверно что-то до этого приняла

Гость
30 нояб 2020 в 11:43

Рано делать выводы, надо подождать выхода на плато.

Леныч
30 нояб 2020 в 15:06

"Пaссажирка с тяжелым рюкзаком выпрыгнула из салона и повредила ногу" - из салона красоты?.. А вообще, идиотская, конечно, ситуация. Дама сама так выпрыгнула из автобуса, никто ее не толкал, автобус на нее не наехал, вообще с места не двигался. Можно было просто ее саму сдвинуть из под колес, и ехать дальше, а потом предоставить видео с автобусных камер видеонаблюдения. Это ведь НЕ ДТП, а обычное подскальзывание или спотыкание на тротуаре. На кой ляд в таких случаях требуется устраивать простой автобусу и опоздание других пассажиров на работу?:(

Qwerty
30 нояб 2020 в 11:20

Ох уж эти любители общественного транспорта... Еще те чудаки.

30 нояб 2020 в 12:48

Перевозчик должен страховать всех пассажиров, заяву - в суд на перевозчика, СК-третье лицо!

Звоните в спортлото
30 нояб 2020 в 11:43

В таких случаях, надо жаловаться в службу поддержки. Или на НГС!