Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Водитель на «Хёндай» съехал по лестнице в Нарымский сквер после аварии
Водитель на «Хёндай» съехал по лестнице в Нарымский сквер после аварии

30 нояб 2020 в 10:45

так то от улицы Нарымской до лестницы в Нарымский сквер ехать и ехать....

_alex_
30 нояб 2020 в 10:18

за каршеринг такие клоуны часто садятся. Очень часто молодежь только что получившая права, а ездить так и не получившая. На маркса регулярно смотрю как садятся за руль, а выехать даже задом с парковки не могут и сдают авто обратно.

дедко Влас
30 нояб 2020 в 09:49

Вообще конечно интересно чем думают подобные персонажи - когда берут машину? В салоне камера же стоит, и доказать кто был за рулем - дело 2 минут для службы безопасности. По синьке или под солями кататься на арендованной тачке, потом разбить ее и врезаться в пару машин еще? Ну что - круто. Ущерб наверное больше чем полмильёна точно. В банкроты? Идея с сервисом то - хороша. Но вот такие отморозки все портят.

30 нояб 2020 в 10:10

Очень некомфортно чувствую себя, когда рядом в потоке обнаруживаю каршеринговый автомобиль. По возможности стараюсь держаться подальше.

30 нояб 2020 в 11:01

А зачем там 3 лестницы для пешеходов? Не слишком ли им жирно будет? Надо одну отдать для автомобилей и скоростной проезд сделать на 1905 года и далее на Ленскую.

Из теплотрассы
30 нояб 2020 в 10:47

А что такого? В Заельцовский Парк давно заезжают на машинах. Даже виллы и коттеджи там построили. В Нарымском сквере теперь также будет.

Горожанин
30 нояб 2020 в 14:09

Началась война каршеринга и такси!😁

1 дек 2020 в 01:41

"столкнулся с двумя другими машинами на улице Нарымской, а затем съехал по лестнице в сквер."
А разве с Нарымской в сквер есть лестница? Точно? А не с Челюскинцев?

Qwerty
30 нояб 2020 в 09:42

Круто покатался. А для чего еще нужен каршеринг?

Babrak
30 нояб 2020 в 09:54

"Автомобиль врезался в машину этой же марки с наклейкой «Яндекс.Такси» и автомобилем «Тойота»."
?

накатим за победу
30 нояб 2020 в 10:02

Так каршеринги сделаны для того, чтобы пьяным не разбивать свою машину или когда прав нет и можно на липового пользователя оформить. Очень удобно.

Гость
30 нояб 2020 в 11:41

Норм для хундаеводов.

30 нояб 2020 в 22:31

Хлам в утиль , а неучей- водителей заставить пешочком ходить.

Гость.
30 нояб 2020 в 09:54

Да уж.
То что в такси работает непонятно кто это понятно.
Как мне рассказал один ,,таксист,, из Киргизии, по его правам работают еще пять человек.
- А что делать, у всех семья, родители, их кормить нужно- ( дословно).
А уж кто арендует машины, вообще одному богу известно.
Ну вот и очередной результат.

Гость
30 нояб 2020 в 09:53

А че за вонь стоит везде?

русский бич
30 нояб 2020 в 10:46

Богачи толкаются... Места им мало! Уже и в Нарымский сквер стали на машинах заезжать. Нужно там светофоры поставить на дорожках.

Гость
30 нояб 2020 в 21:56

Под чем был?!

30 нояб 2020 в 23:14

Всё просто, спасибо оборотням из ГИБДД, которые сливают данные ВУ и паспортов. Регятся левые аккаунты на тех. людей, кто не пользуется каршенингом и под ними катаются лишенцы с дублем ВУ.

30 нояб 2020 в 09:45

Можно купить фейковый аккаунт и ездить как хочешь, для меня каршеринг -зло, это как закладки прадовать, данные берут когда некоторые их выкладывают в своих соцсетях по пьяне.

30 нояб 2020 в 10:19

А чего такого "съехал по лестнице", на мой взгляд событие не стоит статьи. Вот если бы заехал по лестнице...

30 нояб 2020 в 09:43

поди уже заявление в полицию подано о краже телефона системы "сяоми"

Гость
30 нояб 2020 в 09:52

не удивительно для правобережья.

Фывап
30 нояб 2020 в 09:55

Не понял смысл фразы "очевидцы попытались догнать и заблокировать". Они реально встали поперёк дороги, чтобы он побил и их тачки тоже? Они больные?