Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пожарным пришлось подниматься на 24-й этаж: в новосибирской высотке вспыхнула ванная комната
Пожарным пришлось подниматься на <nobr class="_">24-й</nobr> этаж: в новосибирской высотке вспыхнула ванная комната

10 нояб 2020 в 08:39

"Дизайнерские" светильники без влагозащиты, галогенные лампы, пластик на потолке, китайские автоматы в щитке...

Гость
10 нояб 2020 в 07:43

Что могло вспыхнуть в ванной комнате?
Говяная проводка, неисправный фен или стиральная машина?
Или там была горячая любовь и вспыхнула пластмассовая ванна?

10 нояб 2020 в 10:09

Тёплый потолок обиделся? В моей ванной,кроме полотенец,гореть нечему. Стиралку и бак-нагреватель всегда отключены,если не работают.

10 нояб 2020 в 07:56

Адрес-то какой?

10 нояб 2020 в 10:32

Не поняла. А хозяева квартиры не смогли тупо вырубить свет в квартире и при свете фонариков (в каждом телефоне они есть) тупо из душа водой огонь залить?

crry
10 нояб 2020 в 10:47

Вспыхнула ванная комната.
Гениально.
Дальше только взорвётся унитаз.

Макросс
10 нояб 2020 в 08:41

Для тушения ванной комнаты за пару минут "На ликвидацию пожара привлекались 6 единиц техники и 21 человек личного состава".
Видимо там элитная квартира с высокопоставленным чиновником.

ЫЫЫ
10 нояб 2020 в 07:41

Запыхались?

10 нояб 2020 в 09:52

Не, ну а чего? Виноводочный завод обанкротиться может, а ванная комната загореться нет?

Гость
10 нояб 2020 в 08:35

А может там шашлык жарили, в таких муравейниках все возможно

10 нояб 2020 в 07:44

Почему адрес даже не написали? Чтобы не проверили новость?

Гость
10 нояб 2020 в 07:39

Очередной муравейник с 10 квартирами на этаже. Народ загоняют стадами все выше выжимая последние деньги.

Гость
10 нояб 2020 в 09:47

А лестницы на пожарных машинах нынче до какого этажа могут достать?

10 нояб 2020 в 12:31

ванна, это где должно быть много воды!? и там таки пожар смог произойти...можно же было вырубить щиток и с фонарем, если открытого огня нет, затушить водой, которой в ванной должно быть много!

Джо
10 нояб 2020 в 14:10

На лифте поднимались?

Гость
10 нояб 2020 в 14:58

Не было тут никакого пожара. Выдуманная история. Живу в этих домах.

Евгений
10 нояб 2020 в 15:44

в Вашем выборе, изораженном на фото никто ни о каком пожаре не слышал

поздравляю, господа соврамши

Самовар и Чашка
10 нояб 2020 в 08:23

Современные стены зделаны ..гипсокартон.утеплитель..облицовачный пластик..и километры проводов

Гость
10 нояб 2020 в 09:20

Ну вот всего 24 этаж уже проблема пожарным а если начнут строить по 50 этажей пока поднимутся загорится вся высотка нам новосибирцам это не надо

10 нояб 2020 в 08:40

так переоборудуют свои муравейники, что всем пофиг на стандарты и соседей

Гость
10 нояб 2020 в 09:38

Чему там гореть?плитка сплошная

русский бич
10 нояб 2020 в 10:42

Наколхозили "инженеры" вот и загорелось.

10 нояб 2020 в 13:03

тушить больше нечего? сами поджигают! скоро начнут гореть океаны и ледники

Наледра
10 нояб 2020 в 13:06

21-45 возгорание, 21-52 возгорание ликвидировано. Хозяева сами потушили?

Самовар и Чашка
10 нояб 2020 в 08:20

Будни октябрьского рна