Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Новосибирской области с рельсов сошли более 30 вагонов
В Новосибирской области с рельсов сошли более 30 вагонов

8 нояб 2020 в 20:09

Раньше, при СССР, за такое снимали с должностей.

не удивительно для левого берега.

8 нояб 2020 в 18:52

НГС частенько удаляет даже самые безобидные комментарии , не содержащие ни оскорблений ни призывов , так просто удаляют .
Видимо скоро единственным разрешенным комментарием будут типа таких : 1. Ого го !
2. Ай ай яай !
3. Даааа уж !
Мне интересно , это искусственный интеллект это делает , или человек специально обученный ?
Если человек , вы отправте его учится , хотя бы заочно .

ЫЫЫ
8 нояб 2020 в 19:32

Мда... А при Трампе такого не было...

Самовар и Чашка
8 нояб 2020 в 19:06

Требую собрать пресс конференцию с участие машинистов и руководства ржд

8 нояб 2020 в 19:11

стрелочник уже дает показания?

8 нояб 2020 в 18:36

Партизаны снова за своё?

житель
8 нояб 2020 в 18:46

надеюсь, ничего радиоактивного не везли в вагонах?

Железнодожник
8 нояб 2020 в 21:41

Уухххх сейчас что будет... соберётся большое начальство на совещание; позвонят кадровикам - те в систему внесут "что надо", начальство сформирует "объективки" на всех причастных. В результате родится "план устранения последствий и мероприятий по профилактике". Затем руководство выпишет себе премии, ОЦРВ закажут очередной "сложный аналитический отчет", а монтёрам... что монтёрам - 20 тыр в месяц и отношение как к скоту. Это не изменится. Главное чтобы отчетность ровная была.

Гость
8 нояб 2020 в 19:45

"Власти" уже давно сошли с рельсов, что уж говорить о вагонах.

джон2
8 нояб 2020 в 20:22

Эпоксидкой только не забыть рельсы подклеить

Гость
8 нояб 2020 в 20:09

Байден начал шкодить

знаток
8 нояб 2020 в 20:37

Разруха, и дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

Бабка без плюсов
8 нояб 2020 в 20:48

Где можно получить бесплатную тонну щебня?

8 нояб 2020 в 19:37

Что-то изменилось, почему пишут не ПОД?

8 нояб 2020 в 19:41

Рельсовая война?

789456
8 нояб 2020 в 19:54

Уже даже по железным дорогам не проехать, про качество автомобильных молчу!

8 нояб 2020 в 20:08

Сейчас будут говорить что это подрывники из протестующих против стройки на Красноярской 132 устроили )))

8 нояб 2020 в 21:29

Вторая неделя осенних каникул, в самом разгаре игра "Зарница".😜😁

Гостья
8 нояб 2020 в 18:41

Опять философ книгу о пионерах- партизанах прочел?
Пафнуша, сейчас 2020 год, а не 1943.

Видео схода покажите, валяющиеся вагоны итак все видели

ZigZog
8 нояб 2020 в 21:21

Последствия реформ на железной дороге :) Зато у РЖД теперь есть корпоративная культура, массовая оценка персонала методом SHL и прочие модные и современные новации !

Катерина
8 нояб 2020 в 21:54

Эксперты напишут , причина в оптимизации ;-)

8 нояб 2020 в 21:32

Результаты оптимизации в РЖД. Летайте самолетами Аэрофлота!

Помню работал на Барабинске!
Татарская тоже хорошая станция!

Гость
8 нояб 2020 в 19:37

Как в старом советском анекдоте: "...надо же, а мы до сих пор поезда под откос пускаем!"

Гость
8 нояб 2020 в 20:15

...и куфарева верхом на метле...

Антимошенник
8 нояб 2020 в 22:18

ищите спиногрызов

8 нояб 2020 в 22:21

У каждой аварии есть имя и фамилия!!!

Berkov
8 нояб 2020 в 23:49

Ну ага, и такой намёк на детишек, мол кто-то палки подложил и вот авария... А то, что подвижной состав и рельсы изношены вклочья - это типа и нету такого. А посмотришь ролики от простых работяг на железке, как они показывают капитальный ремонт вагона, сводящийся к покраске кусочка корпуса чтобы дату ремонта можно было новую написать... и подварке пары щелей, чтобы совсем напополам в ближайшее время не развалился вагон... так что-то вообще не хочется железкой пользоваться.
Ну оно и понятно - вы видели сальность управляющего РЖД? Друг Путина, настоящий патриот, чё.

Локать засем ты так?

лена путина
8 нояб 2020 в 19:45

"середине августа в Новосибирске транспортные полицейские нашли трех детей, которые подложили на рельсы камни, бутылки и шпалы. Из-за их действий поезд мог сойти с рельсов — машинисту пришлось экстренно тормозить, но обошлось лишь повреждением головного вагона." а это теракт??? или опять ребятишкам айайай сказали и усё? родители виновны. хотя нынешние родители живущие на детские деньги в основном пьянь или те, которым глубоко на своих детей.

8 нояб 2020 в 19:43

Круто. И кто их под откос пустил?

Путейцев всех оцифровали, никто рельсы не ходит, не щупает

Гость
8 нояб 2020 в 19:24

В стране столько либералов развелось, что не удивительно.

Гость
8 нояб 2020 в 19:20

Очевидцы наверное перепугались, ведь и цистерны были неизвестно с чем...

Юмор
8 нояб 2020 в 19:23

На неделе довелось пережидать пока вот такой же подобный состав (вагоны с белой породой) проследует со стороны Новосибирска, южное направление.
остановочная платформа качалась и дрожала так заметно ощутимо, по сравнению с другими проходящими товарнякаи, стоишь и думаешь, хоть бы не свалились каменюки эти.
А ведь буквально пару недель назад на этом однопутном участке заменили рельсы на новые, и старые гнутые перегнутые там же все ещё рядом лежат.

t. pchel
8 нояб 2020 в 21:24

У меня муж там счас, расскажет, как вернётся

Гость
8 нояб 2020 в 21:42

сами знаете какие сейчас работники и в аэропортах и на железной дороге и в жкх! нужны какие то органы проверять их!

8 нояб 2020 в 23:31

"Никто из людей не пострадал."
Западно-Сибирская железная дорога приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства и вынужденную задержку."
---------------------------------------------
Если никто не пострадал, то кого она (Западно-Сибирская железная дорога) там подкармливала и перед кем извинялась?

Пакет с пакетами
9 нояб 2020 в 00:15

Бывало рисовал улитки но я тоже учил правила а я пошел искать зонтик до антракта.

Перед распадом СССР тоже "совершенно случайно" стали сходит вагоны с рельс 🔥.

9 нояб 2020 в 05:59

Сами уронили, сами и поднимут. Вот точно, денег с Новосибирцев собирать не будут и привлекать их к уборке )

Гость
9 нояб 2020 в 16:55

Какие хорошие детки((( найти и родителям компенсацию, чтоб не по важно. А скорее всего дети из неблагополучных семей

9 нояб 2020 в 19:53

это Джо Бидон выиграл выборы и наделал аварию!

джон2
8 нояб 2020 в 19:03

Страна приливов

8 нояб 2020 в 19:26

Но здесь-то станция, охраняемый участок. Никто не может раскладывать предметы на рельсы на территории станции.

Вася
8 нояб 2020 в 19:48

Если ни кто не пострадал то зачем там что то расследовать? Мы что теперь каждый результат стабильности обнуленной будем расследовать?