Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Nissan вылетел на обочину после столкновения с Subaru на Старом шоссе
Nissan вылетел на обочину после столкновения с Subaru на Старом шоссе

7 нояб 2020 в 17:40

А на "Восходе" сегодня троллейбус с "Форд Фокусом" столкнулся.
Где новость об этом?

Евгений
7 нояб 2020 в 18:38

Обычное столкновение, ничего особо страшного не произошло. Но комментарии школьников веселят. Представляю сразу, сидит озабоченный индивид, ума особо нет, все что имеет родители дали, даже подкожное сало наел за их счет. И строчит комментарии, умничает, корчит что-то из себя. А после довольный идет спать.

Думается, что теперь дамочка со сломанным носом поймет, почему ветровое стекло называют лобовым.

7 нояб 2020 в 20:54

Организм из субару, не был пристегнут, как следствие - удар головой, и всё, теперь как последствие, скорее всего, будет гадить где попало, родственникам второй раз к горшку приучить очень проблематично будет. Мораль - пристегиваться нужно, всегда, даже если проехать всего 200 метров.

Гость
7 нояб 2020 в 17:46

Это Бердское шоссе

Пенсионер
7 нояб 2020 в 20:33

Прошу под ником "Гость" не печатать коменсы. Они самые злые и бестолковые.

Опытный автолюбитель
7 нояб 2020 в 22:22

Чистый, сухой асфальт. Идеально ровная дорога. Стыдно должно быть водителю Субару.

7 нояб 2020 в 20:50

нгс вы сначала разберитесь где советское , где бердское и старое шоссе, затем убедитесь где громада , только после всего этого пишите .

кость
7 нояб 2020 в 22:24

Водителя Субару оштрафовали за непристегнутый ремень? След на лобовом очень четкий.

8 нояб 2020 в 21:25

Автохамы, конечно, должны быть наказаны. Знаете, как иногда наказываю их я?
Предположим, наглецы ,особенно летом, пытаются объехать огромную пробку по пыльной обочине, а потом пытаются внедриться в поток. Вот этих я не люблю больше всего. Я выезжаю перед их носом на обочину и очень медленно еду. Им некуда деваться - в общий поток не пускают и я вперёд не пускаю. Да, трачу свое драгоценное время, но наказать автохама святое.
Давайте все вместе вытравливать с дороги неучей и хамов.

Фывап
7 нояб 2020 в 18:35

Кстати, нехорошо бить женщину. Даже если она обвиняет тебя в аварии.

Гость
7 нояб 2020 в 22:33

Сегодня был день отборных субботних водятлов- подрезают, рядность не соблюдают, поворотниками не пользуются, спят или едут на красный😠😡

7 нояб 2020 в 18:04

А на "тещином языке" три разбитых машины около 14 часов стояли и пробка была на во все стороны.

Абдулла
7 нояб 2020 в 21:06

Так Старое шоссе, или Советское? Это на разных берегах. По фото так Старое, или Бердское шоссе.

crry
7 нояб 2020 в 21:45

Ниссан, зубара, столкнулись, подскочили, вылетели.
Верю.

Гость Добрый
7 нояб 2020 в 21:44

Простите, на фото недалеко от Субару- короля дорог человек какого пола?

Гость
7 нояб 2020 в 21:57

Точно водители под чем то?!

7 нояб 2020 в 23:40

У нас все шоссе старые.

Qwerty
7 нояб 2020 в 18:04

Японские автомобили потенциально опасны. Дешевая сборка и низкое качество металла сказывается.

7 нояб 2020 в 17:48

Вся сущность японохлама, разбился, вылетел, не справился с управлением, покупая японский автомобиль, задумайтесь.

Гость
7 нояб 2020 в 17:54

ПраворульныЙ хлам пора убирать уже лет 10 как с дорог..
Старое шоссе это вообще какая то другая страна в моем понимании..

Qwerty
7 нояб 2020 в 18:08

Безопасность ниже европейских стандартов. Ни один японский пруль не проходил европейский краш-тест. Совпадение? Не думаю.