Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Второй случай: в палате, где медсестра таскала девочку за волосы, пострадал еще один ребенок
Второй случай: в палате, где медсестра таскала девочку за волосы, пострадал еще один ребенок

6 нояб 2020 в 22:17

Что за жесть там творится.

6 нояб 2020 в 22:21

Ну вот, а Болтенко сетовала, что среди детей не ведётся воспитательная работа, отсутствуют воспитатели. Оказывается воспитывают, и ещё как. Есть и надзиратели... тьфу, в смысле воспитатели.

6 нояб 2020 в 23:08

посмотрите внимательно и запомните всех тех, кто оправдывает это безумие! это называется расчеловечивание, окно Овертона. попытка сделать дичайшую жестокость НОРМОЙ! именно так постепенно, в европе стали нормой однополые браки, возможность для лгбтшников усыновлять детей. в дании на глазах детей зарезали жирафа в зоопарке. все делается грамотно,подло. не дайте себя обмануть.

Люблю грозу в начале мая
6 нояб 2020 в 22:23

Жалко детей, как они там одни лежат? Раньше вроде до 7 лет с родителем лежать можно было. Я со своим трехлеткой лежала

7 нояб 2020 в 08:35

Видимо против глав врача так же нужно заводить уголовку.
Спасибо, что обнародовали записи, только там можно остановить этих нелюдей.

6 нояб 2020 в 22:19

нгс, вы так старательно очерняете женщин, что выходит не я женоненавистник, а вы.

вы че делаете? женщинами от ваших статей и так уже не от мыться
у нас куча одиноких женщин, им же тоже как то надо пристроить свой зад, а с такими историями, порядочный мужчины женщин уже за версту обходят

Почему она вела съемку, вместо вызова полиции?

7 нояб 2020 в 00:12

Судебное расследование и волчий билет!

Гость
6 нояб 2020 в 22:23

Это же уже другой мед. работник? Мы, наверное, теперь увидим сериал о тяжелых трудовых буднях всего мед. персонала туб. больницы... И все федеральные каналы тоже.

6 нояб 2020 в 23:27

Думаете в детских садах такого нет? Случаи и пострашнее случались. Информации о подобных случаях - море.

7 нояб 2020 в 09:52

А мы раньше в палате ухаживали и за своим и за другими ребятишками в этой палате..И были благодарны, что имеем такую возможность.

9 нояб 2020 в 12:15

Не оправдываю медработников, но! Ув. родители, если вы не воспитываете своих детей, их будут воспитывать окружающие. А окружающим плевать на ваших детей и они сюсюкаться с ними не будут. И не обижайтесь потом. Иначе вырастают уникумы типа "Вези меня, мразь", и им подобные.

Гость
7 нояб 2020 в 11:42

Если у вас нет системы ВОСПИТАНИЯ!!! и подготовки персонала, и вы готовы брать за 15 труб. хоть кого лишь бы было, то такой результат закономерен. Не может быть другого. Да, дети шалят и проказничают, так заложен в них природой. Да, за ними нужен глаз да глаз. Именно для этого младший и средний мед.персонал для работы с детьми помимо медицинской подготовки должен иметь педагогическую. На первом видео в этой истории видно как на 3-й секунде ребенок в ужасе убегает от входящей женщины. Такой рефлекс вырабатывается не за 1 раз и даже не за день. Это довольно долгий процесс насилия. И помните, что даже разовое насилие над ребенком ломает его сразу и очень надолго. Потом мы получаем миллионы психопатов и неврастеников в многих поколениях. Ребенок он губка: увидел что единственная форма взаимодействия -насилие, и ждите большой беды. Все проблемы он начнет решать с позиции насилия. Культ насилия в РФ это та самая проблема, которая не оставляет никаких шансов на светлое будущее прекрасной России. Нет никакого будущего с такими воспитателями психопатами и покалеченными ими детьми.

Марита
7 нояб 2020 в 00:07

В детских больницах садистки через одну...Чего стоила гардеробщица в детской на Красном проспекте..
Лет 10 назад она там еще работала,просто фашистка!Сейча не знаю,много лет там не была..И руководство про эту фашистку знали и она там много лет работала ...
В Мочище в детской просто нЕлюди!!!
А то,что показали на видео -это вообще норма,они не стесняясь так себя ведут при других мамах..Представьте,что эти медицинские фашистски делают,когда никто не видит...И не надо делать вид,что никто про это не знает. ВСЕ знают и глав врач первенькая все знает!Там пробы ставить на них негде- такие мерзавки..

785645
6 нояб 2020 в 22:35

прям новость какая.так всегда было и как будто никто нечего не знал.эти тетки ходят на работу тока ради зарплаты.и чихали они на этих детей.В детской онкологии ведут тоже не очень разве что не бьют потому что родители лежат.а также с недовольными мордами и сплошными претензиями что дети тут видите ли лежат и болеют а им приходится работать а не за получать.так везде!!?вы ещё в психиатрическую больницу сходите поснимайте.много нового узнаете.

Владимир
6 нояб 2020 в 23:33

Это не детская больница - это узаконенный концлагерь, с работниками-садистами. У нас в городе министр здравоохранения есть или нет? И чем он занимается, если у нас такое в детских отделениях творится. С медициной вообще в городе провалы по всем направлениям.

Было время
6 нояб 2020 в 22:29

Главврача поганой метлой без права занятия врачебной деятельностью ВОН с позором и волчьим билетом. А эту фрау гебельсовну на зону на лесоповал пожизненно.

6 нояб 2020 в 22:34

Раз случай не единичный, больнице срочно требуется новый главврач.

знаток
6 нояб 2020 в 22:20

Не зря путинские подельники предпочитают лечиться в Израиле, Германии, делать операции в Англии и штатах.
А отечественная т.н. медицина для нас - разруха.

Катюша
6 нояб 2020 в 22:13

Почему палаты не оборудовали камерами до сих пор? После случая в больнице на красном, где медсестра трясла грудного ребенка, сообщали, что обяжут больницы установить камеры, где же они?? Почему до сих пор не установили камеры в больницах и какое то было издевается над детьми безнаказанно??

Стасс
6 нояб 2020 в 22:28

Тут дело не в одной звеоюге медсестре, дело тут в прогнившей системе здравоохранения вцелом!

Гость
6 нояб 2020 в 22:50

В четверке Гераськова лежали, там и при матерях персонал плохо обращался с детьми. Отказникам вообще не позавидуешь. Потом одна мама сняла, как девочку-отказницу били по голове, насколько помню, никто даже не уволил. Рыба гниет с головы - если такое обращение руководство считает нормой, персонал откровенно борзеет.

6 нояб 2020 в 22:55

Что вы моё баните дежурные НГС? Я не комментировать комментаторов по этому варварству здесь... Сначала: На всех на ответственных в больничке - завести уголовное дело, а далее по суду. Той тёти-моти подсуетившейся "на шум" влепить выговор - меньше в кабинетах сидеть с отчётами устраивающими будет. А дядечки на букву "Ха" - строгач и.. - вперёд с проверками по ВСЕМ детским больничкам. Выбранным в "ОПЯТЬ и СНОВА" гимнастокаратекам проедросенным - опубликованное видео крутить с утреца целую неделю, чтобы знали какие законы давно пора принимать.

Пациент
7 нояб 2020 в 09:45

Под суд главного врача и первую замшу (истинная садистка). Издеваются над персоналом, а те потом над пациентами. Сократили сестер, врачей, прогнали воспитателей,санитарок няненечек- оптимизация. А сами получали премии, покупали недвижимость за границей, сейчас наверное получают ковидные от президента, а на персонал (сестры болееют туберкулезом, ковидом) и тем более пациентов наплевать. На прием к ним не попасть, по телефону не отвечают- гнать поганой метлой этих руководителей

6 нояб 2020 в 23:42

Это какой-то позор. Особенно печально, что это медицинский работник. И не надо оправдываться нищенской заплатой. Такому поведению оправдания нет. Оправдания нет и всем тем, кто работал с ней рядом, кто знал и молчал. Позор врачам.

Гость
6 нояб 2020 в 23:22

Почему такие маленькие дети без родителей лежат, так положенно ? Или это небланополучные
Смотреть тяжело, еще тяжелее очознаить , что так и будет дальше

Марта
7 нояб 2020 в 09:41

Тогда понятно, почему к оператору данного видео подходил мед персонал и сказали, чтобы она больше не вела съемку, иначе вызовут полицию. Так у них там у всех рыло в пуху.

Читатель
7 нояб 2020 в 12:45

Случайно просмотрела эти видео и пребываю в ужасе. Жаль, пока у нас можно сохранять анонимность в интернете и нельзя привлечь к ответственности коментаторов, кто оправдывает такое, по отношению к детям.

123
6 нояб 2020 в 23:32

шел 1943 год Аушвиц концлагерь и садистка надзиратель из СС

Гость
6 нояб 2020 в 23:06

После одного видео могли сказать, что случайность. А здесь доказательства того, что жестокость с детьми в этой больнице ужасная норма. Родителей же рядом нет, чтобы защитить.

Гость
6 нояб 2020 в 23:59

Это больница строгого режима!

моля
7 нояб 2020 в 08:46

после этой больницы детям нужен психолог и это серьезно

7 нояб 2020 в 18:14

Блин ну вообще жесть!

Zzz
6 нояб 2020 в 22:20

Где полиция? Вы там все в коме что ли?

Гость
6 нояб 2020 в 23:29

Садисты какие-то работают в этой больнице!медсестры себя царями считают что-ли?

6 нояб 2020 в 22:20

Вот ругают еще Тройку на Красном, у меня там сын лежал один, там вообще такого нет, и звонил, показывал, и рассказывал, что отличный персонал.

ГОСТЬ
7 нояб 2020 в 00:35

Главные врачи-менеджеры, вы вообще зачем и кому нужны?

Гость
7 нояб 2020 в 01:27

Что скажете, госпожа Болтенко?

Симона
6 нояб 2020 в 22:15

Она еше и без маски! Надеюсь грач врач уже пишет заявление на увольнение?

7 нояб 2020 в 00:24

невероятно смелая, высоких моральных принципов автор съёмки! спасла детей от страшных мучений! вот мой младший так орет, когда что-то не по его! уже пару раз полиция приходила- думали убивают! так он на них- а вам что нужно! я вас не знал! дети они ещё те манипуляторы!

Вера/бабушка
7 нояб 2020 в 00:14

Во дают медики, хозяева жизни....захотели шлепнули, захотели за волосы потаскали...Правильно мамочка снимает и выкладывает, может после огласки и отношение их к работе изменится.....

7 нояб 2020 в 10:07

Да они там совсем офигели...

Гость
6 нояб 2020 в 22:34

Побрить тётку !

Ирина
7 нояб 2020 в 02:16

Оператор все сделала правильно! Она заступилась за детей и Не важно каким способом. Как могла в данной ситуации. Дети есть и совсем маленькие. Даже не подростки. Уволить медперсонал и судить! Не место им на такой работе. Кто и как таких допускают к работе? Не люди. Таких маленьких обижают ни за что. От этого у детей может быть психологическая травма на всю жизнь, у некоторых развивается заикание и страхи. Детей бьют, а вы их защищаете. Беспредел!

Патриот
7 нояб 2020 в 08:28

Врачи, педагоги, воспитатели и пр., выбрав такие профессии (работа с детьми), должны прежде всего любить детей, понимать детскую психологию и отвечать за свои методы работы и действия! Скоро в программе Андрея Малахова...

Гость
6 нояб 2020 в 22:28

Это же другая медсестра. Комплекция сильно отличается.

Павел
6 нояб 2020 в 23:37

Полный развал в так называемой бесплатной отечественной медицине. И мы же еще отчисления делаем на такую медицину и на огромную зарплату министру здравоохранения в том числе.

Гость
6 нояб 2020 в 23:57

Неуставные взаимоотношения везде!!!

Гость
7 нояб 2020 в 01:06

Печально одно, что детей скоро лечить некому будет. Раз нормальных людей уже нет нигде, ни среди персонала больниц, ни в дет.садах..
Зачем идти по этой профессии, если она изначально предполагает контакт с детьми и людьми, зачем!!??
Простой срок для глав.врача и причастного персонала это даже мало, за все издевательства с детьми.
Боюсь представить, что за камерами ежедневно там происходило и происходит.

134
7 нояб 2020 в 07:21

Коронавирус влияет на мозг, скорее всего сотрудницы, которые проявляют жестокость, имеют положительный анализ на коронавирус.