Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Следователи начали проверку из-за видео, на котором медсестра схватила ребенка за волосы и швырнула на кровать
Следователи начали проверку из-за видео, на котором медсестра схватила ребенка за волосы и швырнула на кровать

6 нояб 2020 в 10:56

Таким нечего делать в детской больнице, потом ребёнка надо ещё у психолога лечить. Пусть идёт в бизнес, там ей самое место.

6 нояб 2020 в 11:27

Я полагаю, рыба гниёт с головы. Пора менять главврача и ставить туда человека, который наберёт нормальный персонал, а не садистов, так как хороших отзывов про сие заведение нет. А тётеньку за такое, разумеется, посадить на полгодика. Для ума, так сказать. Ну, и запрет на подобную деятельность.
Пусть идёт дворы мести — энергии хватит.

Лулу
6 нояб 2020 в 11:36

Эту медсестру явно все дети боятся - первый ребенок побежал в страхе, а медсестра, после того, как "уложила" за волосы девочку, выговаривает ее соседке, убежавшей от нее на безопасное расстояние.

Владимир
6 нояб 2020 в 11:00

Какое наказание ей за такое издевательство будет?

6 нояб 2020 в 11:24

😬 жесть

Антон21м
6 нояб 2020 в 10:57

Ужасное заведение

Гость
6 нояб 2020 в 12:09

Какой министр , такое и здравоохранение

Пружинка
6 нояб 2020 в 11:06

Взрослые забывают (или вообще не знают), что у детей сердце работает быстрее, и поэтому для них бег - это потребность, физиология, а не шалость. Заставлять детей всегда ходить шагом, а всё остальное время сидеть, чинно сложив руки - это издевательство.

Раиса
6 нояб 2020 в 11:55

полностью согласен- рыба гниет с головы, давно пора никудышную администрацию областной туберкулезной больницы( куда входит и детская больница) на свалку отправить. Как администрация относиться к сотрудникам так и они относятся к пациентам. Приходилось общаться и гл.врачом и его замами- хамство, лицемерие и ложь, ничего не бояться. Лечить пациентов просто не хотят, а во всем обвиняют нас родственников, даже покойника выдать не могут ( когда куда отправили тело не знают), от чего умер конкретно не знают. Полный бардак в больнице из за бардака в головах администрации

natik76
6 нояб 2020 в 11:04

Скорее всего детдомовский ребенок, обычно маленькие такие все с мамами или бабушками лежат.

Олег
6 нояб 2020 в 11:30

Садистка настоящая. К персоналу таких больниц дети должны наоборот тянуться. Там детишкам и так тяжело. А от такой эсэсовки дети бегут в ужасе. Что вообще происходит? Наказывать таких работников надо жестко.

Гость
6 нояб 2020 в 12:41

если нервы не к чёрту, нужно дома сидеть.или спокойнее работу искать. это изверг а не женщина. даже видно на видео,когда она заходит в палату, другой ребёнок сразу же убежал от испуга. видимо это происходит из-за дня в день. дай бог,она получит справедливое наказание.

Владимир
6 нояб 2020 в 11:36

Хальзов получает зарплату 17 млн. рублей в год. Надо ему еще прибавить, за такую медицину в городе.

6 нояб 2020 в 12:29

по виду не за волосы таскает,а за тряпку,которая на голове у ребенка повязана,так между прочим можно ребенку и шею свернуть,те кто за руки тащат детей силой легко выворачивают локтевые суставы.

6 нояб 2020 в 13:46

НГС, пожалуйста держите нас в курсе этого дела

Гость
6 нояб 2020 в 11:02

Медсестра.Похоже она и со своими детьми так обращается.Ну или будет так обращаться.
И если она не замужем, то мужики, запомните эту даму и если вы с ней знакомы, то бегите от неё и чем быстрее, тем лучше.

Гость
6 нояб 2020 в 11:41

таких увольнять и наказывать надо !!!!!!!!!!!!!!!

Виктория
6 нояб 2020 в 11:46

Это только один из таких случаев. Невменяемых и садистов в разы больше! Они везде!

Гость
6 нояб 2020 в 11:47

Читаешь новости и ужасаешься. Люди вообще осатанели. Нет гармонии, добродетельности.

mamalala
6 нояб 2020 в 15:36

самое печально в том, что большинство людей наказывает своих детей ничуть не менее жестоким образом. россия с одним из самых высоких показателей насилия над детьми и женщинами не хочет признавать существование проблемы.
возраст медсестры говорит о том что она происхождением из СССР. в ту пору к детям относились без особого пиетета, о высокой духовности СССР-цев достаточно красноречиво говорит число отказных детей, которые в избытке и без присмотра выживали в домах ребенка, а в больницах для них были отведены секции, а то и этажи. лежали они на голых в клеенке матрацах, застарелая вонь от мочи и фекалий выедала глаза у входящих....
в чиновники, кстати, относятся к народонаселению ничуть не лучше. такую вот страну потеряли. построили ничуть не лучше.

Татьяна
6 нояб 2020 в 18:43

Похоже, что это не впервые, посмотрите, как остальные дети разбегаются при виде этой медсестры...

Светлана
6 нояб 2020 в 20:17

Если бoльшинство комментаторов оправдывает это в качестве «воспитательной меры» и считает такое обращение это нормой, то становится понятно, какое у нас общество, выращенное такими методами... Почему вокруг столько озлобленных, не умеющих сопереживать, думающих только о себе людей... все из детства, все из семьи...

6 нояб 2020 в 11:39

Сейчас её уволят задним чимлом и концов не будет.

Вера
6 нояб 2020 в 11:32

Люди...АУ....вы ее ещё и оправдываете.......Дети конечно разные, тем более это МАЛЫШ....

Работать нет желающих. Кадровый голод. Это всё тот же жуткий диспансер на левобережье? Там всегда было плохо. В 79 году, кажется, там проверка была из прокуратуры, мать одного из мальчиков писала Терешковой жалобу, так была проверка. Потом Терешкова помогла семье из общаги Сибсельмаша переехать в коммуналку на Пархоменко. А письмо Терешковой писала П-а Любовь Ивановна, учительница начальной школы 70

Fjkh
6 нояб 2020 в 11:22

Мы давно холопы в царской России. Режиссер Михалков одобрял крепостное право

6 нояб 2020 в 11:25

Почему такие маленькие дети без родителей лежат?

Вот поэтому Ювенальная Юстиция необходима!

6 нояб 2020 в 11:09

жескотое обращение с детьми?? ну что вы!!! такое вообще невозможно в нашем обществе - женщина свята и непорочная.
она практически богиня

Гость
6 нояб 2020 в 11:32

всё что надо ботью в новостной лене

Марина
6 нояб 2020 в 12:11

Вот так.... доверили ей малыша,а она вот с ним как,это ужас просто ужассс,я в шокее

Ёрш
6 нояб 2020 в 12:30

В тюрьму однозначно,на перевоспитание.

Евгений
6 нояб 2020 в 14:23

Так и шейные позвонки повредить можно ребенку, а может быть она их и повредила. эту садистку надо по уголовной статье привлекать, а не просто отстранять от работы как это сделали.

главврач
6 нояб 2020 в 14:31

В общем, господа родители, теперь вы знаете, что перед тем как отправить детей в больницу, во избежание подобных инцидентов, их надо наголо побрить.

Тина
6 нояб 2020 в 16:23

Я не поняла: « уволили, а завтра она в другой больнице, её судить надо и за решётку на год

Гость
6 нояб 2020 в 16:47

Второй ребетенок в кадре предусмотрительно надел на голову колготы или какой-то другой элемент одежды.

НастольнаяЛампа
6 нояб 2020 в 19:08

Ох, ребят, вчера меня мой любимый и обожаемые ребенок так довел, что я готова была так же швырнуть ((( это ужасно осознавать, но правда, довести можно любого. Другой вопрос, если тут систематический характер, то может не стоит человеку работать именно в детском отделении?

гость
6 нояб 2020 в 21:13

мне было 5 лет меня такие твари били а больнице жаль я их не могу найти

идентифицированный подозрительным
6 нояб 2020 в 11:16

1) Ребенок не может лежать весь день на кровати, если он еще живой. 2) Судя по обилию волос ребенок южного происхождения, то есть супер активный.
Что с таким делать? Медсестра в туб диспансере с зарплатой в 1/3 от рядового чиновника. Идете на ее место.

У аленят шок: разве женщины так могут?

Гость
6 нояб 2020 в 11:48

Обыкновенная эмоционально и профессионально выгоревшая медсестра. Человек не робот, ему нужна разгрузка. Я знаю добрейших медицинских работников, которые доведены хамскими пациентами, с одной стороны, и руководством, с другой стороны, заверяющем, что пациент всегда прав.

chappi
6 нояб 2020 в 11:12

Может, этот ребенок только что за волосы таскал другого ребенка, мы же не знаем всей картины. Зачастую единственный способ объяснить малышу, что бить других нехорошо, это побить его, чтобы он понял, что это больно. Недостаток информации может быть причиной девиантного поведения у таких маленьких.

pelion
6 нояб 2020 в 11:17

Надо на повышение, очень эффективный менеджер

6 нояб 2020 в 11:24

а что вас удивляет вообще??
это нормальное поведение самок гоминидов - ну посмотрите как шимпанзе обращается с детенышами? примерно так же
женщина никогда не будет любить чужих детей, впроем от нее это и не требуется - это не входит в ее должностыне обязанности
но и обращаться с ними по человечески - она тоже не будет

и проблема намнго глубже как вам кажется - женщина-неудачница, которая не люит саму себя - не любит никого, и не будет любоить детей.
добра она с ними не будет
зачем ей это? ей за доброту не платят

Ирина
6 нояб 2020 в 11:28

Ох... На новосибирцев посмотреть, так это будто не они уже больше полугода самозабвенно убивают своих престарелых родственников...

Однако надо понять, что дети - не ангелы, большинство рожателей никак их не воспитывают. Если не мучают их, то они мучают других.

Пусть приставляют везде для воспитания психолога с ремнём и пряниками - введут такой закон, и пусть только он имеет право воспитывать, и спрос с него.

Красивый Мущина
6 нояб 2020 в 12:13

по мне, так всю государственную медицину надо ликвидировать..
Она чудовищно неэффективная и дорогая: колоссальный управленческий аппарат сжирает львиную долю бюджета.
У "министерских" топов зарплата 1,5 млн в год, у главврачей - по 500, 300, 200. А у таких вот медсестер - 20, и за них три шкуры дерут...

Ликвидировать весь этот маразм!
Пусть будет все платным, кроме скорой помощи и "высокотехнологички" - типа ниито и мешалкина.

и за свои деньги мы выберем, где нам лучше - как сейчас в частных стоматологиях.

Елена
6 нояб 2020 в 11:38

Надо как в фильме "Холоп" поставить ее в это же положение

6 нояб 2020 в 12:40

Лет восемьдесят тому назад, в Германии, медперсонал тоже таскал детей за волосы. Сейчас Германия одна из самых благополучных, цивилизованных стран, обучающих Россию как нужно жить. Может быть эта медсестра проходила в Германии стажировку?

военный
6 нояб 2020 в 14:30

Заметил на видео одну деталь, когда в палату зашла это прекрасная женщина, то другой ребенок бросился сразу на свою кровать. Вот это дисциплина как в казарме.