Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Под Новосибирском покончила с собой 10-летняя девочка
Под Новосибирском покончила с собой 10-летняя девочка

Андрей
27 окт 2020 в 11:19

Семья благополучная и достаточно обеспеченная, и отец и мать с детьми постоянно. Это несчастный случай. Попасть не могли не в комнату, а в квартиру. Подумали что ребенок уснул вечером(был прецедент) и просто оставили до утра. Утром уже вскрывали двери с полицией. Все остальное спекуляции, не слушайте комментаторов которые не в курсе ситуации.

1212
27 окт 2020 в 11:20

11 лет ---совсем маленькая девочка!

27 окт 2020 в 11:25

Никто ещё ничего не комментирует, а стремительный НГС уже все разузнал и почти вынес приговор. О как!

27 окт 2020 в 11:26

Что ж, это диагноз нашей системе. Возраст самоубийц всё меньше и меньше. Год назад мы удивлялись 12-тилетнему самоубийце, или забыли уже?

Гость
27 окт 2020 в 11:29

Социальные сети - 90%. Уже с класса 3-го они там такое пишут, что уши заворачиваются.

светлое будущее
27 окт 2020 в 11:48

Дистанционка довела?

Школьники с ума сходят: учиться на этой современной "дистанционке" невозможно нормально, понимание предметов и успеваемость резко падают, а оценки-то учителя ставят. Ставят оценки-то.

Фывап
27 окт 2020 в 11:57

Кстати, странное словосочетание "покончить с собой". Вроде на словах с человеком покончено, а на практике обычно именно с этого момента человеком и начинают интересоваться, то есть он как бы переходит не в небытие, а наоборот из небытия.

Мазер
27 окт 2020 в 11:58

Буквально на прошлой неделе, переодевая своего ребёнка после дополнительных занятий, слушала рассуждения девочки 7и лет, что она вообще жить не хочет и лучше бы сразу не рождалась. Почему у детей такие мысли?

27 окт 2020 в 12:06

Это что в голове у 10-ти летней девочки, что она покончила собой?.. Я себя в 10 лет вспоминаю - хоккей, "Зарница", учёба, велосипед....

Гость
27 окт 2020 в 12:15

Вот вам и плоды дистанционного "образования". Тюрьма плачет по вводившем всё это под предлогом несуществующей пандемии, по вгоняющим людей в стресс. Это психический террор и геноцид населения.

Ахиллес
27 окт 2020 в 12:15

Однозначно нужно контролировать все сети и телефон у детей , и объяснять каждый день что плохо и как не следует поступать и тд .
Жаль ребёнка и Родителей.

Яблокоупало
27 окт 2020 в 12:18

Это любителям современного воспитания на заметку. Ну нельзя делать замки в дверях детям!!!! Дети - не личности! Нельзя давать им свободу и в том числе, выбирать что читать, смотреть, с кем общаться. Если вы не будете вкладывать в своих детей постулаты, в них вложат другие поверьте!!! Лет с 14 уже можно давать кое какую свободу... Но 10 и дверь с замком как так?

Гость
27 окт 2020 в 12:29

Идёт война против населения и только слепые этого не видят.

27 окт 2020 в 12:35

Кошмар какой :( родителям соболезнования!

Гость
27 окт 2020 в 12:37

Устроили тюрьму для населения: вот и плоды.

Babrak
27 окт 2020 в 12:43

Заезжал к друзьям в Кольцово. Погуляли по улицам, посмотрели красОты. Такого дома, как на фотке, не видел. Подскажите, какой адрес?

Таня
27 окт 2020 в 12:44

Уберите немедленно эту статью! Зачем вы непроверенные данные публикуете?

11111
27 окт 2020 в 12:45

Сколько самоубийств среди детей и подростков... Не только семья участвует в воспитании детей, но и общество. А у нас в стране нет. Школа - готовит к ЕГЭ. СМИ пропагандирует не патриотизм, а ценность потребления и высокого дохода. Может пора что то менять? Например, отменить ЕГЭ, платить хорошо воспитателям детских садов и учителям, как в других странах....

007
27 окт 2020 в 12:46

детей можно заводить только счастливым людям. Дети должны быть счастливы.

27 окт 2020 в 12:48

О боги... что ни новости каждый день то страшнее. "Жить стало лучше, жить стало веселей" (с) как говорил один вождь.

Соболезнования родителям.

789456
27 окт 2020 в 12:50

Мне нечего сказать, счастливые семьи, счастливые дети этой самой счастливой страны, только каждый второй день на НГС статьи, то про суицид, то про убийство, видать от счастья!

Люди, вы реально думаете, что виновата удаленка, дистанционка и перспектива егэ? Да нет же, что за бред.
Думаю, там или психические расстройства имели место быть или какие-то скрытые за внешним благополучием проблемы в семье. Или и то, и другое. Нормальный человек не мог такое совершить. Соболезнования родным.

27 окт 2020 в 12:50

Царствие небесное девочке. Что детей толкает на такие поступки.? Очень жаль.

Nelk
27 окт 2020 в 13:00

Не знала, что Кольцово это рабочий посёлок, и кагда успели наукоград рабочим поселком сделать? Или это про другое Кольцово идёт речь?

Гость
27 окт 2020 в 13:30

??????

Гость
27 окт 2020 в 13:32

Какая огромная пропасть между детьми и родившими их!!!как можно ыть таким равнодушным к 10-ей дочери???!!! Ошизеть!!

27 окт 2020 в 13:45

Больное общество.

27 окт 2020 в 14:25

Смартфон должен появляться у ребенка только тогда, когда он сам на него заработает, а до 18 лет только звонилка должна быть. Дома на компьютере должен быть отдельный аккаунт для ребенка где не будет доступа ни к одной из соцсетей

Пень
27 окт 2020 в 14:35

"будем разбираться в ситуации..",а че тут разбираться, побольше крышуйте ввоз спайсов и тп хрени,уже полные закрома на поколения вперед настабилировали...(

Лубрикант резиновый
27 окт 2020 в 14:49

Пионер я-это хорошо. Было. А сейчас матерящиеся и бухающие училки в соц сетях. И в партаках все. Умерший священник Смирнов был прав. Во всем.

27 окт 2020 в 18:10

Родители не причем? Это просто смешно. Оставить ребенка не понятно в какой ситуации и спокойно отдыхать могут только особо "одаренные", либо лица с проф. деформированными мозгами. Не дошедшая вовремя помощь маленькому человеку равняется её отсутствию в принципе. А это уже намек на доведение...
На Колыму таких надо, поучить взаимовыручке.

Демо
27 окт 2020 в 19:08

Да вы посмотрите, что за анкеты (личностного роста, тесты на суицидальность) предлагаются детям школьными психологами!!!
Это вообще уничтожение душ детей!

моргенштерн
27 окт 2020 в 23:58

Ужас!!!

Женя
27 нояб 2020 в 11:36

Никто ни в чем не виноват. Жизнь наших детей нам не принадлежит. Она уже их. Случилось как случилось и ничего нельзя было изменить. Никто не виноват.