Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации В Новосибирской области произошло страшное ДТП с автобусом — погибли два ребёнка и двое взрослых
В Новосибирской области произошло страшное ДТП с автобусом — погибли два ребёнка и двое взрослых

Гость
24 окт 2020 в 13:17

Ну куда, куда они все время несутся...своих жизней не жалко, так и детей с собой уносят...

пенсионерка
24 окт 2020 в 13:18

Написано, что не пострадали водители и пассажиры автобуса. Что в очередной раз доказывает безопасность автобусов.

24 окт 2020 в 13:19

Сегодня и завтра довольно много будет трупов. Но это всегда так когда снежок

24 окт 2020 в 13:21

Соболезнование родным. Жаль людей. Вроде сухая трасса на фото, если оно с этой аварии.

Qwerty
24 окт 2020 в 13:21

Опять пруль, опять тойота. Что тойотафилы скажут? Дело не в руле и плохой управляемости?

Наледра
24 окт 2020 в 13:22

Соболезнования родственникам. Страшная мгновенная смерть. У них было утро, а вечера не будет. Дети не вырастут и не станут взрослыми.

24 окт 2020 в 13:22

мало вы детей загубили.
сколько надо ещё убить, чтобы вы начали думать?

24 окт 2020 в 13:23

О какой нулевой смертности на дорогах говорит Дима Медведев? Хоть бы просто роста не было, и то хорошо. Читаешь новости как сводки с фронтов.
P.S. При Штельмахе такого не было. Я серьёзно.

24 окт 2020 в 13:25

если выехал на машине и чувствуешь что она дорогу не держит, лучше прекратить поездку и не проявлять упорство, сравнимое с упрямством. никто бы не умер, если отменить поездку

джон2
24 окт 2020 в 13:25

Встречка... только разделение направлений может спасти тысячи жизней, а этого не будет никогда.....

123
24 окт 2020 в 13:26

Страна - мировой лидер по продаже полезных ископаемых не способна построить несчастных 10000 километров трассы с разделителем. Что это как не геноцид собственного населения?

Гость
24 окт 2020 в 13:27

Я вот когда выпадает первый снег, предпочитаю ездить на метро.
Слишком много в эти дни происходит аварий.
Поэтому пока люди не привыкнут ездить в таких ,,новых,, для них условиях, лучше уж пусть машина постоит. А уж на межгород меня вообще хрен заманить. Электричка, поезд, автобус.

Нелегалы в строю
24 окт 2020 в 13:27

Пышным цветом нелегалы дистрибутируют свои нелегалоперевозки у ТЦ"Апельсин" у ж.д.вокзала! Толпы страждущих взять "билет в одну сторону"

24 окт 2020 в 13:28

"Вы были очевидцем этого ДТП? Знаете погибших? Можете сообщить важные обстоятельства аварии? Напишите нам на почту news@ngs.ru или в любой из мессенджеров на номер 8 923 157 00 00."

Вот растолкуйте мне, накой ? Накой вам эти данные в НГС? У вас там у кого-то муженек или любовник в СК или органах работает, который подсказал эти вопросы? Ну так он дурак и нарушитель служебной дисциплины.

24 окт 2020 в 13:29

Путинские двухполосные трассы-убийцы, за два десятка лет то нельзя до 4 полос расширить с разделителем...

гость
24 окт 2020 в 13:33

Газопроводы строят по дну моря, а обычную дорогу не могут построить.

Гость
24 окт 2020 в 13:33

Заголовки хоть пишите без ошибок.

24 окт 2020 в 13:34

Когда нибудь будут у нас разделены полосы встречного направления на междугородних трассах? Видимо очень не скоро, по тому как нынешней власти это "экономически нецелесообразно". Проще всю вину переложить на водителей.

24 окт 2020 в 13:37

Когда нибудь у нас буду делать разделители на междугородних трассах? Наверно очень не скоро, потому как нынешней власти это "экономически нецелесообразно". Проще всю вину переложить на плечи водителей с лозунгом: "без права на ошибку"

Гость
24 окт 2020 в 13:40

Бла Бла Кар?

24 окт 2020 в 13:47

Очень жаль погибших.

24 окт 2020 в 13:47

Либо водила заснул, либо отвлёкся, либо на обгон пошёл, не убедившись в безопасности манёвра, что на пруле затруднительно.

Соболезнования родным. Зачем выехал на встречную полосу? Если устал и засыпал, что мешало остановится на обочине, отдохнуть, поспать и дальше продолжить путь?
Да, разделители и отборники должны быть в первую очередь в голове.

Бла бла кар
24 окт 2020 в 13:50

Ну вот блаблакарщик подкалымил. Бардак в стране.

Vlad
24 окт 2020 в 14:02

Да причина скорей всего самая простая - впереди ползла очередная фура 30км/ч или тормоз деревенский на УАЗике или доисторической Ниве.
Можно сколько угодно ругать водителей аварий - да виноваты - но подавляющее большинство участков трасс однополосные.
У нас как всегда - давать минимум людям и чтоб мы еще радовались государю.

Денис
24 окт 2020 в 14:04

Судя по видео, на встречку как раз выехал пассажирский автобус,

Гость
24 окт 2020 в 14:09

Прокатились на бла бла каре

Роман
24 окт 2020 в 14:12

Состояние дорог посмотрите какое у нас. Это ужас просто.

правдоруб
24 окт 2020 в 14:29

Мои хорошие, я 3 года отъездил по этой трассе (по работе) почти каждые выходные. И в гололед и в снегопад и в метель (круглогодично). Скажу вам одно! Трассу ремонтируют ежегодно, дорога там хорошая, и чистят ее зимой тоже вполне не плохо. НО! Всегда находились умники, которые летели как потерпевшие по встречке... фуры, которые шли на обгон понимая реально что не успеют перестроиться и приходилось тормозить, чтоб эти недоразвитые успели уйти в свою полосу! Хватит тут ругать дороги, путина и находить прочие оправдания своей тупости! За рулем машины сидит не путин! И руль в машине дан для того чтобы рулить.... Не умеете водить, не умеете держать дорогу...не умеете выполнять сложные маневры - не выезжайте на трассу! Тем более с пассажирами! Я насмотрелся за эти 3 года столько жестких аварий, что становится страшно от того, что в любой момент этот "недоводитель" может влететь и в тебя!

///
24 окт 2020 в 14:32

Для тех, кто, знает.Несчастливое место трассы по болотнискому району 128 -132 км. Там впадина глубокая, и встречку не видно, пока внезапно не вынернет, потом длинный поворот, встречки могут быть прикрыты деревьями. В общем если гнать на автопилоте, то можно догнаться уже на том свете.. ежегодно дтп со смертельным.. а сегодня меогочисленность трупов, плюс ребёнок..

24 окт 2020 в 15:00

Смысл начальникам куда то ехать уже?
Нужно строить дороги с разделительной бетонной перегородкой как от Новосибирска до Коченево!

24 окт 2020 в 15:28

Двухполосные дороги- это основная причина аварий за городом!

24 окт 2020 в 15:38

Пока не принять ограничительные меры по эксплуатации автомобилей японского производства рост смертельных дтп не изменить.

русский бич
24 окт 2020 в 15:58

Бензин надо по 500 рублей. Тогда поездом будут ездить. А так, конечно, по 100 рублей с человека возят Тоск, Омск, Кемерово.

24 окт 2020 в 16:01

скорей всего, дочь с внуками вёз...

-alex-
24 окт 2020 в 16:14

Большинство недостаточно умеет управлять автомобилем, но это никак не контролируется. Вот тут пишут про скорость, которую такие микрики обычно не то что не превышают, а едут даже заметно медленнее разрешённой. Колеса летние на зимние пишут не поменял, возможно это бы их спасло, но не факт. И на зимней можно в какой то момент потерять сцепление, а вот тут уже и ответ не умеешь водить, тебя выкинет на встречку или в кювет или, если повезёт, просто покрутит.

Андрей
24 окт 2020 в 18:48

Нам даже трудно такое понять, что есть такие , тоже холодные страны, где по многу месяцев не происходят аварии с гибелью людей. Швеция, Финляндия например. Причина - совершенно другое состояние дорог и работа дорожной полиции. В данном случае это не дорога, а путь на тот свет, с небольшой вероятностью выжить

24 окт 2020 в 19:37

Сколько же отмороженных либерастов в комментариях...

24 окт 2020 в 19:59

Японский автопром это страшно и смертельно, сколько ещё нужно таких аварий чтобы люди отказались от его экплуатации.

25 окт 2020 в 11:40

НУ ЧЁ КТО ЕЗДИТ НА АВТОБУСАХ ЛЮБИТЕЛИ АВТОБУСОВ ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ .А ТО ОРЁТЕ АВТОБУСЫ ТАМ ЕЗДЯТ БОЛБЕСЫ

Гость
26 окт 2020 в 15:33

Там семья погибла ехали со свадьбы домой в томск! Очень жалко хорошая семья была

Владимир
26 окт 2020 в 15:44

Праворульный- в этом частая причина аварий.

Антон
26 окт 2020 в 18:50

Вопрос такой: водитель садясь за руль автомобиля, головой то должен думать? Или ему голова только булочки жевать и обвинять только власть и всех, кроме себя. Садясь за руль, должен чувствовать ответственность не за себя прежде всего, а за тех кто едет рядом и за тех кто едет в других машинах. А то в последнее время у всех одна политика и прочее и мнимая самоуверенность за свой профессионализм. Садишься за руль, помни правила ПДД, уважение на дороге к другим участниками движения. Куда водитель смотрел когда выбирал скорость движения по трассе, о чем думал когда пошел на обгон ????? Читаю тут комментарии трасса чистая. Да на одном из видео по звуку шипов слышно четко что трасса ледяная. Даже тонкая корочка льда - это полная потеря управления на дороге. А на фото видно что машина виновника не на шипах. Так о чем говорить кто виноват. Виновник сидел за рулем и его вина полностью за гибель детей. Это самое в этом гнустное в действиях этого водятла.