Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

473 комментария к публикации В Новосибирске пассажиры троллейбуса набросились на женщину без маски
В Новосибирске пассажиры троллейбуса набросились на женщину без маски

22 окт 2020 в 22:45

интересно, если там был настоящий мужыыыыыык, бабы так же быь себя ввели?
а бабы что, бессмертные? или может они сильные ?
а что если реакции настоящего мужыыыыыка будет не совсем такая как ожидают бабы?
ну например как в истории с арбузнывми корками и альфачами на пляже?
я так полагаю, с таким поведением баб, есть ненулевая вероятность быть битой .

Даня
22 окт 2020 в 22:45

Это реклама UFC 254 в субботу

Интеллектуал
22 окт 2020 в 22:47

Пока быдло гасит друг друга , нам остается заказать чашечку кофе

Lesboy
22 окт 2020 в 22:48

...и еще она тайно посещает синагогу !

22 окт 2020 в 22:54

Совсем дикие люди.

Из кого выростают такие большие сварливые тётки?🤔 Они все как на подбор.

22 окт 2020 в 22:55

Где-то я это уже видел...
Вспомнил. В четвёртой серии сериала "Эпидемия". Там чихнувшего мужика замочили. У нас до этого ещё не дошло, но всё ещё впереди.

Почему других орущих теток не оштрафовали?

22 окт 2020 в 22:57

аааа! я понял! это бабы угнетенные тысячелетним патриархатом и токсичной маскулинностью!

111
22 окт 2020 в 22:57

Во время такой страшной, как говорят со всех утюгов, пандемии люди сами себе покупают маски. Это, вообще, нормально?

22 окт 2020 в 22:58

Смешно! те,кто орут- сами не в масках! А тётке надо было не упорствовать и надеть маску! Сейчас время такое; спорить очень дорого для кошелька и опасно вообще- чуть по башке не дали!
надо всем потерпеть до морозов! Там,надеюсь, ковиду придёт сибирский " кирдык"!

22 окт 2020 в 22:59

баба без маски (на подбородке) учит бабу без маски.
класс 😀😀😀😀😀

22 окт 2020 в 23:00

Не удивительно. В столице в метро без маски лупили уже по серьезному. Провинция отстаёт.

22 окт 2020 в 23:07

не хочешь маску, одевай каску. что бы пинки и удары по голове легче переносить было;)

22 окт 2020 в 23:07

я так думаю, еще немного, и у нас будут ходить банды из таких вот боевых баб и будут чмырить всех без масок провоцируя скандалы и коныликты и снимать на камеру

Диванный эксперт
22 окт 2020 в 23:08

Кто эти маразматички из ОТ забывшие как правильно носить маску?

Я уж боюсь в общественном месте кашлянуть, камнями закидают, дикари

Это ещё ничего , вот скоро закон выйдет , что надо будет в нос вставлять цак ( колокольчик как в киндзадза ) и в обязательном порядке приседать и звякать при появлении чатлан и эцилопов .

22 окт 2020 в 23:11

И давно троллейбусные депо наняли себе в штат бабок-скандалисток?

Мария
22 окт 2020 в 23:12

Неужели дошло,что маски носить нужно?! Народ то умнеет! А когда прирост будет 250 вообще все носить будут и на носу. А я вчера ехала вечером в троллейбусе номер 23 и наблюдала противоположную картину. В салоне ехала пара восточной национальности и женщина судя по всему была в положении,в масках. Позже в салон зашли двое слегка выпивших мужчин сомнительной наружности без масок. Когда муж женщины попросил одеть их маски,ТК они сели перед ними и кашляли кондуктор начала его отчитывать:как это он смеет делать им замечания,что они без маски,хотят и пусть едут. Не смейте их трогать! Причем выпившие неслабо кашляли! Мужчина с беременной вышли из троллейбуса и дальше пошли пешком, мужчины без масок остались ехать,а кондуктор заявила :вот и пусть идут,мне в салоне проблемы,разборки не нужны!

22 окт 2020 в 23:12

По медицинским показаниям нельзя маску?
Ну так ездите на такси, пожалуйста. Если водитель не будет возражать.

22 окт 2020 в 23:14

А эта светловолосая дама на первом фото зачем пальчиком тычет? Где её маска?

22 окт 2020 в 23:15

Холодало.............Маразм крепчал............

Медвед
22 окт 2020 в 23:17

А тем временем, отдельные новостные сайты, продолжают провоцировать подобных умственно слабых людей, на агрессию к себе подобным.

Наталья
22 окт 2020 в 23:17

Престарелые маразматички. Сами там все слюнями возмущения избрызгали, поснимали маски. От них самих больше бактерий налетело. И главное кучкуются поближе друг к другу, как курицы. Все меры безопасности нарушили, а себя выставили защитницами здоровья нации. Всем адекватности пожалуйста побольше, такие люди не сваливаются в агрессию и нетерпимость к окружающим.

Гость
22 окт 2020 в 23:18

Москва
Теперь перевозчики обязаны не пускать в транспорт пассажиров без СИЗ, даже если поездка уже оплачена. Пассажиры обязаны носить маски и перчатки. Контроль за масочно-перчаточным режимом в транспорте будет усилен — проверки станут чаще, в них будут участвовать правоохранительные органы.
Питер
Автобусы и троллейбусы просто не поедут, пока все пассажиры не наденут маски, а если транспорт все же отправится по маршруту, то перевозчика ждут санкции.

Прохожий
22 окт 2020 в 23:18

Все ведь знают, что практически все кондукторы работают или без масок или в масках ,спущенных на подбородок, в лучшем случае под нос. Я однажды на троллейбусе маршрута 22 (кстати, все кондукторы на нем без масок или в спущенных на подбородок) сделал замечание кондуктору, так не обрадовался. Такой хай подняла.

22 окт 2020 в 23:18

Господи когда это кончится, маска это не панацея - люди очнитесь.

22 окт 2020 в 23:19

В тайгу похоже валить надо,там медведи,они человечнее.

Антон
22 окт 2020 в 23:20

Наконец-то! Образованные люди поняли что быдло не только приходится кормить , лечить, защищать и учить уму разуму, от быдла можно погибнуть!

22 окт 2020 в 23:21

а интересно. у них мужья поди есть... если есть..это ж не жизнь, а именины сердца - сидеть под каблуком бабы и жрать хрючево, что она готовит и думает о том, чтоб ты сдох поскорее.

Антибот
22 окт 2020 в 23:24

Ботов разворошили новостью на ночь глядя) акакий будто и не уходил никуда. Женщины же

Катамаран
22 окт 2020 в 23:26

Если на нгс с ботами дальше будет такая же вакханалия под каждым постом про ковид, то скоро все нормальные люди уйдут с этого ресурса

Лука
22 окт 2020 в 23:27

надо было выкинуть из автобуса вместе с остальными, у кого маска спущено на подбородок

22 окт 2020 в 23:28

Хорошо что этот вирус масочный вот если бы он был памперсовый вот была бы жесть.

Антимошенник
22 окт 2020 в 23:29

Правилбно эти кашляющие бабки берега попутал, не хочу из за них помирать

Малышева
22 окт 2020 в 23:31

Нам их выкинуть, из жизни?

22 окт 2020 в 23:32

Нормально, Шариковых у нас всегда хватало. Ату его, ату!

22 окт 2020 в 23:33

Маска помогает не заразиться, как трусы помогают не обосраться. А так я за. Какое мракобесие вокруг. просто прелесть.

22 окт 2020 в 23:36

А почему половина орущих без намордников?

зараженный ковидом
22 окт 2020 в 23:41

Пенсионерам рекомендую кучковаться в транспорте и вставать в стороне от молодежи, а не расходиться по всем углам так, что куда не встанешь, все равно окажешься рядом с пенсионером... зараженные ковидом ездят в транспорте и не сидят по домам, потому что лекарства из рецептов запрещено доставлять на дом и за ним надо идти самому, а с учетом того, что надо бегать по всему городу... то получаем распространение вируса благодаря государственной политике идиотизма.

Марита
22 окт 2020 в 23:43

Сколько бабского быдла (с маской на бороде,кстати) получили удовольствие от распускания рук и демонстрации "праведного гнева"...А все удивляются кто это анонимки строчил в 37-ом и возле печей стоял в фашистских лагерях смерти.. Вот эта бабенция косая сажень в трёх измерениях и строчила,и стояла...

22 окт 2020 в 23:43

меня тоже все ненавидят

22 окт 2020 в 23:48

Каждый народ достоин своего руководителя. Ничего удивительного таковы реалии.

Марита
22 окт 2020 в 23:50

Все участницы 65+..Что они все вообще там делают?

Маша
22 окт 2020 в 23:51

Дурные колхозные бабы. Сначала сами наденьте правильно маски. Драться готовы.

Ирина
22 окт 2020 в 23:52

Сволочная власть! Неужели не понимают, что творят?

На фото же все без масок, кто на кого накинулся? Может бабы без масок просто накинулись на сидящую отжать место?

Гость
22 окт 2020 в 23:56

Ничего не понимаю. Те, кто требует, две тети рядом - сами с опущенными масками. Они чем лучше? С тем же успехом, что и пассажир-нарушитель, распространяют вокруг влагу изо рта и носа...

22 окт 2020 в 23:58

Теперь становится понятно как в средневековье люди дошли до того что начали сжигать "ведьм" на площадях. Как в германии 30-х стало нормой убийство "не арийцев".
Как граждане СССР друг на друга доносы в НКВД писали.
Время идёт, а люди не меняются.

Какие же они тупые! Подбородочники 😁