Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Что известно про убитую девушку-трансгендера из Новосибирска: о чём она мечтала и как боролась за себя
Что известно про убитую девушку-трансгендера из Новосибирска: о чём она мечтала и как боролась за себя

13 окт 2020 в 18:27

Меня одного в этой ситуации смущает больше сотрудник полиции, который смог убить и задушить человека, позже пытался замести следы, хотя должен быть для нас для всех примером?

13 окт 2020 в 17:45

Мне вот вообще непонятно, можно отрезать себе между ног и отрастить сверху, принимать гормоны, надеть юбку и накрасить губы, но вопрос останется-мужчина это XY, женщина XX, как поменять генотип? А то какие-то лжеженщины и лжемужчины получаются.

Вот плевать, честное слово! Уже несколько статей про этого то ли мужика, то ли бабу. Это кто? Герой России? Спасает людские жизни? Врач или учитель, которым стоит гордиться? Не позорься, НГС!

волшебник
13 окт 2020 в 18:44

Я вот задаюсь вопросом, это такой троллинг или опять 146%?
Цитирую: " каждого мужчину без исключения заводит сюрприз под платьем".

13 окт 2020 в 18:43

Много интересного узнал о жизни полицейских.

Не дай Бог директор кое что узнает...

Анна
14 окт 2020 в 15:38

Что???? Мужчин всех заводит этот секретик? Здорового мужика заводит настоящая женщина! А, простите, тех у кого ориентация другая может секретик и заведёт !

13 окт 2020 в 18:13

Девушка, парень, транс... какая разница? Важно, что этот человек убит.
Полицейский жил с трансом? Да какая разница с кем он жил и как именно занимался сексом? Главное, что он - убийца.

13 окт 2020 в 18:49

Если ей(ему) все хотели куда-то залезть, таков наверное был круг общения, или как раньше - интерес посмотреть бородатых теток на ярмарке, то не надо обобщать, что мол все такие, любят сюрпризы. Я не люблю сюрпризы 😠.

Зачем вообще о ней/о нем (?) писать?

14 окт 2020 в 08:19

Нгс поддерживает Навального, лгбт, СГК и японохлам, нгс против Лукашенко, нормальных автомобилей, истории и географии, увы но это официальная политика нгс.

Вовчик
13 окт 2020 в 20:44

Зачем вы это публикуете,да еще в 3х экземплярах.Нам такого не надо.

Хватит!
13 окт 2020 в 18:40

НГС, ХВАТИТ! Уже третья статья за полчаса.

13 окт 2020 в 19:02

Экой рассадник разворошили, 3 статьи за день от неравнодушных корреспонденток, поди все отписались кто смог. Оставьте новопреставленного Николая в покое, человек мученическую смерть принял, ответил за всё, пусть покоится с миром. Какая разница где какой орган телесный прилажен, главное что в душе.

13 окт 2020 в 18:02

Здесь и комментарии читать не хочется, одна агрессия, как будто только из пещер народ вылез.

13 окт 2020 в 17:48

Кричали нам с пеной у рта , не допустим из Запада -никаких ЛГБТ , про маму и папу вообще в поправки внесли на голосование. А в итоге, ужа давно всё это у нас есть, я уверяю , скоро будет и закон , что в целях соблюдения прав меньшинств на каждом предприятии , каждом ВУЗе и т.д. обеспечить наличие лиц ЛГБТ не менее 20 %, как в странах США и других сейчас это делается.

Гость
13 окт 2020 в 18:43

В комментах как обычно из каждого второго лезет наша хвалёная Особая Духовность™

13 окт 2020 в 17:25

Ну всё, у Бруни теперь писанины на месяц.

13 окт 2020 в 18:12

Ничеси - нравственный облик полицейского-убийцы.

14 окт 2020 в 08:21

НГС, как давно уже НЕ ЧАСТНОЕ СМИ, ведёт всю пропаганду, которая насаживается извне. Коронапоклонничество, ЛГБТ, трансгендеры. Через пару лет и про педофилов будут статьи с сочувствием писать !

Будьте бдительны, люди, особенно касаемо того, что читают дети

555
13 окт 2020 в 17:34

Очень жаль человека.. Соболезнование родным..

13 окт 2020 в 18:30

для меня всё это чуждо.

ЫЫЫ
13 окт 2020 в 17:30

То есть, за пропаганду гомосексуализма срок, а за пропаганду трансов - премия журналисту?

имбирная жилетка
13 окт 2020 в 17:52

Просматриваю комменты и вижу, что публикуют какие-то откровенно экстремистски-провокационные высказывания троллей. Зато здравые и корректные, но при этом аргументированно критические высказывания вырезают. Это и называется влияние сми? А потом разные трансгендеры разыгрывают каких-то сверхнаивняшек и всякую тролльную вульгарщину преподносят в интервью как позицию большинства: ах нас так угнетают и так угнетают, даже хуже уголовников!

Конечно, мы в курсе, что НГС - это бизнес, принадлежащий гражданам США. Антиреклама Штатов получается, если что.

Светлана
13 окт 2020 в 18:10

Сама не заметила, как стала равнодушно реагировать на подобные статьи. Что говорить про наших детей. Что с нами делают? Люди!

киберпатриот
13 окт 2020 в 18:42

Больше нет сил читать статьи про трансгендеров и ЛГБТ, но удержаться не могу, аж на стену лезу, если не прочитаю

14 окт 2020 в 08:24

Почему ее называют девушкой, оно по паспорту не девушка, называйте просто, непонятно что.

Местный
13 окт 2020 в 17:27

Агафонов, оказывается, был не таким уж плохим редактором.

13 окт 2020 в 17:27

НГС начал поддреживать лгбт и подобных им?

Андрей
14 окт 2020 в 11:23

Любое убийство это плохо, и не важно трансгендер или кто ещё. Вот интересно как можно иметь какие-то отношения с человеком, зная что он трансгендер, тем более что операции по смене пола не было, значит фактически быть с мужиком, хотя и очень похожем на бабу, фу! Да ещё и полицейский, вот так да

13 окт 2020 в 17:46

К кому полицейский ревновал это?

Гость
13 окт 2020 в 17:26

Нафига нам эти факты её( его) биографии? Реклама трансгендера или наоборот предостережение, что нефиг пол менять?

Гость
13 окт 2020 в 17:29

Зачем копипастить свои же статьи? Да еще о ком? Ничем не выдающийся обычный человек.

13 окт 2020 в 17:28

Общество у нас архаичное, тёмное, нетолерантное, агрессивное.
Поэтому нужно было валить, ничего хорошего её здесь не ждало.

мать всех Яжматерей
13 окт 2020 в 22:08

покойся с миром,Колян

Dima
13 окт 2020 в 23:23

Коля перепутал Сибирь Новосибирск с Голландией?
Не пустили в бойцовский клуб, шта??

Якутский
13 окт 2020 в 23:41

Очень жаль Человека...

Гость
14 окт 2020 в 04:43

А точно корректно писать "девушка трансгендер"?

Яяя
14 окт 2020 в 21:59

Может им где-нибудь в тихом океане остров отдать, что б они там жили, или вон в Европу там таких любят, за права их борется👎

Гостья
13 окт 2020 в 17:24

Совсем стыда и совести нет,такое озвучивать.Вдруг дети читают нгс?лучше бы писали про доброе и светлое.

Марина
13 окт 2020 в 22:57

О мертвых либо хорошо либо ни как,но это все отвратительно ,про армянских родственников не знаю ,а цыганские родичи как не пререзали это большой вопрос ,

Святогор
13 окт 2020 в 17:49

Нгс,вы почему о Николае пишите "она"?

13 окт 2020 в 18:49

Наша Раша!

13 окт 2020 в 18:41

Да кем бы он(а) не был(а) - нельзя людей убивать за то, что они не такие, как все!

Святогор
13 окт 2020 в 17:50

Не пожаловаться ли на нгс за пропаганду гомосятины?это статья ук

Гость
13 окт 2020 в 17:45

бедная девочка

13 окт 2020 в 18:55

Бедный человек. Вот досталось испытание, не позавидуешь. Лично я отношусь к подобным ровно, если только это не выпячивается и не навязывается обществу.

13 окт 2020 в 17:35

Часто вижу таких мужчин за рулём. С виду очень похожи на женщин, но присмотришся а они за рулём сидят.

Непонятный МедвеПут
13 окт 2020 в 17:47

Оно мне надоело !

13 окт 2020 в 18:29

Почитав комменты-приходишь к выводу, что если бы она была "настоящей" девушкой, то тогда это трагедия, а раз трансгендер то ничего страшного. Убили Человека, Ау люди.