Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации В Хабаровске митинг в поддержку бывшего губернатора впервые разогнали силой
В Хабаровске митинг в поддержку бывшего губернатора впервые разогнали силой

Гость
10 окт 2020 в 13:54

Хотелось бы напомнить, что было с полицией после 1917 года.

Сейчас активизируются всякие многоточия, ирвили, виктории и тд в комментариях

Пл. Станиславского
10 окт 2020 в 13:56

Все: ЛДПР сдали людей Кремлю. А Кремль рад разогнать людей, да еще чтобы политически это было сделано руками одного из сателлитов, а не собственными.

Пл. Станиславского
10 окт 2020 в 13:58

Наука будет: ЛДПР, как и прочие сателлиты Кремля, сдают и продают без лишних мучений совести. Голосуя за сателлитов Кремля, почти гарантировано получаете предательство. Как в Хабаровске, так и в Новосибирске. Сдают, продают, ведут политический торг.

Гость
10 окт 2020 в 13:58

Наконец-то!!! Поддерживаю применение силы👌🏻

10 окт 2020 в 13:59

Что сказать, и раньше бы это сделали- мне так думается, просто момента подходящего не было. Выбрали, когда народ ослаб и отпустил" поводья".

10 окт 2020 в 14:00

Ну и славненько. Давно пора #ямыомон

10 окт 2020 в 14:04

Ну сейчас либо все это сильнее разгорится либо закончится, во владике тоже буза начинается.

10 окт 2020 в 14:05

"Хабаровчане - это особый гордый народ", "у дальневосточников свой характер",..
Вот и посмотрим.
P.S. Лоскутову приготовить также синюю краску.

Гость
10 окт 2020 в 14:05

Вот это они зря сделали, теперь народ бомбанет

10 окт 2020 в 14:05

Наверно это хулиганы напали на людей. Они могли купить форму в любом магазине. Нормальные люди не стали бы такого делать, только пьяные хулиганы способны на такие поступки. Такие хулиганы позорят форму и честь офицеров.

Человек
10 окт 2020 в 14:06

И правильно, что разгоняют. Сколько можно колобродить на улицах? Пусть идут на работу!

Детектед
10 окт 2020 в 14:06

Ботики набежали, губки дуют

10 окт 2020 в 14:07

Если меня будут задерживать применю средства самообороны.

Гость
10 окт 2020 в 14:08

Полиция красава!!! Пожёстче с ними и будет порядок!

10 окт 2020 в 14:09

Митинг был санкционированный или как?

10 окт 2020 в 14:11

если омоновцы местные, то я бы не хотел оказаться на месте их родственников

Монтана
10 окт 2020 в 14:11

Если человек честный то его в тюрьму значит? Народ такое дерьмо не потерпит!

Худой
10 окт 2020 в 14:12

Сила, это тренд, так сказать. Обожаю - силу и жёсткость.

СВК
10 окт 2020 в 14:14

Давно пора. Чего с ними церемониться? Надо брать пример с цивилизованных Франции, Германии и США, где подобные несанкционированные сборища разгоняют водометами и резиновыми пулями...

Вовчик
10 окт 2020 в 14:16

Дав пора, бандита защищают, до чего жизнь дошла.

Медвед
10 окт 2020 в 14:17

Походу московский омон завезли.

Гость
10 окт 2020 в 14:17

Понагнали бобиков натренированных. У них уже давно чипы в голове. Посмотрите на их лица там ничего человеческого не осталось.

как бы так
10 окт 2020 в 14:17

В Цивилизации, США, ЕС, давно бы газом потравили, и разогнали демократично в жесточайщей форме. А особо ярым, дела гос.статьи прикрепили организаторам-проходили видели уже.

с деревни
10 окт 2020 в 14:19

Что.. так долго, в сша и т.д давно бы разогнали, догнали и ещё дали на ходу / видео в инете таких митингов

Гостья
10 окт 2020 в 14:20

Посмотрела видео. Ужас вообще. Одного мужика дубинкой ударили, он без сознания лежал. Вообще жестко.

10 окт 2020 в 14:20

Путин через 20 лет правления решил порядок на дальнем востоке навести , АУЕ запретил, народных избранников убирает, народных директоров портов увольняет, неужели так уверен в своей власти, хотя с учетом того как он приручал и кормил силовиков последнее время, то силовая власть есть, а вот любви и уважение народа нету.

Гость
10 окт 2020 в 14:24

Вообще-то его обвиняют в криминале по тяжёлой статье. Неужто шествующие верят, что его рыльце не в пушку? Или все равно - их-то лично это не касается.

10 окт 2020 в 14:25

А вот забастовку точно разогнать не смогут. Либо пусть Росгвардия тогда к станкам встает. Но они, окромя дубинки, в руках ничего держать не умеют.

Читатель новостей
10 окт 2020 в 14:25

Молодцы мужики, пакуйте их!!!

Гость
10 окт 2020 в 14:27

Плюсуют антинародные комменты, минусуют народные. Заказуха

Гость
10 окт 2020 в 14:28

Работайте братья!

Не смешите меня
10 окт 2020 в 14:29

Ага, так я и поверила, что больше месяца все угомониться не могут. Ходят и ходят. Губернатор будто у них был золото и манна небесная. Да не удивлюсь, что поначалу, когда они на улицу вышли, половина молодёжи его фамилии не знала.

10 окт 2020 в 14:33

росгвардия - опричники кремля.

Худой
10 окт 2020 в 14:33

Путин, видать, у Лукашенко проконсультировался.

10 окт 2020 в 14:35

с других регионов подогнали? гадко все это смотреть и читать заявления властей. пахнет политической беспомощностью и неспособностью урегулировать конфликт с населением

лена путина
10 окт 2020 в 14:37

путину надоели упорные хабаравчане?

10 окт 2020 в 14:38

Ого сколько анонимных комментариев от ботов подъехало😅. А свое настоящее лицо слабо показать, с зарегистрированного ника?) вас тоже самое ждёт, если вы выскажите свою точку зрения неправильно, не угодно. Хотя, кому я это объясняю, тут у всех методичка.

V_V
10 окт 2020 в 14:41

Согласно Конституции народ имеет право на митинги.
Поэтому странно, что все митинги не согласованы. Ведь власть не имеет права вообще не согласовать митинг. Она вправе только скорректировать время и место.

Survivor
10 окт 2020 в 14:46

Проведение являются несанкционированными - а кто санкции на проведение выдает?

психиатр
10 окт 2020 в 14:49

в Армении тётки с плакатами
Россия уходи..
теперь, россия помоги!
та же опера... и те же личности, кухонная -- оппозиция бегает как всегда

Гость
10 окт 2020 в 14:51

"Мэрия Хабаровска сообщила о задержании 30 протестующих после установки в центре города трех палаток. Власти города утверждают, что принесенные к палаткам мощные динамики, с помощью которых демонстранты скандировали лозунги, доставляли большие неудобства прохожим."

Палатки на газоне в центре города? Что-то это мне напоминает...

10 окт 2020 в 14:53

Это ж всё только для пользы митингующих делается!!! Чтоб не простудились и не заболели - осень ведь уже. Должны же власти хоть как-то о народе заботиться....

10 окт 2020 в 14:59

Какие все смелые в "интернетах" то......

10 окт 2020 в 15:03

Это вам не Минск, тут церемониться не будут.

Старый
10 окт 2020 в 15:04

У нас почему все время говорят о праве граждан на митинги,шествия.Вспоминают статью 31. Но в упор не замечают права тех кому это мешает. Уж если в нашем дворе нашлись люди подписавшие письмо за снос спортивной площадки!!!!???? потому что там мячом стучат и отдыхать мешают...??!!То уж в Хабаровске найдется оччеень много тех кому не нравятся люди на дороге...что масок нет...и еще десяток причин. И это так. Права одних будут ущемлять права других. Это противоречие регулирует государство своими законами. Нет разрешение на Ход. Все. Расходимся. Не согласны? Поможем.Странно что это дошло только через сколько там дней. Давно пора было

10 окт 2020 в 15:06

Уж на что у нас беззубый конформистский конституционный суд, и то признал конституционным уведомительный порядок проведения акций. Место можно пересогласовать, но отказать полностью органы власти не могут. И что? Кому на эти нарушения Конституции не плевать? Чинуши просто отказывают, и не несут никаких юридических последствий. Зато участников акции прессуют, как преступников.
Правосудие "по понятиям питерской подворотни" 60-х годов прошлого века. Особой издевкой выглядит юридическое образование правителя.

10 окт 2020 в 15:06

Одно хорошо. От Хабаровска до Колымы везти не далеко...

Я все вижу
10 окт 2020 в 15:11

Одни боты под десятками анонимных ников строчат. Нашего мэра в комментариях не ругают бесплатно, облюбовали новости про коронавирус и про достижения губернатора.

10 окт 2020 в 15:11

Сдался им этот Хургал. Тоже мне отец народов. Какие то зомбированные. Дикие люди.

Антибот
10 окт 2020 в 15:12

Массовка анонимов подъехала от кремлеботов