Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В СГК рассказали, когда закончат ремонт разрытой теплотрассы, в которую утром упал «Лексус»
В СГК рассказали, когда закончат ремонт разрытой теплотрассы, в которую утром упал «Лексус»

8 окт 2020 в 14:28

"Как отметил директор регионального филиала СГК Андрей Колмаков, работы на пересечении Бориса Богаткова и Кошурникова ведутся уже почти всё лето"
Наконец то директор признал "фантастическую" скорость работ СГК.

8 окт 2020 в 14:26

«тема с Бориса Богаткова будет закрыта» ... до следующего лета, забыли добавить

8 окт 2020 в 15:19

В Китае госпиталь за две недели построили, а у нас пол года трубы меняют это вообще ни в какие ворота. Город в пробках, люди время теряют.

8 окт 2020 в 14:46

СГК продолжает охоту на новосибирцев...

8 окт 2020 в 14:19

водитель выпал. это как????

8 окт 2020 в 16:00

"уже почти всё лето". Так-то почти середина осени уже... Предлагаю СГК сделку - вы "заканчиваете с Богаткова", я оплачиваю долги. А то на бумаге, поди, разорились да на почтальонах и тётках-операторах.

8 окт 2020 в 14:05

Рыть, копать, закапывать это наше всё. Вся область в раскопках.

8 окт 2020 в 14:53

Вообще как это произошло что весь город отдали на откуп какой-то кочегарке , которая творит все что ей задумается и город доит по полной, сколько надо им на развлекухи столько и платим, где прокуратура , про городскую молчу, ну хотяб областная, в идеале конечно лучше фсб из Москвы , чтобы эту шайку скрутили и отправили в места для добычи топлива в буквальном смысле за баланду.

8 окт 2020 в 14:19

это аналогия дна, в которое катится город и страна в целом

торобоаН
8 окт 2020 в 16:09

Как мимо не проезжаю - там ни одного работника. Бездельники и вруны

Рабинович
8 окт 2020 в 15:32

Пока не закопали, организовать там платную подземную парковку.

8 окт 2020 в 15:31

покажите нам это лицо, что это сказало, пусть за слова ответит

8 окт 2020 в 14:48

У СГК много таких лексусов , пускай возмещают, как кроты весь город перерыли, а тепла и горячей воды нету, и походу до апреля небудет.

Андрей
8 окт 2020 в 15:43

Что-то я по фотографии сверху не могу понять, как он туда умудрился упасть. Со всех сторон ведь огорожено. Он что, какое-то время летел по стройке и не заметил этого?

8 окт 2020 в 14:36

закапывайте его там.... некто ж не упал кроме него. Видимо он так припарковался в неположенном месте.....

Виктор
8 окт 2020 в 16:30

Вопиющее неумение правильно организовать работы по ремонту. Мэрия должна устанавливать жесткие сроки для производства работ, а за их несоблюдение - штрафовать.

Феdя
8 окт 2020 в 16:33

"работы на пересечении Бориса Богаткова и Кошурникова ведутся уже почти всё лето" Лайк надо поставить?

8 окт 2020 в 15:59

Китайцам подряд отдайте, они уже послезавтра всё готовое в асфальт закатают.

Гость
8 окт 2020 в 20:15

Чем круче машина,тем тупее водитель.
Не заметить такое огорождение может только слепой.
А вообще сгк весь город перерыли,были же ведь летом испытания,летом не успели,торопятся закончить осенью,а чё не зимой?
Поле них ( сгк) одни развалины,да мусор и сломанные деревья остаются.

Berkov
8 окт 2020 в 20:40

Уверен, что закрыть эту дыру лексусами выйдет дешевле чем тот счёт, который СГК себе на расходы спишет и будет потом про повышение ныть.

капец
8 окт 2020 в 17:13

кто в городе хозяин? мэрия или сгк? почему им позволено разрыть весь город и бросить все? где гибдд? где прокуратура?
хотя, ответа на эти риторические вопросы нет

8 окт 2020 в 17:28

Заботливый оказался, понимаешь ли....

Гражданин
8 окт 2020 в 19:41

Судя по расположению авто - водятел летел с огромной скоростью по участку строительства - между двумя глухими заборами - и вполне ожидаемо оказался в довольно длинной яме, перепрыгнув ее полностью!! )) Премия Дарвина работает, количество идиотов не уменьшается ....

Гость
8 окт 2020 в 14:06

Что вообще с народом происходит?!

Гость
8 окт 2020 в 15:17

Летчица

Сталин ИВ.
8 окт 2020 в 17:26

Пока руководит дружище Локоть, всё будет как есть ныне, долой. Большевика из города.

8 окт 2020 в 23:45

Только одни вопросы после такой "содержательной " статьи... Водителя в машине не было. Он был опрошен и проверен на алкоголь. Из машины он выпал. Но вызвал службы . Это какой-то сумбур.... Где был? Когда и куда выпал? По фото вообще не понятно как!? как это произошло. ...

Ёрш
9 окт 2020 в 05:46

Может они его просто откопали?!

Упс!
9 окт 2020 в 09:07

Это с какой же скоростью должен был лететь лехус, чтобы вот так яму не заметить? Или, надеялся перепрыгнуть?

8 окт 2020 в 14:17

я не вижу смысла рассказывать тут о полезных и важных поступках, которые я ежедневно совершаю.

Вы про мою работу ничего не знаете, а уже за глаза считаете её позорной. И это только потому, что у нас с вами не совпадают взгляды.

Господин Хороший
8 окт 2020 в 16:22

Опять какой-то синяк сел за руль и чего то не заметил. Всё ясно. Ну и новость