Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Велосипедист попал в ДТП около разъезда Иня — собралась длинная пробка
Велосипедист попал в ДТП около разъезда Иня — собралась длинная пробка

5 окт 2020 в 22:22

Из-за этого чудака пробка от БМВ Центра до Метро, все колом стоит. Хочется спросить что он делал посреди дороги? Стоит фура и сзади этот велик валяется. Сколько раз его сегодня обматерили.

6 окт 2020 в 03:07

Велосипедистам не место в Новосибирске, и это не их вина. Практически самоубивец. Но мне понравилась формулировка, что именно он врезался в открывающуюся дверь "Мерседеса" (я и не сомневался, что именно велосипедист виноват). А потом он ещё и протаранил китайский грузовик, у которых тормоза отказываю ещё чаще, чем у ПАЗиков. По-любому велосипедист виноват. Если у нас в Европе такое бы случилось, то водитель Мерса выплачивал денежки долго-ПРЕдолго, и его бы дети ещё должны бы остались. Впрочем, это тоже не правильно. Я о культуре вождения сейчас. Тут такие внимательные и тормозные, что это просто бесит.

Самосвал цел ?

Гость
5 окт 2020 в 21:30

Достали эти дебилы на самокатах и прочем дерьме

Может дождаться пока построят велодорожки

5 окт 2020 в 21:36

особо одарённым, конечно, нужно быть, чтобы по таким дорогам ездить на велике, да ещё и в темноте

5 окт 2020 в 21:37

Они по Бердскому шоссе гоняют , прямо по краю дороги. Вообще бесстрашные. Вот для чего они это делают?

5 окт 2020 в 22:11

водятлы, объясните, никакого черта вы прижимаетесь к обочине и едете в обтирку от вело? даже там где правая полоса широкая, все равно найдутся водятлы-миллиметрожисты. причем чем больше сарай, тем сильнее прижимается.

5 окт 2020 в 22:13

в такую погоду только на велики ночью и катать. теперь на коляске будет по больничке ПДД учить.

Гость
6 окт 2020 в 01:03

когда же народ научится уважать не только себя на дороге,но и других ,и не важно на чём я поеду ,может на лошади или на верблюде-соблюдайте правила.Лучше попрошаек с Добролюбова уберите.под колёса лезут сами ,так и хочется в лоб дать.

5 окт 2020 в 21:48

Частота легких при нагрузке работает чаще чем в обычном темпе, в итоге все эти велосипедисты жадно хапают все что выдаёт дымящий японохлам и сами себя вгоняют в могилу.

5 окт 2020 в 22:29

неужели так сложно, перед тем как открыть дверь, посмотреть в зеркало? Более того, водитель обязан это сделать! Попутная машина просто оторвёт вам дверь, а вот велосипеду или мотоциклу от такого будет худо. У нас так на днях девчонку подбили на моте. Как итог - разбитый пластик, угробленный радиатор и крышка двигателя, сама ушибами отделалась. Ремонта - на полцены корыта, которое её подбило

5 окт 2020 в 22:36

У обиженных как всегда ненависть к велосипедистам, потому что велосипедисты не стоят в пробках, ведут активный образ жизни, следовательно здоровы и не болеют, так же они не платят за бензин, налоги, страховку и кучу других расходов на автомобиль. Водитель же ведёт малоподвижный образ жизни, в результате страдает ожирением и проблемами в половой сфере, машина отнимает у него последние деньги и все нервы, он стоит в бесконечных пробках, ему негде припарковаться, он платит штрафы... именно в этом и кроется корень его злости к велосипедистам.

Гость
5 окт 2020 в 22:11

В комментариях одни дегенераты с авто головного мозга. А ничего что дтп не по вине велосипедиста? И велосипедист имеет право там ехать ? А как вам такое дауны?

111
5 окт 2020 в 23:09

Дикий народ вы, коробочники, перемещающие задницу с авто на диван и обратно. Здесь город, не ваша деревня где велосипедов не видели!

Карамелька
6 окт 2020 в 11:46

Мне вот интересно как бы звучало описание в статье если бы машина была Москвич?

яков
5 окт 2020 в 21:24

Интересно, что делал мужик с велосипедом на Большевистской, ему что, больше ездить негде,что ли

Опытный автолюбитель
5 окт 2020 в 22:39

Это берцкое. Там вечно играют в шашки велики и ховы. Ручки тянут мальчики в лосинах, крутящие педали, нырь и в левый ряд. Чуть поток замедлился и началось агрессивное веловождение. Про ховы и писать нечего. Всем итак известно их отвратительное вождение, вечное превышение на 40 км/ч и шашки в потоке.

5 окт 2020 в 23:28

Ржака??🙄🤔😨

6 окт 2020 в 01:49

виноват водитель мерса, который в зеркало не смотрит и дверь распахивает так, как будто в поле стоит, а наезжают почему то на велосипедиста. парадокс!

5 окт 2020 в 21:44

очень очень неаккуратно ездят водятлы. последние 3 недели все носятся как в попу ужжаленные и все стоит в пробках колом.
водители нагло нарушают пдд.
дайте спокойно сезон докатать.

5 окт 2020 в 22:08

использование авто в городе должно стать порицаемым и всеми горожанами, которые хотят дышать чистым воздухом и жить, не болея раком

6 окт 2020 в 06:45

"совершил столкновение с открывшейся дверью у припаркованного автомобиля Mercedes" - он попросту въ....ся во веезапно открытую дверь мерса. Неаероятно обидное приключение. Но крайне поучительное как для самого велодятла, так и для водителя мерса (будет в зеркало смотреть).

Бгг
6 окт 2020 в 10:16

Причем такое чувство, что с цепи сорвались. Вообще без башни ехать. Если взять и сделать нарезку хотя бы проездов на красный и через двойную сплошную за пару дней с регистратора. Длинное видео получится.

Гость
5 окт 2020 в 21:16

ДТП.
Велосипедист обращается к гайцу.
Господин полицейский, а можно в протокол внести изменения?
Вместо чокнутый велосипедист, написать- второй участник ДТП.

гость
5 окт 2020 в 21:38

На россии велосипеду нечего делать на дороге! А у автомобиля всегда приоритет потому что он дороже!

Фывап
5 окт 2020 в 21:44

Кстати, рыбинский маньяк тоже был велосипедистом.

5 окт 2020 в 21:37

В такую погоду только на велосипеде, действительно.

гость
5 окт 2020 в 21:22

А какой марки и какого вида велосипед

Гость
6 окт 2020 в 10:25

тротуары сделайте !!! я вот хочу на велике ездить там, но нет дороги !

Андрей
6 окт 2020 в 12:42

понакупают прав и давай двери своих помоек открывать на дороге!

Слава ПДД
6 окт 2020 в 13:51

ГОСТы на велосипеды не запрещают ставить бамперы из швеллера. Хоть из 8-го, хоть из 14-го. Может хоть так, но простимулируют УДД в машинах п.12.7. соблюдать.

Гость
5 окт 2020 в 22:24

Чего кипишите, теперь уже не будет там ездить

5 окт 2020 в 23:30

о!! так открыть дверь не глядя и вывалиться из железной коробки под колеса - достаточно частое событие.
сегодня чуть так же не влетел.

6 окт 2020 в 00:14

Интересно, на велосипедисте была светоотражайка и передние/задние фонари горели ли? Мерс явный виновник, но ноги под самосвал не его попали...

Понял одно - чем больше и железнее шары, тем на более стрёмном отстое ездят некоторые товарищи..Въехать в мерседес, а потом в огромный самосвал и остаться в живых это нечто..

Точняк Чипидросович
5 окт 2020 в 21:29

почему велосипед не встал на учот ?

Я вас люблю
6 окт 2020 в 08:37

Это как так велосиппедист железный чтоле? От припаркованного мерса отъехал на встречку и там еще грузовик встретил достойно, что только ножки повредил.

Гость
5 окт 2020 в 22:46

они везде гоняют. по федеральным трассам, по детским площадкам. одним словом вело пофигисты.