Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новосибирца зажало между ковшом и радиатором экскаватора — он погиб на месте
Новосибирца зажало между ковшом и радиатором экскаватора — он погиб на месте

2 окт 2020 в 09:54

Могу предположить, что "корреспонденты" НГС опять из-за своей технической неграмотности перепутали экскаватор и экскаватор-погрузчик. Как раз у второго передний ковш находится со стороны радиатора.

2 окт 2020 в 09:24

Можно модель экскаватора в студию? Что-то не припомню таковых с двигателем спереди.

Диванный эксперт
2 окт 2020 в 09:32

Полагаю все достаточно банально и просто. Полез ремонтировать в этот момент исчезла гидравлика и ковш под своим весом обрушился на бедолагу зажав его к радиатору.

Гость
2 окт 2020 в 09:01

ТБ написана кровью.
Не соблюдение ТБ обычно заканчивается или увечьем или смертью.

Эля
2 окт 2020 в 10:16

Я считаю что и эта статья Бруни и предыдущая Маши Вьюн про упавших в воду молодых людей, это просто уже крайней степени неуважение к аудитории нгс. Ну и ряд других коряво написанных полурусским языком безграмотно и пошло..Это дно НГС. Обратите внимание, ЧТО и КАК пишут Ваши корреспонденты. Это уже просто все края переходит. Соболезнования семье погибшего.

2 окт 2020 в 09:38

Скорее всего журналист НГС, что то не так понял, у них часто бывают понятия (полная скорость) и прочие.

2 окт 2020 в 10:13

Интересно а что он делал у ковша работающего экскаватора? Жаль конечно.

2 окт 2020 в 09:48

фигня какая та где ковш и радиатор у экскаватора, они друг друга не прикасаются ни когда, опять чушь написали

2 окт 2020 в 11:28

Соболезнование родным. Нормальный парень, работяга, жаль. Мужчин совсем скоро не останется.

pelion
2 окт 2020 в 09:07

Наш кандидат на премию Дарвина? КАК можно влезть между ковшом и экскаватором?! Еще бы под движущимся поездом попытался проскочить

2 окт 2020 в 10:11

Каким опасным стал Калининский район! Как хорошо, что я перебрался оттуда на обьгэс!

Гость
2 окт 2020 в 10:22

Экскаватор погрузчик спереди радиатор полез что проверить ,а упор не поставил под передний ковш погрузчика может кто то в кабине был ,а может шланг гидравлики лопнул но всё же странно как-то.

Гость
2 окт 2020 в 10:27

Может То производил не был установлен упор жаль парня земля пухом искренние соболезнования родным берегите себя ребята .
.

Защиты не продуманы на ведёрке

Археолог
2 окт 2020 в 12:48

А где там радиатор? ;)

Гость
2 окт 2020 в 20:09

Вчера гараж закрывал слышал истошные нечеловеческие крики. Думал какой то алкаш орет. А оказывается вот оно как.

русский бич
2 окт 2020 в 09:09

Нужно проверить все кооперативы, где работают экскаваторы. Куча фирмочек по городу с неисправной спецтехникой, никакого контроля за ними нет!